Автор Тема: Уход за кожей лица  (Прочитано 97331 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #645 : 13:25, 14.06.2010 »
в жару - самое оно. на этих выодных выбрызгала на себя дочь и мужа весь флакон  :-[
Даааа,сейчас жара неимоверная ,только термалками и спасайся. girl_sigh

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #646 : 16:27, 14.06.2010 »
Попробуйте розовую воду и лавандовую воду крымскую(Алуштинский эфиромасличный завод)...Термальная отдыхает-я на выставке купила две бутылочки,теперь закончилась,сижу страдаю,нигде ее не вижу в продаже.После розовой воды,(я ею лицо протирала,вместо тоника) -кожа сказочная. У меня была куча разных термальных вод и супер-пупер дорогущих тоников-ни в какое сравнение...А лавандовой,кстати,хорошо протирать кожу,если пригореть на солнце-сразу убирает неприятные ощущения...
так я этой водой розовой уже 2 года умываюсь, но сейчас закончилась, а в Крым родители только в июле поедут, вот ищу на замену термальную, но ВИши и Авене мне не подходят.
Кстати, я пробовала розовую воду Царство ароматов и Крымская роза, понравилась только последняя, самая самая лучшая!

Valery

  • Гость
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #647 : 20:00, 14.06.2010 »
девочки, если кто то найдет где ее достать или кто то будет брать-маякните плииииз  b_flowers

Кокоська

  • Гость
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #648 : 00:54, 15.06.2010 »
А розовая вода это ж роза? Завтра буду смотреть эти воды...Посмотрела на сайте Алуштинского завода....там объёмы от 100мл до 5л идут ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #649 : 09:46, 15.06.2010 »
Так я так понимаю и в Донецке можно ее купить, судя по сайту есть представитель. Я бы тоже купила розовую воду. Давно хочу попробовать Виши, как раз заканчиваются мои крема. Сейчас пользуюсь Крестиной,стоит переходить на Виши?

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #650 : 09:51, 15.06.2010 »
нужно СП по розовой воде)) ну и вообще у них много интересного - чаи всякие

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #651 : 09:58, 15.06.2010 »
Девочки, только там написано в противопоказаниях душистой воды: беременность
поэтому аккуратно

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #652 : 10:00, 15.06.2010 »
так я этой водой розовой уже 2 года умываюсь,

а сильно пахнет?? и фифект ощутим?? я как то даже раньше не думала от умывании розовой водой... извращалась только ваннами из молока :)

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #653 : 10:04, 15.06.2010 »
я по совету Алины (спасибо большое!) тоже стала умываться розовой водой как раз в период весеннего авитаминоза. при моей ооочень сухой и тонкой коже я наконец-то чувствовала себя нормально в сырую весеннюю погоду. а то шелушение и стягивание были моими верными друзьями

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #654 : 10:06, 15.06.2010 »
я по совету Алины (спасибо большое!) тоже стала умываться розовой водой как раз в период весеннего авитаминоза. при моей ооочень сухой и тонкой коже я наконец-то чувствовала себя нормально в сырую весеннюю погоду. а то шелушение и стягивание были моими верными друзьями

ух ты.. а у меня кожа жирная... :'(... и я спасаюсь салфетками рисовыми впитывающими "блеск" ..
но думаю попробовать купить воду. а где ты покупал? я вот сейчас не могу сооренироваться - где то видела магаз крымских масел, не вспомню где. крутиться в голове... :-[

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #655 : 10:06, 15.06.2010 »
я по совету Алины (спасибо большое!) тоже стала умываться розовой водой как раз в период весеннего авитаминоза. при моей ооочень сухой и тонкой коже я наконец-то чувствовала себя нормально в сырую весеннюю погоду. а то шелушение и стягивание были моими верными друзьями
Маша, а ты где покупала?

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #656 : 10:08, 15.06.2010 »
в ЦУМе на 1м этаже (где гастроном) торгуют всякими маслами и прочим. там покупала Розовую крымскую воду. но не Алуштинская... другая. коробочка такая с розовенькими полями. цена грив 20 или 30 - не помню.
могу дома посмотреть производителя

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #657 : 10:10, 15.06.2010 »
в ЦУМе на 1м этаже торгуют всякими маслами и прочим. там покупала Розовую крымскую воду. но не Алуштинская... другая. коробочка такая с розовенькими полями. цена грив 20 или 30 - не помню.
могу дома посмотреть

а ее в чем то разводить надо или прям такой умываться?

в алуште я видела этот магазинчик. если что - буду там в августе, могу привезти )

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #658 : 10:12, 15.06.2010 »
я просто смачивала спонжи и протирала лицо (но при этом водой не умывалась вообще)
сейчас перестала - сухость снята, причина ушла и стало лень  :(

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #659 : 10:15, 15.06.2010 »
в ЦУМе на 1м этаже (где гастроном) торгуют всякими маслами и прочим. там покупала Розовую крымскую воду. но не Алуштинская... другая. коробочка такая с розовенькими полями. цена грив 20 или 30 - не помню.
могу дома посмотреть производителя
в крыму ее цена 15гривен,в распылителе 20 :)