Автор Тема: Артёмка Сарбаш СБОР ЗАКРЫТ! Ждём хороших новостей!  (Прочитано 24132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenusya

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 351
Новости от мамы:

Добрый день!!!!!! Он и вправду для нас добрый!!! Вот уже прошло три дня, как мы дома, казалось бы так мало, но за эти дни я уже смогла войти в свой родной домашний режим.Порой, даже забываю о том, что у нас, что - то не то.... Что значит ДОМА!!!! Знакомые лица,привычная обстановка, а главное - вся СЕМЬЯ в сборе))) У Темочки тоже налаживается свой режим, в том числе сон.Вот вчера он на вечер проспал три часа, я думала, что же будет ночью, но Слава Богу и ночью хорошо спал, правду уснул поздненько.Да и вообще моральное состояние Темушки стало лучше, он никого из своих не боится, спокойно остается с папой( когда я ухожу, конечно). Несколько дней назад смотрели с Темой на деток, которые недалеко играли в футбол, смеялись, пищали и я получила огромное наслаждение наблюдая такие приятные моменты.Юрочка строго контролирует, что делает братик " мама, батик пит, батик пачет?" а Никочка с грустными глазами спрашивает, почему Тема такой худой и эта грусть из глаз долго не уходит.......У меня на душе в последнее время такое состояние, которое не могу объяснить даже. Вот где то там в самой глубинке души СПОКОЙСТВИЕ, а сверху заботы, проблемы, волнение, иногда кажется, что все это страшный сон, который ворвался в нашу семью, но скоро, очень скоро мы все проснемся и жизнь станет, той прежней, которой мы жили!!!! Я верю в то, что у нас слаживаетя все так, как нужно!!!Бог нам помогает, ВАШИМИ, РОДНЫЕ НАШИ, РУКАМИ!!!СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!!! Ведь Вас не 4390, а гораздо больше!!!!!!!!!!

Оффлайн Lenusya

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 351
Отчет за 30.05.14
============
Приват Банк – 11267.45 грн. (~682?)
Сбербанк Украина – 0.00
Сбербанк Россия – 0.00
Яндекс – 0,00
Билайн – 0,00
WEB MONEY – 0.00
Переводы (CONTACT, Western Union) – 0.00
Беларусбанк – 785 бел.руб.
Итого собрано за период – 682?

БФ "Артемка":
СМС - 10600 руб.
Банк. карты (РБК) - 877 руб.
Эл. кошельки - 3120 руб.
Карта СБ - 241 700 руб.
Paypal: 50$ (1690 руб.)
Банк. счет: 0 руб.
Итого за день: 257 987 руб. (5 058 евро)

СОБРАНО ЗА ДЕНЬ: 5 740 евро (292 740 руб.)
СОБРАНО ВСЕГО: 142 104 евро (7 247 304 руб.)
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 8 596 евро (438 396 руб.)
===
Сумма к сбору: 150 700 Евро (7 685 700 руб.)

Оффлайн Lenusya

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 351
Отчет за 31.05.14
============
Приват Банк – 218,90 грн. (~13?)
Сбербанк Украина – 0,00
Сбербанк Россия – 0,00
Яндекс – 0,00
Билайн – 213,50 руб. (~4?)
WEB MONEY –
Переводы (CONTACT, Western Union) –
Беларусбанк – 0,00
Копилочки г. Новоазовск:
- ЧП Романенко м-н «Темп» - 356,00 грн. (~21?)
- ЧП Бондаренко м-н «Светлана» 381,00 грн. (~23?)
Итого собрано за период – 61?

БФ "Артемка":
СМС - 30435 руб.
Банк. карты (РБК) - 14 625 руб.
Эл. кошельки - 12 370 руб.
Карта СБ - 44 727 руб.
Paypal: 3 908 руб.
Банк. счет: 0 руб.
Итого за день: 106 065 руб. (2 079 евро)

СОБРАНО ЗА ДЕНЬ: 2 140 евро (109 140 руб.)
СОБРАНО ВСЕГО: 144 244 евро (7 356 444 руб.)
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 6 456 евро (329 256 руб.)
===

Оффлайн Lenusya

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 351
Новости от мамы:

ДОБРОЕ УТРО, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ДОРОГИЕ ТЕМОЧКИНЫ ВОЛШЕБНИКИ!!!! У НАШЕГО МАЛЬЧИКА ВСЕ СТАБИЛЬНО!!! КУШАЕТ, СПИТ,ГУЛЯЕТ НА УЛИЦЕ, ХОТЯ ПОГОДКА ПОРОЙ ПОДВОДИТ. Я В ИНТЕРНЕТЕ БЫВАЮ РЕДКО(УЗНАЮ ОБО ВСЕМ У ПАПЫ) ТАК КАК ДОМАШНИЕ ХЛОПОТЫ УЖЕ ЗАТЯНУЛИ, НО ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО - ЗАБОТИТЬСЯ О РОДНЫХ И ЛЮБИМЫХ!!!!!!! СКОРО ОЧЕНЬ СКОРО МЫ ВСЕ БУДЕМ ПРЫГАТЬ И КРИЧАТЬ УРАААААА!!!! СКОРО ОСУЩЕСТВИТСЯ НАША ОБЩАЯ МЕЧТА О ЗАКРЫТИИ СБОРА!!! СПАСИБО ВАМ, ЗА КАЖДОДНЕВНЫЙ ТРУД И ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО!!!

Оффлайн Lenusya

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 351
Отчет за 01.06.14
============

Приват Банк – 1610,00 грн. (~97?)
Сбербанк Украина – 0.00
Сбербанк Россия – 5000,00 руб. (~98?)
Яндекс – 0,00
Билайн – 0.00
WEB MONEY – 0.00
Переводы (CONTACT, Western Union) – 60 $ (~42?)
Беларусбанк – 0.00
Копилочки Тельмановский р-н. – 700,00 грн. (~42?)
Итого собрано за период – 279?

БФ "Артемка":
СМС - 16 550 руб.
Банк. карты (РБК) - 5 850 руб.
Эл. кошельки - 47 руб.
Карта СБ - 11 117 руб.
Paypal: 3 448 руб.
Банк. счет: 0 руб.
Итого за день: 37 012 руб. (725 евро)

СОБРАНО ЗА ДЕНЬ: 1 004 евро (51 204 руб.)
СОБРАНО ВСЕГО: 145 248 евро (7 407 648 руб.)
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 5 452 евро (278 052 руб.)
===
Сумма к сбору: 150 700 Евро (7 685 700 руб.)

Оффлайн Lenusya

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 351
Отчет за 02.06.14
Приват Банк – 477,10 грн. (~28?)
Сбербанк Украина – 0.00
Сбербанк Россия – 0,00
Яндекс – 0.00
Билайн – 0.00
WEB MONEY – 0.00
Переводы (CONTACT, Western Union, Лидер) – 100 $ (~69?)
Беларусбанк – 0.00
Итого собрано за период – 97?

БФ "Артемка":
СМС - 2200 руб.
Банк. карты (РБК) - 0 руб.
Эл. кошельки - 705 руб.
Карта СБ - 17120 руб.
Paypal: 0 руб.
Банк. счет: 300 000 руб.
Итого за день: 320 025 руб. (6 275 евро)

СОБРАНО ЗА ДЕНЬ: 6 372 евро (324 972 руб.)
СОБРАНО ВСЕГО: 151 620 евро (7 732 620 руб.)
СБОР ЗАКРЫТ!!
===
Всего собрано:
БФ Артемка: 5 003 998 руб. (98 117 евро).
Фонд Ein herz fur kinder: 10 000 евро

Оффлайн Lenusya

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 351
Да, девочки УРА!!! Сбор закрыт, теперь впереди у нашего малыша сложная операция! Сил и терпения ему! Спасибо всем большущее за помощь и поддержку!!!

 :ohmy: :ohmy: :ohmy: b_flowers girl_obnim

Оффлайн Lenusya

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 351
Новости от мамы Артемки из группы ВК:
Цитировать
Самое Доброе и Радостное утро всем нашим друзьям и волшебникам!!!!!!!!!!!!!! Впервые не знаю с чего начать.........))))) В душе одни эмоции...... на лице слезы радости.....в горле ком....... Сегодня случилось то, чего мы так долго ждали, мечтали и то, над чем так искренне трудились, чтобы каждый смог про себя прочитать - СБОР ЗАКРЫТ!!!!УРА!!! За эти три с половиной месяца мы с Вами прожили маленькую историю, которая в итоге для многих людей стала неотъемлемой частью жизни. Из личных ощущений могу сказать, что для меня сбор прошел на одном дыхании , а это говорит о том, что у нас была и есть самая дружная команда. Очень бы хотелось увидеть всех Вас и низко поклониться перед Вами за Вашу ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ и этим, я думаю, все было бы сказано. Нужно целый день потратить на то, чтобы вспомнить всех тех добрых людей, которые помогли Артемке и морально поддержали нас. Из этих ниточек на собирался целый клубок - клубок бесценной помощи!!! И как в любой какой то истории есть незабываемые моменты - моменты радости, моменты грусти. Помню слова нашего папы, когда он сказал "механизм запущен" и первые перечисления от наших друзей и знакомых,которые были хорошим фундаментом,потом растущую группу и теплое общение. Иногда кажется, что наша история уже расписана и нам встречаются нужные люди на пути и какие то даже ситуации не случайны. ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ХОТИМ ВЫРАЗИТЬ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ!!!! СПАСИБО ВАМ, наши родные - родители, братья, сестры, дяди, тети, бабушки,дедушки за вашу поддержку, молитвы, оказанную помощь, в определенные моменты без которой бы мы не справились!!!! СПАСИБО нашим ДРУЗЬЯМ, самым настоящим и лучшим, которые готовы всегда прийти на помощь!!!! СПАСИБО за сбор денег в копилочки, за все взносы, которые были сделаны для Артемки, за море подарков и пожеланий!!! Огромная благодарность всем, кто помог в создании наших групп и в их дальнейшем существовании, за Вашу отдачу на все 100%. СПАСИБО группе Белый остров за знакомство с Вами, за Вашу неоценимую помощь!!! Вас очень много и всем Вам тысячу раз СПАСИБО!!! Но впереди у нас следующий этап и расслабляться нам нельзя!!! Я уверенна, что наше общение останется таким же теплым и мы вместе будем побеждать, ведь нам без Вашей поддержки не справиться и только вместе мы - СИЛА!!! А сейчас мы переворачиваем эту страничку и скоро начнем писать новую!!! Еще раз всем СПАСИБО и всех с ПОБЕДОЙ!!! ДО ВСТРЕЧИ)))))))))))

Оффлайн Lenusya

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 351
Новости от родителей:
Добрый день, наши родные!!! Расскажу в двух словах о самочувствии глазастика))) Скоро будет месяц, как нас выписали из больницы, пролетел быстро, в больнице этот срок казался бы вечностью. Состояние Артемки за это время изменилось, в общем - улучшилось, но, если разобрать все" по полочкам" беспорядка хватает))) Те проблемы, которые огорчали в больнице(температура, рвота) бывают и сейчас, но этого всего в несколько раз меньше. По-прежнему, только у мамы на руках спокоен, остальных подпускает с опаской. С интересом наблюдает за братиком Юрочкой, ведь тот постоянно ему что-то рассказывает, предлагает поделать ладушки)))смешнючие такие. Купается со слезами, но через время привыкает и успокаивается. Кушает практически все, но сказать, что любит больше, даже не знаю. Но хочет именно то, что кушаю я, на днях увидел, что я кушаю клубнику, так он меня с такой силой за руку схватил, чтобы я ему дала. Ночью спит нормально, так как успокоительное рядом))) Вот так поживает наш масик!!! Многих интересует вопрос когда мы отправимся на лечение, окончательного ответа по донору еще нет, т.е. еще в процессе. В данный момент переведена вся сумма на счет клиники, в ближайшее время они должны прислать приглашение и мы сразу будем открывать визы и вылетать в Италию. Спасибо Вам за добрые мысли и слова!!! Спокойной ночи, ребятки!!!

Оффлайн Lenusya

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 351
Новости от родителей за 07.07.14:
Доброй ночи, друзья!  Мы уже в Павии! Ура!
Состоялся разговор с доктором,ввел нас в курс
дела. С завтрашнего дня у Темочки начнут брать все анализы с
нуля, поэтому новости буду писать по мере их поступления.Об
общем впечатление трудно что- то сказать, но радует, что здесь
есть мамы с Украины и я с ними уже познакомилась. Родные наши,
спасибо за Ваши молитвы, они нас оберегали.

Оффлайн Lenusya

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 351
Новости от родителей:
Добрый день,дорогие наши участники и Темочкины волшебники!Спешу поделиться с вами маленькими новостями.Даже не знаю с чего начать,начну с первого дня в Италии.Перелет дался легко,но Тема плакал,когда просыпался.Сразу же поехали в клинику,встретились с доктором,он сказал,что в течении месяца будет ясная картина по поводу Темочкиного диагноза и его тяжести.По поводу донора,ответ будет через 2-3 недели.За эти дни Темочке установили центральный катетер,который ставится на весь период лечения.Эта процедура заняла 1,5 часа.,также взяли биопсию подкожных образований.Делали рентген,УЗИ сердца,каждый день берут кровь и другие анализы,контролируют работу сердца,каждые 2 часа меряют температуру,сколько скушал,пописял,покакал.Два дня вводили иммуноглобулин,два дня капали профилактический антибиотик (это делают всем деткам два раза в неделю),из повседневного приема:два противотуберкулезных препарата (после результата анализов определят точную дозу) и все питательные вещества: витамины,электролиты,белок.За эти дни Темочка набрал 600!!!! грамм. Он улыбается,сидит,лепечет.У него улучшился стул,но продолжает иногда рвать и температурить.Темик спит в манеже,у него есть свой стул для кормления,памперсы,пеленки,мыло-все дают,еду приносят в одноразовой посуде. Общее впечатление о клинике хорошее,итальянцы очень добрый народ.Когда мы подошли с переводчиком,чтоб узнать о результатах предыдущего обследования,нам ответили,что только после всего обследования они соберут консилиум,все обсудят и проведут с нами беседу. Вроде написала все о чем хотела.

Спасибо вам дорогие,за то,что Темочка сейчас в надежных руках!!!

Оффлайн Lenusya

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 351
Добрый день, друзья! 9 месяцев мы шли к этому преодолевая множество трудностей, преград, испытывая боль, обиду, слезы, чтобы наконец услышать это, увидеть и написать - 24.09.14 ТКМ СОСТОЯЛАСЬ!!! УРА!!! ( с 16.50 - до 20.20)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
скорейшего выздоровления Артёмке! и навсегда забыть о болезни!

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ура. Ура. Артемка молодчинка

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Слава богу  :ab: выздоравливайте поскорее  b_flowers