Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
07:34, 13.11.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
lesena (30)
Kolobok (32)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 47   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хорошие фильмы! Что стоит посмотреть! Часть 2  (Прочитано 90627 раз)
Swalps
Карапуз
Офлайн Офлайн

• Награды 2-е место детского конкурса более 500 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса 2- место Супер-baby месяца 1-е место "Нескучный календарь" маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « : 12:30, 01.01.2014 »

может в этой теме уже нечто подобное было, ничего если повторюсь)
    так вот о новогодних фильмах. я себе тут насобирала на неделю, может кому пригодится)
    Как ни пытаюсь я себя приобщить к авторскому кино, думающему  и т.п., но... люблю я голливуд и пусть мне будет хуже) Итак:
    1.  Семьянин 2000
    2. Зови меня Санта-Клаус 2001
    3. Интуиция 2001
    4. Ноэль 2004
    5. Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен 2006
    6. Четыре Рождества 2008
    7. Пережить Рождество 2004
    8. 200 сигарет 1999 (возможно, еще не решила))
    9. Неспящие в Сиэтле 1993 (если муж не сильно будет возражать, а то прийдется без него(
    Искала так, чтоб и ребенком можно было смотреть, а ему лучше, чтоб повеселее.
    Может еще что подстажете?

часть 1
    Kristy
    Один счастливый день - это почти чудо
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Кристина

• Награды Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #1 : 12:36, 01.01.2014 »

подскажите какие фильмы можно посмотреть на тему НГ и рождества. что-то подобное "один дома". что-то легкое, сказочное, доброе.
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Читака Киноман форума Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #2 : 12:42, 01.01.2014 »

"Сирота казанская", добрый новогодний фильм ;) или ты наши не любишь?
    Kristy
    Один счастливый день - это почти чудо
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Кристина

• Награды Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #3 : 12:44, 01.01.2014 »

"Сирота казанская", добрый новогодний фильм ;) или ты наши не любишь?
    люблю и очень, но хочу еще что-то по-легче америкосовское 
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Кулинарочка года Душа форума более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #4 : 12:44, 01.01.2014 »

Ой, там такой Фоменко классный. Мне еще операция с Новым годом нравится.
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Активист форума Лучшее интервью года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #5 : 13:21, 01.01.2014 »

подскажите какие фильмы можно посмотреть на тему НГ и рождества. что-то подобное "один дома". что-то легкое, сказочное, доброе.
    я семью на прокат люблю, где-то тех же годов, то и один дома
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Лучший дневничок Душа форума 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Номинация: Новичок года Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #6 : 13:29, 01.01.2014 »

"Семья на прокат" thumbup
    А я очень люблю детские сказки советские. Только посмотрела  "Приключения Маши и Вити".
    Сейчас  "Карнавал" хочу пересмотреть.
    И из не новогоднего - попробую "Гравитацию досмотреть"
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #7 : 13:46, 01.01.2014 »

"Семья на прокат" thumbup
    А я очень люблю детские сказки советские. Только посмотрела  "Приключения Маши и Вити".
    Сейчас  "Карнавал" хочу пересмотреть.
    И из не новогоднего - попробую "Гравитацию досмотреть"
    Гравитация точно не новогодний))) Но мне понравился, я Сандру Баллок люблю
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Победитель номинации "Позитив года" Активист форума Победитель номинации "Стильная штучка года" Душа форума Телеман форума 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #8 : 14:35, 01.01.2014 »

Девочки, где вы нашли гравитацию в хорошем качестве? Ткните меня, пожалуйста  ab
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Душа форума 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Номинация: Новичок года Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #9 : 15:31, 01.01.2014 »

Девочки, где вы нашли гравитацию в хорошем качестве? Ткните меня, пожалуйста  ab
    Мы начинали смотреть с одного сайта (не помню даже с какого - через гугл), а сегодня ещё не искала. Как найду - напишу!!! ad
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Читака Киноман форума Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #10 : 15:33, 01.01.2014 »

Мы начинали смотреть с одного сайта (не помню даже с какого - через гугл), а сегодня ещё не искала. Как найду - напишу!!! ad

в качестве? странно, релиз на двд же только в феврале bk если надйшь, то я тоже хочу ссылку
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #11 : 15:35, 01.01.2014 »

в качестве? странно, релиз на двд же только в феврале bk если надйшь, то я тоже хочу ссылку
    Смотря, что подразумеваете "в качестве" Перевод в несколько голосов, нет съёмки "с мобилки"? Тогда в качестве
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #12 : 15:36, 01.01.2014 »

Вот http://kinogo.net/2625-gravitaciya-2013.html
    Вроде отсюда смотрели, но я не уверенна!!! :bm:
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #13 : 15:37, 01.01.2014 »

Смотря, что подразумеваете "в качестве" Перевод в несколько голосов, нет съёмки "с мобилки"? Тогда в качестве

не, я пожалуй двд подожду месяц ждать не так уж долго, но имхо этот фильм нужно смотреть в отличном качестве
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #14 : 15:38, 01.01.2014 »

не, я пожалуй двд подожду месяц ждать не так уж долго, но имхо этот фильм нужно смотреть в отличном качестве
    Ай, Ксюш, мы не привередливые. Для просмотра на ноуте сойдёт!!! :girl_drink2:
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 47   Вверх
      Печать  

Перейти в: