Автор Тема: Плагиат  (Прочитано 26393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Плагиат
« Ответ #90 : 16:09, 25.01.2014 »
Маша, я с тобой шашлык ела? ag_smiley

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Плагиат
« Ответ #91 : 16:10, 25.01.2014 »
Согласна с тобой,что перешла грань на чувства и мысли Оли. хотелось бы узнать ее мнение на этот счет.
просто вижу в постах слова друг, дом и тд. и высказала свое мнение по этому поводу. а то Оля ай-ай-ай так не поступают по отношению к друзьям, ты -не левый человек.... поэтому и не видит своей вины, а просто она зарабатывала деньги
а выдавать инфу за свою так это везде и рядом, а покупая товар в инете(особенно техника и др) и читая отзывы, проплаченные продавцом на таких ресурсах как адвего и др. это не ложь, брехня, фальш? мы же не обижаемся на них? ситуации разные, а смысл один. кто как может так и зарабатывает в сети паутины под названием ИНЕТ

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Плагиат
« Ответ #92 : 16:13, 25.01.2014 »
Света, это вопрос ag_smileyили утверждение)))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Плагиат
« Ответ #93 : 16:15, 25.01.2014 »
Помнишь ли ты? А то вот кинешь меня или сплагиатишь чего, считать тебя другом? Али ждать удара в спину? girl_ohota

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Плагиат
« Ответ #94 : 16:17, 25.01.2014 »
Света,мы с тобой в Крыму отдыхали,там обычно едят шашлыки ag_smiley
так что точно ели ag_smiley

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Плагиат
« Ответ #95 : 16:17, 25.01.2014 »
Кристина, а откуда ты знаешь кто и кем тут на форуме приходится?))) Хочется по старичковски поохать и погрозить пальцем, что вот когда тебя обманет кто-то из девчонок, с кем ты сейчас тут начнёшь общаться. Вызовет твоего мужа, а сам закажет у дяди Васи yazyk
И ещё, я вот недавно услышала для себя новость, что новые люди уже не воспринимают форум как что-то серьёзное, отношения серьёзно не воспринимаются. Вот оно как, для многих это просто убить время. А для меня это как новые родственники были. И я со многими не пила чай и борщ не ела, но реально поддержу и помогу. Поэтому мы и сила :ay:

Свет, я и не писала за то кто кому приходится и не писала за себя и свое отношение к форуму. я написала объективное мнение на данную ситуацию.а по поводу чая и шашлыков на мой взгляд доступно изъяснилась.
 я, к примеру, готова помочь и отнестись с душой очень многим здесь, а от некоторых могу и отморозиться, но подлянку не сделаю никогда.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Плагиат
« Ответ #96 : 16:17, 25.01.2014 »
ну,Кристина, єто все равно, что сказать весь мир говно таи мы давайте же начнем во все тяжкие(((  и не всегда цель(тем  более такая банальная оправдывает средства). да, можно не считать другом, домом, но в любом случае так долго общающиеся люди (пусть и по некоторым вопросам, пусть и не пили вместе чай) они друг для друга в круге определенного доверия. я вот никогда бы не стала у тебя (хотя мы не то что чай, в личке ни одного сообщения друг другу не написали) спрашивать а нарисуй ка мне схему клумбы для моей дачи в ирпенях, а потом выкладывать на каком нить форуме дачники всея руси, с постом от своего имени и предложениями купить гладиолусы. Ну вот собственно хороший разговор получился. спасибо ресурсу. я и правда начинаю думать, что я живу в идеальном мире.

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Плагиат
« Ответ #97 : 16:20, 25.01.2014 »
а нарисуй ка мне схему клумбы для моей дачи в ирпенях, а потом выкладывать на каком нить форуме дачники всея руси,
ты нет, а кто-то сможет и я к этому готова. поэтому тебе нарисую бесплатно, еще и посажу на твоей даче даже своими же рученятками, а от ХХХХ отморожусь и скажу "только по предоплате"  ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Плагиат
« Ответ #98 : 16:23, 25.01.2014 »
Девочки я теперь шашлыка хочу вкусного girl_cray2

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Плагиат
« Ответ #99 : 16:24, 25.01.2014 »
(хотя мы не то что чай, в личке ни одного сообщения друг другу не написали)
пара личных все-таки были   :dolf_ru_768: Донгор фореве

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Плагиат
« Ответ #100 : 16:24, 25.01.2014 »
Девочки я теперь шашлыка хочу вкусного girl_cray2
и я ag_smiley шалык,вина и поспать ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Плагиат
« Ответ #101 : 16:26, 25.01.2014 »
какая я молодец ag_smiley своими постами разрядила немного обстановку и мы поговорили о приятном

Ksana

  • Гость
Re:Плагиат
« Ответ #102 : 16:27, 25.01.2014 »
и я ag_smiley шалык,вина и поспать ag_smiley ag_smiley ag_smiley
я уже поспала, вино вчера пила, а до шашлыка вряд ли доеду ag_smiley

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Плагиат
« Ответ #103 : 16:28, 25.01.2014 »
и я ag_smiley шалык,вина и поспать ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Конечно хочешь спать))) Ты ж написала что не знала, что ляжешь спать только в воскресенье (особенно если учесть что сегодня суббота)  ag_smiley
А если серьезно - все что нас не убивает делает нас сильнее.
Теперь будешь допускать мысль, что даже виртуальный круг доверия не всегда стоит этого доверия.
Ну, или - доверять и все, без вариантов.
Как говорил Ларофшуко "не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым")

Оффлайн Натали Донецк

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 15451
Re:Плагиат
« Ответ #104 : 16:34, 25.01.2014 »
Кристина, привет!
Никто никому ничего не должен, но нельзя копировать чужой труд, чужие слова и мнения.
Все рассылки - это труд не одного часа, но это мой труд и моя работа. Точно также как это труд Маши и Иры Панночки. Да, мы за нее берем свою комиссию, свою зарплату так сказать, но мы это заслужили.
А когда видишь все свои старания на другом форуме под чужим ником, становится немного не по себе. А потом оказывается, что еще и ее заказы ты отправляешь по ее клиентам, получается, что тебя тупо используют. Вот об этом говорится в этой теме, а не о том, что кто-то где-то скопировал твои картинки.

И зачем пришла Оля на этот форум изначально с невыгодными для нее условиями? Поверьте, я уже не первый год в этом,и я прекрасно понимаю о чем я говорю. Я даже знаю, через кого она работает. И там за каждую посылку входящую в безналоговом штате нужно заплатить 1 долл. Пришла для того, чтобы нам насолить. Хотя кто ее обижал, непонятно.
И здесь продолжает все копировать, ну разве чуть-чуть изменяя. Я отправила рассылку, через 20 мин она уже у нее, практически со 100% совпадением. Возмущению нет предела. Человек даже не старается хоть чуть-чуть что-то переделать. Тупо копипаст

Оля, мой совет. Хочешь хорошо работать, вкладывай хоть чуточку своего, поверь, оно воздастся. А то, что произошло, пусть будет на твоей совести. Удачи!