Автор Тема: Хорошие фильмы! Что стоит посмотреть! Часть 2  (Прочитано 131545 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
pirat.ca
Спасибо!  b_flowers завтра попробую)

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Я тоже на выходных посмотрела Исчезнувшая. Мне понравилось, хотя кажется я не до конца поняла, что хотел сказать этим фильмом режиссер ag_smiley
Муж сказал, что фильм интересный, но не очень хороший. Понимай как хочешь, называется girl_obmorok

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ну... Он как бы  ни к чему не приводит чтоли. Жалко персонажа Бена Афлека. Так и до суицида не далеко. Я б свихнулась. Хотелось бы более оптимистичной нотки в конце.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Ну... Он как бы  ни к чему не приводит чтоли. Жалко персонажа Бена Афлека. Так и до суицида не далеко. Я б свихнулась. Хотелось бы более оптимистичной нотки в конце.
Тогда я все правильно поняла, а мой муж не любит фильмы которые заканчиваются ничем.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
 мой муж посмотрев фильм ,сказал что я самая лучшая жена ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мой еще не смотрел, но думаю тоже скажет так. Вообще ннадо постараться, чтьбы жену гг переплюнуть

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Девочкииии, не лишайте меня интриги  girl_cray2 я ж ещё не смотрела

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Юля. Спокойно. Спойлеров нет. Смотри главное поскорее

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юля. Спокойно. Спойлеров нет. Смотри главное поскорее
та, пропало всё... зашла на эту пиратку, не успела ещё ничего ни открыть, ни скачать, зато мне уже на комп установилось куча гамна... как обычно  girl_sigh

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Юль. Слушай скачай на торенте. У тебя ж не три мб как у меня в секунду.  Мы смртим на бобфильм. У нас или онлайн или три дня качай. Руторг, тфайл никто не отменял

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я на киного смотрю в последнее время. посмотрели мы наконец дивергента, ни о чем, стандартный избитый и предсказуемый сюжет, ничего нового, больше смеялись над ним :ap: голодные игры были повеселее girl_sigh

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юль. Слушай скачай на торенте. У тебя ж не три мб как у меня в секунду.  Мы смртим на бобфильм. У нас или онлайн или три дня качай. Руторг, тфайл никто не отменял
Маш, решила не заморачиваться) смотрю онлайн на каком-то киного  :ab: и уже не первый раз нахожу там то, что нужно и в хорошем качестве  :ab:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Девочкиии, я тут писяю кипятком, как мне понравился этот фильм  :-* я всегда была фанатом Финчера  :-*
Это лучший подарок, который он только мог мне сделать к НГ, снять такой зашибенный фильм  :ab:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А конец тебя не бесит? Я третий день хожу злопыхаю. Наверное этого и хотел режисер