Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:39, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: 1 ... 12 13 14 [15] 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Благотворительный рукодельный марафон "Посланцы мира и добра" Обсуждаем проект  (Прочитано 14346 раз)
fevral
ещё шоколадный заяц обещал подойти
Озорник
Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #210 : 12:02, 15.04.2014 »

Маша, котяра обалденный!!! а имя какое интересное 
    Спасибо ah

Модернизированый Вася  ap

Тут с глазами понятней

Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Кулинарочка года Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Лучшее интервью года Активист форума Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #211 : 12:03, 15.04.2014 »

Прикольный кот, Маша!
    Маш, я для Кеши покупаю глазки там же где и нитки продаются. Агат, там в пакетике 5 бусинок  dolf_ru_768
    на 2 кота и кутузова? roflmao555
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #212 : 12:16, 15.04.2014 »

Гуси-тоже птички :D
    девочки, кто еще хочет, но не успел перечислить 20 грн. на благотворительность, предлагаю взамен на перевод денег ребенку, стадо гусей ab можно поштучно  ab на шпажке как декор цветочного горшка

au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Активист форума Победитель номинации "Позитив года" Телеман форума Победитель номинации "Стильная штучка года" Душа форума 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #213 : 13:02, 15.04.2014 »

Прикольный кот, Маша! на 2 кота и кутузова? roflmao555
    вот тебе и свяжу кутузова  yazyk
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Кулинарочка года Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Лучшее интервью года Активист форума Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #214 : 14:46, 15.04.2014 »

вот тебе и свяжу кутузова  yazyk
    а на второй глаз повязочка тебя за язык никто не тянул yazyk
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Активист форума Победитель номинации "Позитив года" Телеман форума Победитель номинации "Стильная штучка года" Душа форума 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #215 : 14:47, 15.04.2014 »

а на второй глаз повязочка тебя за язык никто не тянул yazyk
    повязочки не умею, поэтому получишь просто одноглазого 
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Малыш месяца" Творческая личность 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #216 : 15:36, 15.04.2014 »

Гусята потрясно смотрятся именно стадом!
    Им бы ещё Ивасика Телесика))))

Маш, разреши посоветовать как избежать "шестиугольника" в круговом вязании. С каждой новой прибавкой-убавкой начинай не на одном и том же месте, а пару петель туда-сюда варьируй,тогда не будет такого "угла" в месте прибавок. На количестве петель это не скажется.
    Я обычно вообще считаю про себя так
     1. круг в первых 6 петель - две-две-две-две-две-две
    2. раз - и - два - и - три - и - четыре - и пять - и - шесть - и (где "И" - это прибавки)
    3. раз, два - и - три четыре - и - пять шесть - и... до "одиннадцать-двенадцать - и"
    дальше уже циклами считаю
    4. раз два три - и - раз два три - и - раз два три - и...
    5. раз два три четыре - и - 1 2 3 4  - и...
     так вот на этом этапе первые петли до первой прибавки можно варьировать, т.е. провязать "раз - И" - а потом уже нормальным циклом - раз два три - И
     А чтоб не запутаться, где у меня начало круга,я хвостик нитки вывожу через полотно в то место, где начинается новый круг, так примерно понятно, где переходить на новый цикл между прибавками
    надеюсь, не сильно загрузила))))
    fevral
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #217 : 15:49, 15.04.2014 »

Ир, я вообще не так вязала, потому и получались дырки и шестиугольники :bm:
    Очень много, оказывается, зависит от того, как хватать нить и тянуть, "по-правильному" таких ромбиков явных нет ну или они менее выражены.
    За совет спасибо
    Я правильно поняла, в одном ряду прибавлять(убавлять) сначала, потом в конце, и чередовать?

Аня, гуси классные я бы парочку забрала Если Маше Мари можно передать, чтоб  она с заказами отправила посылкой ah
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Возвращение года Сюрприз года Путешественница года Лучшее интервью года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #218 : 17:29, 15.04.2014 »

Аня!!! Какие гуси! 

А я получила Иннокентия! ну просто супер кот ) Юляяяяя спасибо огромное! 
    Он у меня уже в образе, под его усы и брови  :al:

au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• « Ответ #219 : 17:51, 15.04.2014 »

Ааааа  roflmao555
    Я рада, что тебе нравится. Но если что, Кеша мужик 
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Возвращение года Сюрприз года Путешественница года Лучшее интервью года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #220 : 17:58, 15.04.2014 »

Ааааа  roflmao555
    Я рада, что тебе нравится. Но если что, Кеша мужик 

Мы ни кому не скажем  dolf_ru_768
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #221 : 08:47, 16.04.2014 »

Ир, я вообще не так вязала, потому и получались дырки и шестиугольники :bm:
    Очень много, оказывается, зависит от того, как хватать нить и тянуть, "по-правильному" таких ромбиков явных нет ну или они менее выражены.
    За совет спасибо
    Я правильно поняла, в одном ряду прибавлять(убавлять) сначала, потом в конце, и чередовать?

Аня, гуси классные я бы парочку забрала Если Маше Мари можно передать, чтоб  она с заказами отправила посылкой ah
    если они у Иры,то пусть Ира занесет Марине  и мы вышлем вместе с заказами.
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Малыш месяца" Творческая личность 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #222 : 09:09, 16.04.2014 »

Гусей я тогда у Ани заберу - мне ей свой лот передавать ещё
    и передам Марине на пересылку
    fevral
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• « Ответ #223 : 09:19, 16.04.2014 »

Гусей я тогда у Ани заберу - мне ей свой лот передавать ещё
    и передам Марине на пересылку
    Спасибо Ирочка Мне 2 штучки передай пжл.
    Денежку тебе на карту или сразу на счёт Артёмки?
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #224 : 09:49, 16.04.2014 »

Маша-Февраль, у меня у Маши-Мари заказов нет, поэтому я передам Ире (нам все-равно еще встречаться)
    Ириш, может в пятницу получится, договоримся ad
    Страниц: 1 ... 12 13 14 [15] 16   Вверх
      Печать  

Перейти в: