Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
07:06, 16.12.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Юленька (30)
Olechka_82 (35)

Страниц: 1 ... 13 14 15 [16]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Благотворительный рукодельный марафон "Посланцы мира и добра" Обсуждаем проект  (Прочитано 14865 раз)
Lediprava
Moderator.
Офлайн Офлайн

Елена. Счастье в моих руках.

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Леди и Джентльмены" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #225 : 10:27, 21.04.2014 »

Маша (Февраль) - а принимаешь заказ на жену моему коту (Барсик его сын назвал)? ))))
    Теперь просит что б я ему жену и ребенка купила)))))))
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Победитель номинации "Позитив года" Душа форума Победитель номинации "Стильная штучка года" Активист форума Телеман форума 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #226 : 16:26, 21.04.2014 »

Маша (Февраль) - а принимаешь заказ на жену моему коту (Барсик его сын назвал)? ))))
    Теперь просит что б я ему жену и ребенка купила)))))))
    roflmao555
    Машка, покупай напальчник, будет таки мозоль 
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Путешественница года Сюрприз года Возвращение года Лучшее интервью года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Душа форума
  • « Ответ #227 : 15:56, 28.06.2014 »

Девочки, если будет еще проект, на помощь деткам, могу предоставить ободочки.
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 13 14 15 [16]   Вверх
      Печать  

Перейти в: