Автор Тема: Хвастушная тема новогодней лотереи 2014-2015!!!  (Прочитано 33615 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Какая прелесть! Совушка просто волшебная  girl_pinkglassesf там елочка впереди?  JC_cupidgirl

Дааа, ёлочка на зелёных бусинках   girl_pinkglassesf

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Девочки, какие подарочки у всех  girl_pinkglassesf
Так приятно заходить в эту тему!

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Юля, не зря ходила в спортзал, теперь можно много сладкого  ag_smiley
Отличный подарочек :thumbup: совушка шикарна  girl_pinkglassesf качественный хенд мейд рулит :bo:

Таша ты сама вязала?
нееее, я не люблю шарфы вязать, скучно очень.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Свекровь забрала посылочку с Новой почты. Она немного потрясена размерами коробки, просила разрешение открыть и переложить все в пакет, я попросила передать как есть. ag_smiley Вкратце объяснила насколько это важно для нас.  :ah: Теперь вся изведусь от любопытства  girl_cray2

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
девчули, какие подарки! все просто супер!

Оффлайн Erika*

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 787
  • Татьяна, теперь я мама;)
Напишу и я историю получения своих подарочков. Скажу сразу, что свою Снегурочку вычислить я не пыталась. Просто, когда девочки начали отписываться об отправлениях, я с надеждой вглядывалась в каждую смс-ку и даже почтовый ящик каждый день проверяла ag_smiley И вот на выходных пишет мне Наташа-majestika в личку, мол моя Снегурочка хочет со мной встретиться и вручить подарки лично. Я, честно говоря, была немного удивлена, сразу побежала еще раз перечитать список участниц лотереи - кто же из них в Киеве сейчас живет? :ad: И тут ко мне закрались первые подозрения.... :ph34r: ag_smiley Вообщем через Наташу мы назначили время встречи с таинственной незнакомкой.
В день и час икс мы с дочкой приехали к ТЦ Оушен-плаза, и ребенок сразу же потащила меня вовнутрь "смотреть рыбок" :ap: Пока мы пробирались к аквариуму, раздался звонок. Я достаю телефон, смотрю на экран и понимаю, что звонит моя Снегурочка, а номер-то ее я знаю, он у меня в телефонной книге записан ag_smiley
На самом деле мы с Таней знакомы уже  давно (посчитала - 10 лет girl_obmorok), но оооочень давно не виделись. И вот благодаря новогодней лотерее нам это наконец-то удалось  girl_dance
Так что было вот так  girl_obnim и вот так  :dolf_ru_860:, пока Рита развлекалась на игровой площадке!

И домой мы вернулись с приятными впечатлениями и огромным пакетом подарков. :loveshower222:



Вот, что ждало нас внутри girl_dance



А теперь подробнее и поближе ag_smiley
Чудесная новогодняя открыточка с теплыми пожеланиями для нашей семьи, сделанная Танюшиными руками girl_pinkglassesf и шоколадная овечка, оставшаяся очень быстро без уха. А если бы я вовремя не подоспела, она бы лишилась и остальных своих сладких частей тела ag_smiley



Теперь подарочки лично для меня. Формы для выпечки печенья, как раз то, чего у меня нет и на что я уже давно заглядываюсь. :bo: И очень полезная штучка на кухне - таймер в виде ведерка с шампанским girl_dance



 
Еще мы нашли в чудо-пакете вот такие новогодние атрибуты - чашку со снеговиком и елочный шар



Чашка пришлась очень кстати, потому что когда к нам приходят гости, нам почему-то всегда не хватает одной чашки ag_smiley А шарик оказался с сюрпризом, вуаля


ароматный чай :thumbup:

Ну и конечно же подарки для Маргаритки. Набор чудесного пластилина и фигурки наших любимых смешариков, которые можно раскрасить.



К слову, фигурки (точнее "статуи", как назвала их Рита ag_smiley) уже раскрашены. Ребенок весь вечер был занят баночками с пластилином, да и сегодня вниманием их не обделяет :ay:

Для тех кто еще не понял, кто же наша Снегурочка - это солнечная и обаятельная Таня Солнышко* :bi:

Спасибо тебе, Танюшка, за встречу, за прекрасные подарки, выбранные с душой!!! :aw: Ты угодила нам на все 1000%!!!

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Танюх, ну какая ты молодец! все твои подарки такие классные! в обоих почтовичках:)
и открытка супер!
теперь спать не буду-хочу такой таймер girl_cray2 приеду в Киев, спрошу где продается

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Похвастаюсь и я  girl_dance

Свою Снегурочку я вычислить не пыталась, но почему-то была уверена, что она в Киеве и получу подарок лично. Поэтому прикинула, что это будет ближе к Новому году. И вот в прошлую субботу я заварила себе чайку и решила после пойти вздремнуть вместе с Аришкой. И тут тададам - смс с НП :ai: Разумеется, сон как рукой сняло ag_smiley Я бросилась на почту за новогодним настроением :6a443ad8c6dfdbfaab77a8b1ac341
Вот такую коробочку мне выдали в руки.

По дороге внутри что-то весело позвякивало girl_dance
Из накладной я узнала, что моя отправительница находится в Одессе и зовут ее Дарья. Я не помнила участников лотереи, но сразу подумала на Дашу-Karamell :al:
А дома как раз проснулась Аришка. Она уже привыкла к подаркам из посылочки и торопила меня открывать.
Лев перед прыжком ag_smiley

Первое, что мы увидели, были кусочки пенопласта. Собственно поэтому ребнок в недоумении ag_smiley



Пока я пыталась запечатлеть процесс, Аришка вытащила вот такую коробочку.


Оказалось что это формы для изготовления магнитов.

Если честно, сначала я подумала, что Аришке такое рановато, но, как оказалось, ошиблась. В тот же вечер мы принялись  за работу. Аришка сама мешала глину, сама заливала форму и вставляла магнитики. А раскрашивала формы вообще без моего участия. Вот что у нас получилось

Потом под пенопластом я нашла симпотичную баночку, явно с чем-то вкусным. Это был домашний мед :ay: а к нему вот такая очаровательная баночка для хранения.

Фото не передает какая она класснючая. Я очень люблю такие штучки для кухни, так что наша Снегурочка попала в точку girl_obnim44
Еще внутри были украшения-колокольчики на елку, звенят так прияно, по-праздничному, вкусные шоколадки  и открыточка

Чоколадки схомячили  почти  сразу, не буду говорить, что Арине эта часть подарка понравилась больше всего.  ag_smiley  Мне с трудом удалось уговорить растянуть поедание на несколько дней ag_smiley

Из открыточки я узнала, что наша чудесная Снегурочка - Даша-Karamell.  girl_dance Дашенька, спасибо за замечательные подарочки, пожелания  и новогоднее настроение, все очень-очень понравилось.  girl_obnim girl_obnim girl_obnim
Мы рады, что стали твоими получателями.  b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Ух ты, сколько всего! Класс! :ay:

Моя дорогая Снегурочка.Посылочку только что забрали, но откроем её только завтра. Спасибо тебе большое!  b_flowers
Завтра обязательно откроем и напишем обо всём! aga

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Уиии, какие классные подарочки girl_pinkglassesf

Юля, Аришка так похожа на Аришку :dolf_ru_768: Тоже мама Юля (Эльф) Я минуты две изучала аватарку, думала глаза обманывают

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Сколько сюрпризов girl_dance классные подарки и от семьи Солнышек и от Карамелек :ay:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Танюшка, очень рада, что вам с Ритулей понравились наши подарочки! JC_cupidgirl Мы очень старались со Златиком, честно-честно! :-* И очень рада была вас увидеть! :aa: Нужно встречаться почаще! :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 Я уже пообещала ребенку сводить его на эту площадку-она теперь каждый день спрашивает, когда туда пойдем! aga ag_smiley

Оффлайн Erika*

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 787
  • Татьяна, теперь я мама;)
Танюшка, очень рада, что вам с Ритулей понравились наши подарочки! JC_cupidgirl Мы очень старались со Златиком, честно-честно! :-* И очень рада была вас увидеть! :aa: Нужно встречаться почаще! :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 Я уже пообещала ребенку сводить его на эту площадку-она теперь каждый день спрашивает, когда туда пойдем! aga ag_smiley
обязательно сходим вместе, надо же девченок познакомить  :bo: ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ого в темке новые хвастушки.  Таня Срлнышко, супер подарочки, да еще и встретились девочки, умнички.
 Даша тоже постаралась огого.
 А я в предвкушении завтрашнего дня. Все посылочки нас на нп уже ждут.

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Девочки, какие подарки  :ay:
Столько таких классных вещей, о существование которых я и не подозревала, но которые уже позарез нужны  ag_smiley

Юля, у тебя просто дольче-вита :ad: