Автор Тема: Уход за кожей лица  (Прочитано 97110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Уход за кожей лица
« : 15:10, 06.12.2007 »
Девченки, а кто нибудь слышал о такой линии косметалогии Nouri Fusion (крема, маски, скрабы и т.д.)?

Kate

  • Гость
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #1 : 10:25, 07.12.2007 »
Я нет notponimat, это что-то новое?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #2 : 12:29, 08.12.2007 »
Я нет notponimat, это что-то новое?
Ага, новенькое. Приходила девочка моей знакомой делала типа "мастер класс", ниче так все понравилось, цены конечно..., вот думаю может кто пользовался, знает, стоит оно того или нет??? notponimat

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #3 : 12:50, 10.12.2007 »
Ага, новенькое. Приходила девочка моей знакомой делала типа "мастер класс", ниче так все понравилось, цены конечно..., вот думаю может кто пользовался, знает, стоит оно того или нет??? notponimat
поискала инфу об этой фирме на всех знакомых мне сайтах о косметике - никаких отзывов нет, только коммерческие предложения...Зашла на их сайт, там внизу ссылка на то, что являются членами Хербалайф...похоже очередная сетевая косметика вроде Мэри Кей и Цептера...не знаю, если цены высокие, я бы на вашем месте за те же деньги взяла что-то проверенное класса люкс. Неизвестная косметика - неизвестные последствия, ИМХО

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #4 : 13:52, 10.12.2007 »
поискала инфу об этой фирме на всех знакомых мне сайтах о косметике - никаких отзывов нет, только коммерческие предложения...Зашла на их сайт, там внизу ссылка на то, что являются членами Хербалайф...похоже очередная сетевая косметика вроде Мэри Кей и Цептера...не знаю, если цены высокие, я бы на вашем месте за те же деньги взяла что-то проверенное класса люкс. Неизвестная косметика - неизвестные последствия, ИМХО
ИМХО, что это?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #5 : 13:56, 10.12.2007 »
ИМХО, что это?
ИМХО - in my humble opinion, по русски "по-моему скромному мнению" ;)

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #6 : 13:59, 10.12.2007 »
ИМХО - in my humble opinion, по русски "по-моему скромному мнению" ;)
Ниче се закрутила... или это общеиспользуемый термин? Я отстала от жизни?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #7 : 14:02, 10.12.2007 »
Ниче се закрутила... или это общеиспользуемый термин? Я отстала от жизни?
вообще, он уже давно в инете используется, легче набрать ИМХО, чем "я так считаю" или "я так думаю"...  :)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #8 : 14:11, 10.12.2007 »
поискала инфу об этой фирме на всех знакомых мне сайтах о косметике - никаких отзывов нет, только коммерческие предложения...Зашла на их сайт, там внизу ссылка на то, что являются членами Хербалайф...похоже очередная сетевая косметика вроде Мэри Кей и Цептера...не знаю, если цены высокие, я бы на вашем месте за те же деньги взяла что-то проверенное класса люкс. Неизвестная косметика - неизвестные последствия, ИМХО
Спасибо за полезную информацию. Косметиой класса люкс я не пользовалась, поэтому цены не могу сравнить. Просто в последнее время задумываюсь о том что нужно серьезно занятся свеей кожей, ведь годы идут и без морщин вечно не будешь, поэтому в поиске чего-то достойного...

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #9 : 14:17, 10.12.2007 »
Спасибо за полезную информацию. Косметиой класса люкс я не пользовалась, поэтому цены не могу сравнить. Просто в последнее время задумываюсь о том что нужно серьезно занятся свеей кожей, ведь годы идут и без морщин вечно не будешь, поэтому в поиске чего-то достойного...
к сожалению, средства по возрастному уходу даже в масс косметике недешевые. Попробуй аптечные марки - Виши или Авене. У них есть как раз серии от первых морщинок, многие хвалят, что результат действительно есть, но надо взять сначала пробнички, чтобы проверить - подойдет ли твоей коже или нет. Я в инет магазине присмотрела классную серию от первых морщинок у Ланкома, если рискну заказать, потом отпишу какие результаты!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #10 : 14:21, 10.12.2007 »
к сожалению, средства по возрастному уходу даже в масс косметике недешевые. Попробуй аптечные марки - Виши или Авене. У них есть как раз серии от первых морщинок, многие хвалят, что результат действительно есть, но надо взять сначала пробнички, чтобы проверить - подойдет ли твоей коже или нет. Я в инет магазине присмотрела классную серию от первых морщинок у Ланкома, если рискну заказать, потом отпишу какие результаты!
Аптечные марки косметики это результативно, но ими пользоваться больше чем 3 месяца нельзя, это ведь лечебная косметика...

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #11 : 14:37, 10.12.2007 »
Аптечные марки косметики это результативно, но ими пользоваться больше чем 3 месяца нельзя, это ведь лечебная косметика...
ну вообще желательно каждый раз брать другую марку, чтобы кожа не привыкала. Еще я знаю, что в аптечных, ну и в люкс используются гормоны, из-за этого и эффект сразу есть, так что приходится чередовать. Поэтому я в вечных поисках новых серий и линий ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #12 : 14:41, 10.12.2007 »
Да, везде используется вытяжка из растений, которая отучает кожу работать и приучает получать все гормоны извне. но что же делать? вариантов других нет :'(

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #13 : 14:43, 10.12.2007 »
почему нет? есть еще ботокс :D
ну это после 45 наверное!

Kate

  • Гость
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #14 : 13:39, 12.12.2007 »
вы знаете, а я пользуюсь Фаберлик, и мне очень нравиться.... ;) и по цена по карману не бъет :)