Автор Тема: Кроватка для малыша или спать с родителями? Часть 2  (Прочитано 52449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
итак:
мы не пеленаем, просто так, за все время было двое очень беспокойных суток, запеленали, если так можно назвать, через пол часа был уже вылезен из пеленки, но очень быстро, за это время успокоился
Вспоминая разговор "будет спасть отдельно и никакого совместного сна" как в реальности обстоят дела?

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Вспоминая разговор "будет спасть отдельно и никакого совместного сна" как в реальности обстоят дела?

Ань, все по плану! Перерывы между кормлениями составляют 3-4 часа, сейчас, до этого 2 часа. Мне совсем не трудно встать, покормить и снова положить.
Мама спит с папой у ребенка своя кроватка  aga

Как говорит Комаровский, папу тоже надо прикладывать к груди  :-*

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
моодец сыночек, что позволяет  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас тоже такая идиллия была в первые месяцы, ребенок в манеже, папа с мамой girl_pinkglassesf а потом что-то пошло не так и началось все как у всех :bm:

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
моодец сыночек, что позволяет  ag_smiley

да, оказывается с ними можно договариваться  :ab:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
у нас тоже такая идиллия была в первые месяцы, ребенок в манеже, папа с мамой girl_pinkglassesf а потом что-то пошло не так и началось все как у всех :bm:
Ксюш, где Алиса сейчас спит? Уже в кроватке?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Лена,а ест получается быстро,не 40-50 минут как я понимаю

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюш, где Алиса сейчас спит? Уже в кроватке?

сейчас да, но манеж придвинут к кровати и без бортика, засыпает, чтобы я обязательно держала ее за ручку, но под утро частенько залазит ко мне.
мама с папой конечно спят с своей кровати, но только спят, все остальное конечно не рядом с ребенком :bk:

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Лена,а ест получается быстро,не 40-50 минут как я понимаю
Ну у меня ел как раз около часа, но спал в принципе отдельно, кормила и перекладывала, когда кормила - дремала, лежа кормить я не могла. Тут еще от настроя зависит. Я хотела, чтобы Саша спал отдельно.
Ближе к году - были варианты, но в целом сыночек спал с нами только под утро.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Лена,а ест получается быстро,не 40-50 минут как я понимаю

до месяца ел как раз минут по 40, у меня круг доя кормления, я его положила и сама могу почитать пока что то, сейчас ест минут 20-30

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
У меня Тима тоже месяцев до 9 спал в своей кроватке  :ah: Теперь у нас все очень сложно, ребенок спит с нами и ни на какие уговоры не идет :ah:

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
У меня Аля с рождения все время спит в кроватке. Кроватка стоит рядом с нашей, но борты не убирала. Бывают случаи, когда среди ночи могу забрать к нам. Но это иногда, не системно.
Ночью грудью ее почти не кормила. Знаю, что это не совсем правильно. Но мои попытки в самом начале приучить ее к еде ночью  не увенчались успехом )))) В итоге и не настаивала на этом.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Макс спал с нами до отлучения. Мне было удобно когда он рядом.Как отлучились переселили в манеж. Теперь спит у себя в кроватке.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Макс спал с нами до отлучения. Мне было удобно когда он рядом.Как отлучились переселили в манеж. Теперь спит у себя в кроватке.

а засыпает как?

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
на руках  :bm:
но с собой ложить не вариант, он грудь ищет до сих пор.