Автор Тема: Благотворительный рукодельный марафон "Посланцы мира и добра" Обсуждаем проект  (Прочитано 32801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Чувствую, с глазами могут быть проблемы  :girl_drink2: я розовому коту нос раза три распускала  girl_sigh красивенько/ровненько вышить это вообще не про меня)
Я тоже не вышивальщица :bm:. Ну там в оригинале бусинки, не переживай))
Я тоже жёлтому котику нос раз 5 распускала, а кролику всё "лицо" много раз))

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Я тоже не вышивальщица :bm:. Ну там в оригинале бусинки, не переживай))
Я тоже жёлтому котику нос раз 5 распускала, а кролику всё "лицо" много раз))
А у меня еще с симметрией беда  :be: одинаковые брови - это мечта  ag_smiley

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Кролик просто шикарный  :thumbup: Маша - умничка  :ay:

Оффлайн Серебряная Снежинка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 27
Девочки, хочу выставить что-то на ярмарку. Очень интересно было бы сделать комплект украшений для выпускного или свадьбы, есть пожелания/ желающие? на  май - июнь например?  :aa:
например, что-то такого плана  :happy:

 

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Мой экперименталььный Васисуалий, экзотического окраса :bm:. Фото не передаёт цвета совершенно, попробую завтра без вспышки. В жизни он немного симпатичнее, но дефеты развития, типа хвост не по центру, присутствуют  ag_smiley (на ночь глядя я посчитала, что это его фишка, потому что перешивать уже нет сил). Ну и "дырявость" некоторая (зато я наконец поняла, как этого избегать aga жаль, что не на пузике меня осенило :bm:)
 В общем вот он, первый блин))



Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Вы меня конечно простите, но глаза у вашего Васисуалия такие, как будто он неделю что-то отмечал :bm: Веселый такой котик, мне нравится ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
ой, Маша, имя тасочное у Кота  ag_smiley шов то такое...и даже хвост -это ему некую индивидуальность придает))) но глазки мне кажется черные все же лучше ag_smiley

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Машка, повеселила  :thumbup: молодец, не останавливайся  :ad:

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Васисуалий  винного цвета - это нечто girl_pinkglassesf ag_smiley Муж опять нитки покупал?

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Вы меня конечно простите, но глаза у вашего Васисуалия такие, как будто он неделю что-то отмечал :bm: Веселый такой котик, мне нравится ag_smiley
Ой ладно, с кем не бывает  ag_smiley
ой, Маша, имя тасочное у Кота  ag_smiley шов то такое...и даже хвост -это ему некую индивидуальность придает))) но глазки мне кажется черные все же лучше ag_smiley
Глазки в жизни тоже немного другие, объемные и...ну в общем нет у меня черных бусин такого размера :ap:
Машка, повеселила  :thumbup: молодец, не останавливайся  :ad:
Я его как собрала, тоже изрядно повеселилась ag_smiley
Васисуалий  винного цвета - это нечто girl_pinkglassesf ag_smiley Муж опять нитки покупал?
Не Ир, я к его цветовому восприятию с опаской теперь отношусь))

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Маша, ну что не кот, то шедевр  :thumbup:
этот иностранец вызывает только положительные эмоции )))

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Маш, я для Кеши покупаю глазки там же где и нитки продаются. Агат, там в пакетике 5 бусинок  :dolf_ru_768:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Маш, я для Кеши покупаю глазки там же где и нитки продаются. Агат, там в пакетике 5 бусинок  :dolf_ru_768:
Я по месту 3 магазина проехала, и ткани-фурнитура, и пряжа, и рукоделки. Нетути :( Купила подходящие по размеру, но они перламутровые золотистые, вообще не то. А в инете заказывать пару бусинок как-то не солидно :bm:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Я по месту 3 магазина проехала, и ткани-фурнитура, и пряжа, и рукоделки. Нетути :( Купила подходящие по размеру, но они перламутровые золотистые, вообще не то. А в инете заказывать пару бусинок как-то не солидно :bm:
странно  girl_sigh
а вообще мне нравится в таком исполнении, так он особенный  aga

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Маша, котяра обалденный!!! а имя какое интересное  ag_smiley