Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
17:11, 14.12.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки

Страниц: 1 ... 10 11 12 [13] 14 15 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Благотворительный рукодельный марафон "Посланцы мира и добра" Обсуждаем проект  (Прочитано 14845 раз)
Hikaru
Moderator.
Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #180 : 22:19, 05.04.2014 »

Маааш, какой цыпочка миленький 
    fevral
    ещё шоколадный заяц обещал подойти
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #181 : 17:18, 07.04.2014 »

Маааш, какой цыпочка миленький 
    Спасибо. ah
    В общем кроль...вымотал меня изрядно :bm: морда перешивалась, но на надцатый раз он меня поборол, и оставила уже как есть

Вышивальщик из меня никакой совершенно.. :bm:
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Лучший дневничок Душа форума 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Номинация: Новичок года Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место творческого конкурса 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #182 : 17:37, 07.04.2014 »

Маша, этот кролик такой лапусик У тебя, оказывается, талант ay
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #183 : 17:47, 07.04.2014 »

это наш Кроль? ad
    fevral
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #184 : 18:00, 07.04.2014 »

это наш Кроль? ad
    Ваш Только мордой не удался, простите ah Если что, можно обрезать и вышить по-своему))
    yulialambency
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса маме/папе сыночка
  • « Ответ #185 : 18:47, 07.04.2014 »

Какой замечательный кроль  Маша,а какого он размера?
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Активист форума Победитель номинации "Позитив года" Телеман форума Победитель номинации "Стильная штучка года" Душа форума 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #186 : 18:52, 07.04.2014 »

Маш, ну ты молодчина  ay
    Я закончу своих котов (они мне уже снятся  :bm:), трохи отдохну и тоже зайку хочу попробовать  ab
    fevral
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• « Ответ #187 : 19:24, 07.04.2014 »

Маша, этот кролик такой лапусик У тебя, оказывается, талант ay
    А мне кажется печальный с пребором)) По видеоуроку вязать большого таланта не надо ;)
    Какой замечательный кроль  Маша,а какого он размера?
    28 см. На нём я учла размеры крючка по отношению к ниткам
    Маш, ну ты молодчина  ay
    Я закончу своих котов (они мне уже снятся  :bm:), трохи отдохну и тоже зайку хочу попробовать  ab
    Я тоже отдохну..Вроде больше никому ничего не обещала :bm: И буду шапку пробовать ребёнку, жабки там, или собачки...
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #188 : 19:52, 07.04.2014 »

Ваш Только мордой не удался, простите ah Если что, можно обрезать и вышить по-своему))
    не выдумывай, замечательная мордочка, очень добрая ab
    спасибо!
    ты в темку напиши куда и сколько мне переводить, а потом мы с тобой договоримся, как он к нам переедет жить ab
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #189 : 19:55, 07.04.2014 »

не печальный. немного как бы удивленный, но очень добрый 
    Маш, умница  ay
    fevral
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• « Ответ #190 : 20:08, 07.04.2014 »

не выдумывай, замечательная мордочка, очень добрая ab
    спасибо!
    ты в темку напиши куда и сколько мне переводить, а потом мы с тобой договоримся, как он к нам переедет жить ab
    Ок. Отправила Ире. Рада, что нравится ah
    не печальный. немного как бы удивленный, но очень добрый  
    Маш, умница  ay
    Спасибо, Танюш. У него ещё и "шрам" на правой щеке получился визуально. ap Ну шрамы мужчин украшают же?))
    Аня, надеюсь вы его ещё не окрестили Люсей))
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #191 : 20:10, 07.04.2014 »

Маша, ты у меня или Тани спрашиваешь про Люсю? я не в курсе просто
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Активист форума Победитель номинации "Позитив года" Телеман форума Победитель номинации "Стильная штучка года" Душа форума 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #192 : 20:11, 07.04.2014 »

Маш, а ты зайчику глазки вышивала нитками?
    fevral
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• « Ответ #193 : 20:17, 07.04.2014 »

Маша, ты у меня или Тани спрашиваешь про Люсю? я не в курсе просто
    Ань, я имела в виду что пол вы ещё не определили кролю? А то на мужчину смахивает))
    Маш, а ты зайчику глазки вышивала нитками?
    Нитками. Не нашла дома бусинок подходящего размера и цвета.
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• « Ответ #194 : 20:42, 07.04.2014 »

Чувствую, с глазами могут быть проблемы  :girl_drink2: я розовому коту нос раза три распускала  красивенько/ровненько вышить это вообще не про меня)
    Страниц: 1 ... 10 11 12 [13] 14 15 16   Вверх
      Печать  

Перейти в: