Автор Тема: Хорошие фильмы! Что стоит посмотреть! Часть 2  (Прочитано 130190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
посмотрела я современных Шерлоков)) Начала английский (для BBC), очень понравилось, нет связи с реальностью, но интересно смотретреть, а потом прервав тот, начала смотреть русский (новый). Вначале не могла понять, что за фигня, почему Шерлок такой и почему вообще Ватсона играет Панин (ну никак он у меня не вписывался в в эту роль и Боярский!!!), а потом так втянулась, что просто влюбилась в актеров и в сам сериал, актер, сыгравший Шерлока, меня поразил до глубины души, прям влюбилась :-* и После него не могу никак английского досмотреть.  ag_smiley

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Мне бибисишный Шерлок очень понравился, хотя от классического Конан Дойла там почти ничего не осталось. Про русский даже не слышала.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мы смотрим ввс. Ну как я говорю любим все творения Мофата-Гэттиаса (он же Майкрофт).
Смотрели русского с Пановым. Все же классный сериал.
Смотрим американский с люси лиу, и забыла как его.  Мы еще с мужем две верссии с ним и кмбербетчем Франкенштейна смотрели.  В каждой версии чудовище они  играли попеременно. Джейми ли Кертис вроде.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Мне бибисишный Шерлок очень понравился, хотя от классического Конан Дойла там почти ничего не осталось. Про русский даже не слышала.

да, там от классики ничего не осталось) но сам сериал хороший, правда наш все равно лучше, он приближен к реальности и сам Шерлок там классный, ну и Панин шикарно сыграл

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Я сейчас досматриваю 2й сезон с Люси Лью.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
да, там от классики ничего не осталось) но сам сериал хороший, правда наш все равно лучше, он приближен к реальности и сам Шерлок там классный, ну и Панин шикарно сыграл
Ой, не знаю. Я большая поклонница классического Холмса в исполнении Ливанова  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ой, не знаю. Я большая поклонница классического Холмса в исполнении Ливанова  ag_smiley

старый фильм я не трогаю))) я сравниваю 2 снятых недавно)

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Я на днях посмотрела "несносные боссы") такая ржачная кинушка  :ay: и актеры хорошие  aga

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А я исчезнувшая посмотрела. Клааас.Бен Афлек покорил. Актриса в главной роли поразища, ну и сюжет, захватывает.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
А я сейчас смотрю "Мажор". Вроде ничего - пока только 2-ю серию осилила ag_smiley
Ещё посмотрела "Екатерина" - хороший мини сериал о Царице Екатерине. :ay:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
А я исчезнувшая посмотрела. Клааас.Бен Афлек покорил. Актриса в главной роли поразища, ну и сюжет, захватывает.
Маш, это последний фильм Финчера?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ага. Он самый.  Как сказали в коментах. Финчер не подвел.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Ага. Он самый.  Как сказали в коментах. Финчер не подвел.
Как я его жду в хорошем качестве) я бы многое отдала, чтоб посмотреть его в кино  :ak:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
И я в восторге от исчезнувшей, как по мне сюжет предсказуемый, но интересная концовка. Игра актеров великолепна! Юля я смотрела в хорошем качестве на пиратке

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
И я в восторге от исчезнувшей, как по мне сюжет предсказуемый, но интересная концовка. Игра актеров великолепна! Юля я смотрела в хорошем качестве на пиратке
А шо это?  ??? Можешь дать ссыль?  :ah: