Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
06:22, 23.06.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
witch (32)
Катеночек (35)
Маргарита (29)
Linca78 (40)

Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отсутствие собственного жилья - помеха ли для планирования?  (Прочитано 11875 раз)
Shapochka
Юльчик :) Киев
Moderator
Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #45 : 16:52, 26.03.2014 »

Над этим вопросом думаю давненько, ибо второго ребенка хочу, а жилья на горизонте пока не видать. И хочется, и колется.

Девочки, интересно ваше мнение: решились бы вы на второго, не имея собственной жилплощади?
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Кулинарочка года Душа форума более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #46 : 14:15, 13.04.2015 »

За тридцать лет никогда не жила в сьемном. Теперь живу. Иногда кажется так легсе даже
    tatamodka
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Inboots

« Ответ #47 : 22:50, 05.05.2016 »

Я в травы верю, причем настолько, что иногда просто почитав про что то решаю для себя, что даже пробовать не буду.
    Ольга Нагорная
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #48 : 20:39, 09.07.2017 »

Отсутствие собственного жилья - это сложно, приходится снимать, а цены на аренду сейчас заоблачные. Но то не повод откладывать рождение деток, все будет...может, постепенно, но будет обязательно!
    Tiffani
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #49 : 15:15, 22.04.2018 »

Отсутствие собственного жилья - это сложно, приходится снимать, а цены на аренду сейчас заоблачные. Но то не повод откладывать рождение деток, все будет...может, постепенно, но будет обязательно!

да, это действительно так. Я жила с родителями, а когда вышла замуж, мы с мужем сняли однокомнатную квартиру. Жили для себя, но так и не смогли насобирать на своё жилье, так как курс доллара резцо увеличился и вообще много было ситуаций, когда из отложенных денег приходилось брать. Мы откладывали появление ребеночка,но потом поняли, что не стоит этого делать , так как не известно появится ли у нас своё жилье или нет, а года идут. На данный момент нашему сыночку два годика, мы до сих пор живем в съемном жилье и пока счастливы, но конечно же думаем о своём  гнездышке. Я сыну сделала небольшой уголок в комнате, а вообще я мечтаю о просторной своей отдельной спальне с такой https://modernplace.ru/dizajn-shtor-dlya-spalni/ кроватью. Думаю. что моя мечта осуществится. 

Inusik
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #50 : 20:52, 22.04.2018 »

Мы  тоже жили на квартире когда вторым забеременели, ничего страшного.  Жилье купить нереально без помощи или кредитов так что теперь не рожать?  Потом купили домик правда маленький, с общими усилиями своими и родителей. Сейчас живем в четвером. Двое детей, одна комната, но зато свое. Сейчас занимаемся потихоньку пристройкой чтоб места больше было. Не все сразу. ab
    irka
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #51 : 19:17, 06.06.2018 »

таких историй сколько угодно, когда у будущих родителей нет ни только жилья, а даже гроша за дуг
    Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
      Печать  

Перейти в: