Автор Тема: Кроватка для малыша или спать с родителями? Часть 2  (Прочитано 52451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
У меня сейчас Даша с Иваном вместе спят. Тк спасибо хоть вторая кровать есть... Наша любимая детская далеко осталась, когда и куда мы ее заберем,  не ясно.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
О, девочки, по ходу я не одна в однушке живу? :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 Сегодня у мужа на работе сотрудник поразился:"Как же вы живёте втроём в однокомнатной квартире????" ag_smiley Он, просто живёт с семьёй в своём доме. не понять ему нас :bm:

Юля, у нас в подъезде 2 семьи в однушке с 3мя детьмя  и много семей с двумя.  :bm:

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Мне тоже кажется, что все от ребенка зависит и иногда желание родителей спать отдельно не совпадают с потребностями ребенка. Я вспоминаю, как хотела "как положено" спать отдельно и приучивала с 3 месяцев до 7ми Арину спать отдельно. Мало того, что я вообще не спала, я стояла возле манежа (при том, что мы искусственники с 3хмес), утром просыпалась и не могла понять как она оказалась возле меня - просто отшибало память. Ходила как зомби. Как-то решила посчитать сколько я вставала к манежу, на 20-ом счету уже сбивалась. Так что тут все индивидуально от ребенка зависит. И, как говорят, зависит от настойчивости родителей - ни фига )))
На 7м-8м месяце я здалась и Арина опять спала с нами - просыпаться я стала уже раз 5-10, но хоть могла заснуть на час-два.
Сейчас спит с нами, так как у нее нет своего спального места, но меня это и не напрягает (мы сейчас, кстати, тоже в однушке  az_smiley). В кухне у нас спокойно ложилась надувная кровать, ночью могли с мужем пойти спать туда.  Ну, а на это  :dolf_ru_501:  :ah: у нас никак не влияет то, что мы спим вместе. Правда в одной комнате с ребенком мы этим не занимались никогда, даже, когда она была совсем маленькая.

И я согласна с Ринатой, что колики бывают разные. Дай Бог, чтоб у всех их не было или были минимальные, но когда ре орет ором от них, то тут сильно не погнешь палку в раздельном сне, в отказе "все время на ручках", "все время под сисей", если это хоть как-то его успокоит.  girl_sigh

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Юля, у нас в подъезде 2 семьи в однушке с 3мя детьмя  и много семей с двумя.  :bm:
Фигасе - с тремя детьми :bm: Я на такой подвиг не смогу пойти ag_smiley

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Тимоша с нами спит вот уже как недели две...меня это не напрягает.но как-то так отвыкла уже от СС..места спального пока нет для него)
О, девочки, по ходу я не одна в однушке живу? :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 Сегодня у мужа на работе сотрудник поразился:"Как же вы живёте втроём в однокомнатной квартире????" ag_smiley Он, просто живёт с семьёй в своём доме. не понять ему нас :bm:
мы сейчас тоже в однушке втроём и нормально даже после нашей трёшки)
я насмеялась на ночь глядя  ag_smiley...думаю кто такой Дима, в четвером что-ли живёте и почему он спит с медведем и сколько ему лет  ag_smiley дошло, что папа ваш  :ah: :ah:  :ap:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Тимоша с нами спит вот уже как недели две...меня это не напрягает.но как-то так отвыкла уже от СС..места спального пока нет для него) мы сейчас тоже в однушке втроём и нормально даже после нашей трёшки)

Юля, а вы где сейчас?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Тимоша с нами спит вот уже как недели две...меня это не напрягает.но как-то так отвыкла уже от СС..места спального пока нет для него) мы сейчас тоже в однушке втроём и нормально даже после нашей трёшки)
я насмеялась на ночь глядя  ag_smiley...думаю кто такой Дима, в четвером что-ли живёте и почему он спит с медведем и сколько ему лет  ag_smiley дошло, что папа ваш  :ah: :ah:  :ap:

папа? Дима же-это сын Леныного мужа, вроде

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
папа? Дима же-это сын Леныного мужа, вроде
aga
Муж пока без медведя обходится  :bj:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
девочки, я турок  ag_smiley ag_smiley я всё перепутала)) теперь всё понятно, то сресс у меня  ag_smiley
Юля, а вы где сейчас?
в Гурзуфе в Артеке)

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
У нас пока СС очень надеюсь скоро это закончится.... Я очень люблю ее запах и обнимашки, но уже охота с мужем по обниматься  ag_smiley

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Мы спим раздельно.
Когда муж дома, он вставал малого носил, тот ел, после его относил в свою кровать и он дальше спал себе.
Сейчас я встаю до 6 утра, кушает он очень быстро, пару минут наверное, а в 6 могу забрать к себе, такое раннее утро иногда меня сильно утомляет. Андрюша вертится туда сюда, трет глаза нос, лицо и вертит головой и иногда могу запеленать ему руки и он еще 2 часа поспит  :t6211:

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Первые месяца два я была яростной стороницей раздел ного сна. Через пару месяцев положила к себе в кровать и первую ночь спала часа три. В месяца три спала сама в кровати, потом в коляске. Сейчас спит посередине большой кроватиаскиную руки в стороны , а часть меня спит в детской кроватке  ag_smiley кстати очень удобно  ag_smiley

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
А мы практически перебрались в свою кровать и в свою комнату, но блин с этой войной у нас теперь сс, теперь я морально как-то не готова  girl_obmorok все время кажется, что не успею добежать в случае чего к нему  :ak:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я люблю засыпать и держать ребенка за ручку :t6211:

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
А я задумываюсь над покупкой кроватки, хочу уже переселять, т.к. искренне верю что это поможет завершить ГВ :bm: Дома, в полтора года начала ложить в кроватку, так Анютка спала почти до утра, а потом ко мне переползала и дальше спала!