Автор Тема: Уход за кожей лица  (Прочитано 97416 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #615 : 16:51, 29.05.2010 »
Спасибо,я и себе попробую.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #616 : 16:57, 29.05.2010 »
Пожалуйста day5,надеюсь понравится ;)

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #617 : 23:17, 04.06.2010 »
Фух...наконец-то я почти вылечила свои высыпания  :-[Пошла на сайт "прищатиков",а там сидят косметологи,дерматологи-отвечают на вопросы,которые люди задают.Нашла подобную ситуацию как у меня,вот лечу кожу Зинеритом, действительно он хорошо помагает,вот пользуюсь уже 4 день и прищички которые я чувствовала при умывании их уже нет.Только на шее чуть-чуть долечить осталось.А так я довольна.Там еще советовали пользоваться термальной водой, пить больше воды и подбирать уход за лицом вместе с грамотным косметологом.

Оффлайн Vikylia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 623
  • Викуля, 21 год
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #618 : 13:47, 10.06.2010 »
Да Зинерит хорошо помогает, но после него такая пленка жирная противная на лице girl_obmorok Как по мне так лучше салициловая кислота или оксид цинка

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #619 : 18:48, 10.06.2010 »
Да Зинерит хорошо помогает, но после него такая пленка жирная противная на лице girl_obmorok Как по мне так лучше салициловая кислота или оксид цинка
у меня есть салициловая ,но я зинерит закончу(это же расствор),потом если что салицилку.

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #620 : 21:32, 10.06.2010 »
меня сейчас только термальная водичка спасает, педиатр наш сказала, что ей и ребеночка можно брызгать если сыпь появляется girl_pinkglassesf

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #621 : 21:39, 10.06.2010 »
Я всегда ощущаю на лице неполадки работы кишечника.Поэтому стараюсь решать все вопросы запоров и т.д. максимально быстро.Это основное в моём уходе за кожей лица-нормальное питание и нормальная работа ЖКТ,да и ещё гормональный фон.Проблемы с кожей это следствие.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #622 : 07:40, 11.06.2010 »
меня сейчас только термальная водичка спасает, педиатр наш сказала, что ей и ребеночка можно брызгать если сыпь появляется girl_pinkglassesf
совершенно верно ;)

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #623 : 09:22, 11.06.2010 »
а у меня еще от солнца могут появиься выспания на лице, я заметила. вроде должно быть наоборот - подсушивать и прочее, а н нет... особенно на море в совокупности соленая вода+солнце - раздражение моментом ... :'( ... хожу с минералкой - умываюсь

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #624 : 09:25, 11.06.2010 »
Я всегда ощущаю на лице неполадки работы кишечника.Поэтому стараюсь решать все вопросы запоров и т.д. максимально быстро.Это основное в моём уходе за кожей лица-нормальное питание и нормальная работа ЖКТ,да и ещё гормональный фон.Проблемы с кожей это следствие.

а я с детсва привыкла - с кишечником ДОЛЖНО быть все хорошо. нравится не нравится, овсянка + клетчатка + йогурты - хоть давись и с закрытыми глазами, но ещь! я вплоть до того что опаздывают, не пойду куда то, по WC посетить ОБЯЗАНА  girl_sigh

а вот гормональный фон -  :-[ - ниче не сделаешь, особенно перед месячными  :-[

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #625 : 09:28, 11.06.2010 »
а у меня еще от солнца могут появиься выспания на лице, я заметила. вроде должно быть наоборот - подсушивать и прочее, а н нет... особенно на море в совокупности соленая вода+солнце - раздражение моментом ... :'( ... хожу с минералкой - умываюсь
у моего мастера маникюра тоже самое , она даже в городе не может выйти без крема на улицу

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #626 : 09:32, 11.06.2010 »
у моего мастера маникюра тоже самое , она даже в городе не может выйти без крема на улицу

у меня пудра с защитой 15...но летом не охота пользоваться особо... счас утром флюидом только мажусь Гурлэйн и все - он выравнивает тон лица, и среди дня салфетками рисовыми (вот это весчь (!!!) как я раньше без них жила)

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #627 : 10:35, 11.06.2010 »
На сайте дерматологов советовали тоже термальную воду от прищичков и высыпаний.Посоветуйте хорошую водичку ;)

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #628 : 10:36, 11.06.2010 »
я виши пользуюсь. Авен какая то липкая, как для меня

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #629 : 10:39, 11.06.2010 »
а мне все они одинаковые!!
но вещь классная,я на прогулке на Машу выливаю по пол банки..освежает хорошо..
но в сумке неочень таскать бутылку..
есть акционные,в аптеке заполняешь анкету,тебе дают водичку маленькую..
в нашей аптеке мне постоянно дают..
бесплатно,куда приятнее..