Автор Тема: Хорошие фильмы! Что стоит посмотреть! Часть 2  (Прочитано 131546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А нам с мужем уравнитель не понравился. Вроде в стиле Заложницы, но не то.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
если "Сойка-перемешница часть 1" , который в кинотеатрах недавно был, то я подрастроилась. смотрела в кино. первые 2 фильма ооочеь понра, а этот не как фильм ,а как вступление к фильму, т.е ждешь ,что вот сейчас все начнется и упс КОНЕЦ  girl_sigh


Да, я о нем. Посмотреть все равно хочу girl_sigh

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Я перед НГ сходила на Хоббита, заключительную часть. Впечатления - немного противоречивые.Мне, как фанатке Толкиена - понравилось и скучно не было. Хотя там батальные сцены - половину фильма занимают, не меньше, а  я киношные драки не сильно люблю. Сама битва 45 минут! и еще всякие по мелочи. Минус - некоторые введенные режиссером сюжетные линии закончились никак, т.е. вообще не понятно - зачем было придумывать. Но в целом, хорошее завершение трилогии. Снято красиво, ИМХО, есть посылы в Властелину колец (чего не в книге), но фильм они не портят, помогают выстроить общую линию.
А я вот как-то ожидала большего...первые две части фильма шикарные, а вот третью скомкали и всё...и Леголас бегущий по кускам моста аки Принц Персии это вообще  позорный момент для такого фильма...и орущая Галадриэль..глупые моменты, расстроили меня girl_obmorok

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я посмотрела сойку пересмешницу, ну бред бредом, первая часть была нормальной, вторая похуже, а эта вообще ерунда, досмотрели уже просто ради досмотреть.
посмотрела интерстеллар наконец-то. ляпов много имхо, тем более все построено на теории относительности, которая в космосе работает через раз, а следовательно не может сейчас служить основной теорией. ну как теоретическая фантазия приемлемо  :ap: философия нормальная, а вот космоса маловато

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Интерстеллар все никак с мужем не посмотрим, меня его длительность останавливает aga. Я еще хочу "Теорию всего" посмотреть.

Из недавнего - посмотрела "Простушку" и на удивление понравилось. Не так чтобы прям совсем пОшло (моментами) и мне было смешно. ну и ожидаемый хеппи-енд. Для просмотра с целью расслабления - рекомендую.
Понравился также "Код Энигма", в основном из-за актера в главной роли :bi:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
да, он длинный. мы собирались посмотреть кусочек, но посмотрели весь сразу, что ни говори, но он затягивает, хочется досмотреть) ну и плюс, у нас инета не было 5 дней в связи с переездом, а я уже наученная горьким опытом, заранее скачала сериальчик и интерстеллар))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
О, Ксюш. Ждала когда интерстелар посмотришь. Но тегрия о носительности и релятивисткая теория и работпют в космосе.  У нас время отличается уже на орбите изза изменения гравитации. Вообще то что фильмзаставляет думать, искать инфо и тд, это круто. Я например после него прочла кучу всего. Пыталась Торна, но уровень не тот. Хоакинг понятнее пишет.

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Девочки, какой фильм можно посмотреть наподобие "Куда приводят мечты"?

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Девочки, какой фильм можно посмотреть наподобие "Куда приводят мечты"?
В таких случаях смотрю на Кинопоиске какие там похожие фильмы предлагают))))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мост в Терабитию. А так в голоае не вертится ничего

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мы вчера город героев посмотрели, мне понравилось, милый и смешной мультик, сюжет конечно наипростейший, но от мультика много и не требуется) робот умилил)

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
а мы вчера ходили на Глубокое погружение. понравился, но как всегда ревела. хоть и не сильно тяжелый такой фильм, но мне хватило. :ak:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
А мы в кино вырвались за год впервые. Мстителей смотрели. Норм, хоть и подзатянут.
Хотя мне наверное все равно, что смотреть было


Посмотрела еще, что хорошие отзывы за фильм с вилом смитом. Он есть в сети давнр: смотри в чем фокус .как-то так

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Мне "фокус" понравился.недавно дома посмотрели. в сети так и называется

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Мне тоже "Фокус" очень понравился. :ay:
Я вообще люблю фильмы такие.
Недавно пересматривали "Иллюзия обмана" - тоже классный. Жду продолжение.)