Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
08:16, 20.10.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
Lulu (37)
Кира_5 (38)
TosikoSan (34)

Страниц: [1] 2 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кроватка для малыша или спать с родителями? Часть 2  (Прочитано 47248 раз)
Ganusia
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « : 12:48, 24.06.2014 »

итак:
    мы не пеленаем, просто так, за все время было двое очень беспокойных суток, запеленали, если так можно назвать, через пол часа был уже вылезен из пеленки, но очень быстро, за это время успокоился
    Вспоминая разговор "будет спасть отдельно и никакого совместного сна" как в реальности обстоят дела?
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Возвращение года Путешественница года Сюрприз года Лучшее интервью года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Душа форума
  • « Ответ #1 : 13:06, 24.06.2014 »

Вспоминая разговор "будет спасть отдельно и никакого совместного сна" как в реальности обстоят дела?

Ань, все по плану! Перерывы между кормлениями составляют 3-4 часа, сейчас, до этого 2 часа. Мне совсем не трудно встать, покормить и снова положить.
    Мама спит с папой у ребенка своя кроватка  

Как говорит Комаровский, папу тоже надо прикладывать к груди 
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 13:43, 24.06.2014 »

моодец сыночек, что позволяет 
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Номинация лучший модератор года Читака Киноман форума 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #3 : 13:45, 24.06.2014 »

у нас тоже такая идиллия была в первые месяцы, ребенок в манеже, папа с мамой а потом что-то пошло не так и началось все как у всех :bm:
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Возвращение года Путешественница года Сюрприз года Лучшее интервью года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Душа форума
  • « Ответ #4 : 13:46, 24.06.2014 »

моодец сыночек, что позволяет 

да, оказывается с ними можно договариваться  ab
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 13:47, 24.06.2014 »

у нас тоже такая идиллия была в первые месяцы, ребенок в манеже, папа с мамой а потом что-то пошло не так и началось все как у всех :bm:
    Ксюш, где Алиса сейчас спит? Уже в кроватке?
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 13:49, 24.06.2014 »

Лена,а ест получается быстро,не 40-50 минут как я понимаю
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Номинация лучший модератор года Читака Киноман форума 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #7 : 13:56, 24.06.2014 »

Ксюш, где Алиса сейчас спит? Уже в кроватке?

сейчас да, но манеж придвинут к кровати и без бортика, засыпает, чтобы я обязательно держала ее за ручку, но под утро частенько залазит ко мне.
    мама с папой конечно спят с своей кровати, но только спят, все остальное конечно не рядом с ребенком bk
    Dare
    Вика
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место "Нескучный календарь" Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 13:58, 24.06.2014 »

Ну у меня ел как раз около часа, но спал в принципе отдельно, кормила и перекладывала, когда кормила - дремала, лежа кормить я не могла. Тут еще от настроя зависит. Я хотела, чтобы Саша спал отдельно.
    Ближе к году - были варианты, но в целом сыночек спал с нами только под утро.
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #9 : 14:14, 24.06.2014 »

до месяца ел как раз минут по 40, у меня круг доя кормления, я его положила и сама могу почитать пока что то, сейчас ест минут 20-30
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #10 : 15:15, 24.06.2014 »

У меня Тима тоже месяцев до 9 спал в своей кроватке  ah Теперь у нас все очень сложно, ребенок спит с нами и ни на какие уговоры не идет ah
    Olyana
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #11 : 15:35, 24.06.2014 »

У меня Аля с рождения все время спит в кроватке. Кроватка стоит рядом с нашей, но борты не убирала. Бывают случаи, когда среди ночи могу забрать к нам. Но это иногда, не системно.
    Ночью грудью ее почти не кормила. Знаю, что это не совсем правильно. Но мои попытки в самом начале приучить ее к еде ночью  не увенчались успехом )))) В итоге и не настаивала на этом.
    Olenka:))))
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель первого места Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан Трижды 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 3-е место Супер-baby месяца Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #12 : 18:47, 24.06.2014 »

Макс спал с нами до отлучения. Мне было удобно когда он рядом.Как отлучились переселили в манеж. Теперь спит у себя в кроватке.
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #13 : 18:57, 24.06.2014 »

Макс спал с нами до отлучения. Мне было удобно когда он рядом.Как отлучились переселили в манеж. Теперь спит у себя в кроватке.

а засыпает как?
    Olenka:))))
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель первого места Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан Трижды 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 3-е место Супер-baby месяца Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #14 : 21:23, 24.06.2014 »

на руках  :bm:
    но с собой ложить не вариант, он грудь ищет до сих пор.
    Страниц: [1] 2 3 4 5   Вверх
      Печать  

Перейти в: