Автор Тема: Отсутствие собственного жилья - помеха ли для планирования?  (Прочитано 16306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
За тридцать лет никогда не жила в сьемном. Теперь живу. Иногда кажется так легсе даже

Оффлайн tatamodka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
  • Inboots
Я в травы верю, причем настолько, что иногда просто почитав про что то решаю для себя, что даже пробовать не буду.

Оффлайн Ольга Нагорная

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 35
Отсутствие собственного жилья - это сложно, приходится снимать, а цены на аренду сейчас заоблачные. Но то не повод откладывать рождение деток, все будет...может, постепенно, но будет обязательно!

Оффлайн Tiffani

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Отсутствие собственного жилья - это сложно, приходится снимать, а цены на аренду сейчас заоблачные. Но то не повод откладывать рождение деток, все будет...может, постепенно, но будет обязательно!

 :poceluy3:да, это действительно так. Я жила с родителями, а когда вышла замуж, мы с мужем сняли однокомнатную квартиру. Жили для себя, но так и не смогли насобирать на своё жилье, так как курс доллара резцо увеличился и вообще много было ситуаций, когда из отложенных денег приходилось брать. Мы откладывали появление ребеночка,но потом поняли, что не стоит этого делать , так как не известно появится ли у нас своё жилье или нет, а года идут. На данный момент нашему сыночку два годика, мы до сих пор живем в съемном жилье и пока счастливы, но конечно же думаем о своём  гнездышке. Я сыну сделала небольшой уголок в комнате, а вообще я мечтаю о просторной своей отдельной спальне с такой https://modernplace.ru/dizajn-shtor-dlya-spalni/ [nofollow] кроватью. Думаю. что моя мечта осуществится.  :podmigivau:


Оффлайн Inusik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Мы  тоже жили на квартире когда вторым забеременели, ничего страшного.  Жилье купить нереально без помощи или кредитов так что теперь не рожать?  Потом купили домик правда маленький, с общими усилиями своими и родителей. Сейчас живем в четвером. Двое детей, одна комната, но зато свое. Сейчас занимаемся потихоньку пристройкой чтоб места больше было. Не все сразу. :ab:

Оффлайн irka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 40
таких историй сколько угодно, когда у будущих родителей нет ни только жилья, а даже гроша за дуг