Автор Тема: Детский сад. Часть 6  (Прочитано 316923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #900 : 23:04, 07.09.2015 »
Лера, я оборжалась. :roflmao555: :roflmao555:
Видимо у мальчиков был план, как перейти в другую группу. ag_smiley
С новой группой вас. b_flowers

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #901 : 23:06, 07.09.2015 »
Ох и Марк :smex2: умничка нечего воспетке на телефоне сидеть

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #902 : 23:58, 07.09.2015 »
Главное что другой мальчик остался там.
Сама долго смеялась  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #903 : 06:59, 08.09.2015 »
ох и детки, у меня Алиса знает все скрытые комбинации клавиш, одним взмахом по клавиатуре делает такие вещи, что я потом в нете ищу как вернуть все на место :uxu:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #904 : 12:24, 08.09.2015 »
Алисе легкой адаптации!!!
Мальчишки повеселили, зато теперь намного лучше)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #905 : 13:09, 08.09.2015 »
спасибо) мне ребенок сегодня сказала, что она еще с одним мальчиком единственные, кто ел манную кашу, остальные ели бутеры с маслом, правда моя и от бутера не отказалась ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #906 : 13:27, 08.09.2015 »
О, у нас Софита тоже любит манку.  ag_smiley

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #907 : 13:29, 08.09.2015 »
и мой ребенок манку любит.
а я в садике была ребенком, которого вся группа просила сьесть пенку на молоке, я и сейчас ее люблю)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #908 : 13:49, 08.09.2015 »
ну я по крайней мере рада, что детей не пихают едой, я помню нас докармливали огромными полными ложками и заставляли  girl_sigh

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #909 : 15:07, 08.09.2015 »
Ксюша, просто с воспитателем вопрос докорма обговори, обычно многие страхуют себя, чтобы их не обвиняли, что детей морят голодом.
Я просила, чтобы недокармливали, если сам не ест.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #910 : 15:39, 08.09.2015 »
нам заведующая говорила на собрании, что не разрешает воспитателям докармливать против воли ребенка, хотя мою обычно не приходится уговаривать поесть, она всегда за ag_smiley

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #911 : 11:13, 09.09.2015 »
Я вчера ради интереса посчитала затраты на списки из садика (хозтовары и канцелярия). Получилось около 300грн, покупала все по списку, и не совсем самое дешевое, при желании можно было и в меньшую сумму влезть. С учетом того, что 2 года подряд мы сдавали по 300 грн. раз в год на это все - у меня еще вполне бюджетненько получилось.
В списке было:
1. Бумага, карандаши, краски акварельные, кисточка, карандаш простой, скрепки, цветная бумага и картон, клей ПВА, пластилин, тетрадь тонкая.
2. мыло детское, хозяйственное, мусорные пакеты,  сода, горчичный порошок, стиральный порошок-автомат, салфетки, лампочка, сода кальцинированная.

Теперь еще чешки найти надо, а то забыла, что тоже нужны. Кто где видел их в Донецке?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #912 : 13:05, 09.09.2015 »
Мне на двоих( списки одинаковые) вышло нп гривны примерно 1000, это при том что половину концелярки мне прислали..

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #913 : 19:19, 09.09.2015 »
ох как тут много приколов садовских ag_smiley особенно повеселил Марк :thumbup: у нас тоже одна мадама с телефоном постоянно на стажировке ходила-теперь ее наградили яслями-ей не до этого :ap:  Лер,так а вы в Крыму в сад пошли или дома?
мы приболели,но пока держимся-ходим.причину знаю сама-лезет последний зуб,и вот на его фоне схватили соплю girl_sigh надеюсь что организм справится.так как вчера в группе лазарет практически был girl_impossible
у нас с едой более менее,но отказывается от кисломолочки-кефир-ацидофилин...оно ж все кислое.не знаю,может просить чтоб хоть чуток сахарку кидали?
девочки,а вот как ваши дети после сада себя ведут?у нас либо очередное обострение кризиса трехлеток,либо влияние сада.дома просто атас!и на пол кидается в истериках если что не по ее.у сопиталки спрашиваю-делает ли такое,говорит что нет,только мальчишек бьют с подруженцией напару girl_obmorok 

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Детский сад. Часть 6
« Ответ #914 : 20:19, 09.09.2015 »
ох как тут много приколов садовских ag_smiley особенно повеселил Марк :thumbup: у нас тоже одна мадама с телефоном постоянно на стажировке ходила-теперь ее наградили яслями-ей не до этого :ap:  Лер,так а вы в Крыму в сад пошли или дома?
мы приболели,но пока держимся-ходим.причину знаю сама-лезет последний зуб,и вот на его фоне схватили соплю girl_sigh надеюсь что организм справится.так как вчера в группе лазарет практически был girl_impossible
у нас с едой более менее,но отказывается от кисломолочки-кефир-ацидофилин...оно ж все кислое.не знаю,может просить чтоб хоть чуток сахарку кидали?
девочки,а вот как ваши дети после сада себя ведут?у нас либо очередное обострение кризиса трехлеток,либо влияние сада.дома просто атас!и на пол кидается в истериках если что не по ее.у сопиталки спрашиваю-делает ли такое,говорит что нет,только мальчишек бьют с подруженцией напару girl_obmorok 
Мы сейчас в Донецке, на пару месяцев приехали, решили пусть ходит пока здесь, т.к именно в Севастополе вобще нереально в сад попасть girl_sigh
У нас тоже дома огонь, а в саду золотой ребенок, стою в дверях тихонько и диву даюсь как мое дите увлеченно собирает игрушки, ждет свою очередь на мытье рук и т.д.