Автор Тема: Хвастушная тема новогодней лотереи 2014-2015!!!  (Прочитано 32537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Запахло праздниками!
Наташа, постаралась ! Здорово!

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Я в субботу получила смс с НП и бегом поехала за посылкой.
На НП народу было слишком много поэтому там не открыла, а терпела до дома.
Ну в общем, моей Снегурочкой оказалась Таня-Erika* и Маргаритка.
Сразу скажу, что моя интуиция долго спала и только на прошлой неделе, когда Таня уточняла в ЛС у меня о размерах джинс в АЕ, я чего-то решила, что именно она моя Снегурочка. не знаю почему я так решила  :bk: и даже сходила в новогоднюю темку и проверила участвует ли она в лотерее :ap:

вот такую большущую коробку с кучей приятностей я получила



Таня постаралась, учла все пожелания по поводу подарков, поэтому попала в самое яблочко с каждым подарочком. Спасибо большущее, Танюша.

Для Темика Снегурочка принесла паровозик (укладывается спать с ним теперь  :bm:), раскраску и деревянный пазл с кукой (кошкой ag_smiley), это новое слово в Темином арсенале, поэтому пазл именно с кошкой к месту, носится с ним и заставляет деда и бабу собирать  ag_smiley



А мне girl_dance Таня выбрала в подарок силиконовую форму для торта, стеклянную разделочную досточку (моя такая в Донецке осталась) и полотенечко-пироженко!
А еще куча новогоднего праздничного настроения в виде дождика, открытки и наклейки Деда мороза на окно.







Наши подарочки в сборе (еле вместила в один кадр)



Танечка, спасибо большущее за приятные нужности  :aw: b_flowers



Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Таша, отличные у вас с Темиком подарочки! :ay:
Таня молодец! :bi:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Какие замечательные подарочки. Таня умничка.
 Наташа, спасибо за яркий отчет.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
 girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf суперские подарки.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Какие замечательные подарочки. Таня умничка.
 Наташа, спасибо за яркий отчет.
Маша, а ты хвастать не желаешь? ;)

Оффлайн Erika*

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 787
  • Татьяна, теперь я мама;)
ура-ура!!!  :loveshower222: Таша, я так рада, что все понравилось!!! girl_obnim больше всего почему-то по поводу паровозика переживала :ap:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Я очень желаю похвастать, но у меня всё какие-то препятствия)) то фотика не было, то шнурка от фотика  :bm:
сегодня очень постараюсь отчитаться  girl_dance

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
ура-ура!!!  :loveshower222: Таша, я так рада, что все понравилось!!! girl_obnim больше всего почему-то по поводу паровозика переживала :ap:
Ты шо? паровозик это ж мега круто!!! это давнишняя Темина любовь и до сих пор любит их, аж пищит!
Вот всё-всё понравилось, спасибо!

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Юль. Я писала уже. Посылка получена. Но на Украине. Я поеду забирать ее 25. А похвастать смогу 26.Но отчет будет, не переживай.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Юль. Я писала уже. Посылка получена. Но на Украине. Я поеду забирать ее 25. А похвастать смогу 26.Но отчет будет, не переживай.
Маш, ты чего? Мои слова тебя чем-то обидели? notponimat Я не переживаю. Просто думала, что ты уже с посылкой.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Да нет конечно, чтоты.  То мы не поняли друг друга

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Девочки, такие умнички. Я в захвати от ваших подарочков.
За окном осень какая-то, а тут прям настоящий праздник уже и запах Нового года  crist1245

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
ТАДАМ!!! Я наконец-то с отчетиком!  :ab: Ещё в воскресенье у меня была свиданка с моей снегурочкой!!! И где бы вы думали, на площади Ленина под ёлкой  crist1245 Всё как положено, по-новогоднему  :ab:
Подарочек мне вручили в красивом пакетике  girl_pinkglassesf  :thumbup:



Внутри с дождиком  :thumbup:



У меня столько вкусняшек в подарке, мама переживает, чтоб нигде не слиплось  :bm:




Тут очень вкусные кексики! Маму очень интересует вопрос, домашние или нет?  :biggrin:




Мама прибедняется, что у неё плохое зрение, но коробочку с надписью МАМЕ увидела с конца прихожей! Расстояние 7 м  :dolf_ru_768:



Ещё у нас целая коробка конфет  :ab: Мама сразу сказала, какая хорошая коробочка, а как в хозяйстве пригодится)))




И самая-самая приятная часть подарка - открытка хенд мейд  girl_pinkglassesf :-* :loveshower222: я так по-детски радовалась, это так красиво и необыкновенно приятно!!!  JC_cupidgirl




И конечно же СОВУШКА!!! Я когда-то писала, что не любитель хенд мейда, так вот я поменяла своё отношение к этому! Мне до такой степени нравится моя совушка, сижу перебираю её бусинки, бантики... и сзади деревянная нашивочка мне нравится  girl_pinkglassesf В общем люблю её нежно!!!  :-*




Я даже посадила её возле кровати  :ah:



Ну, и все мои подарочки вместе  :ab:



Как вы догадались, мою снегурочку зовут Юлечка!  :ab:С моей интуицией покончено раз и навсегда!!!  ag_smiley
Юлечка, большое тебе спасибо за подарки и за тёплые искренние пожелания! Мне безумно приятно, что моей снегурочкой была именно ты   girl_obnim


Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Юля. Супер подарочки!!!!! А для тупых, Юля ? Какой ник у Юли?