Автор Тема: Хвасты весенней экспресс-лотереи к 8 марта!  (Прочитано 29708 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Оксана, я очень рада, что понравилось  :ah: открытка, то позор  ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Оксана, я очень рада, что понравилось  :ah: открытка, то позор  ag_smiley
хорошенькие подарочки и открыточка красивенькая girl_pinkglassesf,вот моя то 100% позор

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Оксана, я очень рада, что понравилось  :ah: открытка, то позор  ag_smiley
а я больше, чем крему ей порадовалась!  ag_smiley так что зря ты так aga
надеюсь, сегодня и мой подарок доедет до адресата! мы с ней умудрились похожие подарки хэнд-мэйд сделать :roflmao555: хорошо, что в разных стилях, а то вообще  ах-ах-ах было бы!  :ap:

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Эх, пропустила запись на участие! girl_sigh Зато получила массу приятных эмоций! Девочки очень милые и душевные подарочки и отчетики! JC_cupidgirl
PS буду бдить первоиюньскую лотерейку! :ph34r:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
1. amerikanka  (мало мне отчёта, фоток нет)  ага
2. Маняша
3. Klounessa
4. believe
5. yulialambency
6. belik88_88
7. fevral
8. Юляша-Кучеряша
9. лупастик
10. Olenka:))))
11. Ganusia
12. au01
13. Karamell
14. Гек-атА
Свет, мы отчитались  ag_smiley добавь нас в первом посте  :ad:

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
1. amerikanka  (мало мне отчёта, фоток нет)  ага
2. Маняша
3. Klounessa
4. believe
5. yulialambency
6. belik88_88
7. fevral
8. Юляша-Кучеряша
9. лупастик
10. Olenka:))))
11. Ganusia
12. au01
13. Karamell
14. Гек-атА
Свет, мы отчитались  ag_smiley добавь нас в первом посте  :ad:
Блин, я уже писала, что не могу фотки из телефона вытащить. Потому что не знаю как( Мне дочка их вытаскивала, а сейчас она в Трускавце в санатории. Сегодня приду домой, попробую еще раз.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Для этого нужен всего лишь юсб шнур или картридер :dolf_ru_768:

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Для этого нужен всего лишь юсб шнур или картридер :dolf_ru_768:
Ну, я знаю, что телефон к экрану прикладывать не надо)
Естественно через USB шнур. Только в настройках телефона переключиться надо, а я не знаю где. То ли юсби глючит, то ли я не того!

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Телефон с вайфаем? Можно себе на почту отправиь или с телефона на радикал или сдесь на фотохостинг залить.

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Телефон с вайфаем? Можншисебе на почту отправиь или с телефона на рмдикал или сдесь на фотохостинг залить.
Я в этом полный дундук. Сегодня сделаю еще одну попытку. Буду с дочкой консультироваться

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Наташ, я тебя внесла в список, просто хочется фоток

Девочки, я выпадаю на время по семейным обстоятельствам из жизни форума. Присмотрите тутза всем.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Наташ, я тебя внесла в список, просто хочется фоток

Девочки, я выпадаю на время по семейным обстоятельствам из жизни форума. Присмотрите тутза всем.
Буду бдеть :ph34r:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Пришла и я хвастать :bo:


Сегодня, когда надежда практически покинула меня, ag_smiley я получила от Светы сообщение с номером декларации :bp: :bp: :bp: :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222: Проверила на сайте - посылочка меня уже ждет. Уряяяяяяяяяяяяяяяя!

Мы только пришли с прогулки, поэтому на почту решила прогуляться вечерком. Уложила Аринку и "вдруг как в сказке скрипнула дверь"  - неожиданно домой вернулся муж  ag_smiley. Благодаря тому, что командировка отменилась, я, пока Аришка спала, помчала за посылочкой. t6225nhj

Мне выдали вот такой вот сверточек :6a443ad8c6dfdbfaab77a8b1ac341


По дороге домой от нечего делать я тщательно общупала пакет и принялась изучать декларацию. Отправительницу мою звали Еленой :dolf_ru_768: Ага, а список участников то я не помню :dolf_ru_128: На ум пришла только Лена Хикару. Затем я вычитала, что внутри канцелярия. Иду и голову ломаю, что же я буду делать с ручками и тетрадками :bm:
 В общем пришла домой в поном замешательстве. У двери дежурит Аринка. Уря!!! Посылочка! Мама, открывай!
Даже муж прибежал посмотреть.
Первым, что достали из пакета, была вот такая вот вкуснотища :ay:

Ароматный фруктовый чай и швейцарский шоколад :loveshower222: Я как страстный поклонник и чая, и шоколада невероятно этому обрадовалась. Аринка правда схватила шоколад с криком:" Это мне!" И муж сладкоежка сразу оживился ag_smiley Мне уже и не нужно было дальше смотреть, бежать бы на кухню дегустировать ag_smiley

Но тут Аринка заметила, что в пакете еще что-то есть.


"Ура! Наклейки! Давай лепить", - выпустив из рук шоколад, обрадовалась Аришка. А наклейки еще с Нового года наше любимое увлечение. Мы постоянно клеим-клеим-клеим)))) Так что подарок просто стопроцентное попадание :ay: А эти наклейки еще и мягкие, а не бумажные, и Аринка сама может их отрывать от основы без моей помощи.



Но это еще не все. yazyk Вот такие вот аппетитные заколочки для моей маленькой сластены:

У нас много резиночек, а именно приколочек острая нехватка. И вот на модели:


Рассмотрев подарки, я вспомнила, что так и не знаю, кто же наша замечтельная дарительница. Открыточка расскрыла тайну - ею оказалась Alenyshka и ее помощник Андрюша.



Алена, спасибо вам с сыночком за такие чудесные подарочки. girl_obnim Вы угадали на все 200%. Признаюсь, неделя выдалась у меня депрессивная. А вместе с вашим поздравлением ворвалось к нам в дом отличное весеннне настроение. Спасибо!  girl_obnim
P.S. Отбившись от прожорливых домочадцев, заварила вкуснющий чай (аромат по всей кухне потрясающий girl_obmorok) и сижу точу шоколадку. Как же люблю молочный да еще и с орешками.  :ay:И вообще как же я люблю форумские лотереи :thumbup:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Новый хваст :bp:
Юля замечательные подарочки тебе достались!А нахабный фрукт и правда так нахально пахнул что я сама почуяла как он пахнет ag_smiley
Теперь знаю чья идея была с наклеечками!Спасибо Аришке,у нас вся кровать в человеке пауке :bd:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Нахабный фрукт ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Аришка - красуня в новых прыкрасах  girl_pinkglassesf
Алена - молодец!!! :ay: