Автор Тема: Уход за кожей лица  (Прочитано 99300 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #450 : 10:49, 22.01.2010 »
Подскажите хорошее молочко или крем для тела, для упругости кожи или просто укрепляющий

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #451 : 10:53, 22.01.2010 »
А сколько денег не жалко?
Мне много не жалко,  ag_smiley
проблемы те же, только мне скоро 28
Я себе купила Лаброларио маску на основе зародышей пшеницы, после нее конечно кожа классная, но проходит пару дней и опять сухая, а в проблемных зонах поры увеличены ???
Люба, ты что-то хотела посоветовать? ;)   

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #452 : 11:00, 22.01.2010 »
Насть в 20 лет, нужно просто подобрать хорошее увлажнение, а нам уже что-то по-серьезнее надо  ;)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #453 : 11:05, 22.01.2010 »
Поры мне хорошо сужает есте лаудер, хочу к сыворотке пилинг прикупить. Вообще я довольна клоранс на 100% бальзамом для глаз

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #454 : 11:13, 22.01.2010 »
Подскажите хорошее молочко или крем для тела, для упругости кожи или просто укрепляющий
у Сlarins хорошее молочко для тела, попробуй, не пожалеешь!

Люб, бальзам под глаза у Сlarins я тоже люблю, я вообще эту фирму люблю) но пока сменила на GiGi, получается дешевле, а лабаратория одна и та же ;)

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #455 : 11:19, 22.01.2010 »
Алина, ты GiGi где покупаешь? мне рекомендовали эту фирму, но я не знаю, где посмотреть. в Брокарде есть?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #456 : 11:29, 22.01.2010 »
только у косметологов) это ж проф косметика, ее в рознице не продают. Я брала в последний раз через нашу Katka ;) моя коллега, которая пробниками угощает берет у косметолога во Временах года.

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #457 : 11:29, 22.01.2010 »
спасибо большое!

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #458 : 12:25, 22.01.2010 »
Подскажите хорошее молочко или крем для тела, для упругости кожи или просто укрепляющий
Мне понравился крем для тела "Молоко и мед" .Покупала в Орифлейме почти сразу после родов. После применения в течение месяца,я свое тело не узнала,кожа подтянулась и стала ухоженная. girl_dance Сразу говорю,что это не реклама,Ори.. я не занимаюсь и не продаю.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #459 : 12:36, 22.01.2010 »
при закупоренных порах оч хорошо работает авен клинанс. Девченки, а у меня вообще в последний год пошли проблемы с лицом, прям воспаления сильные, косметолог назначил со всем прочим зинерит, (что то там с подкожным салом связанно:( ), но там столько химии, кислот, что сейчас боюсь им пользоваться. и проблема вернулась  girl_cray2 girl_cray2, кто тчо может посоветовать, чтобы не очень агресивно, но уже сил нет терпеть а ничего не помагает(((

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #460 : 13:04, 22.01.2010 »
Насть в 20 лет, нужно просто подобрать хорошее увлажнение, а нам уже что-то по-серьезнее надо  ;)
Люб,а что ты можешь посоветовать,для улучшения цвета лица,а то у меня зимой это постоянная проблема.

Оффлайн Vikylia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 623
  • Викуля, 21 год
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #461 : 13:09, 22.01.2010 »
Люб мне много не жалко только чтоб помогло. Только может что то в комплексе есть: против сухости, синяков и серого цвета, или надо в отдельности покупать?

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #462 : 13:28, 22.01.2010 »
при закупоренных порах оч хорошо работает авен клинанс. Девченки, а у меня вообще в последний год пошли проблемы с лицом, прям воспаления сильные, косметолог назначил со всем прочим зинерит, (что то там с подкожным салом связанно:( ), но там столько химии, кислот, что сейчас боюсь им пользоваться. и проблема вернулась  girl_cray2 girl_cray2, кто тчо может посоветовать, чтобы не очень агресивно, но уже сил нет терпеть а ничего не помагает(((
я бы посоветовала попротирать лицо салициловой кислотой . ;)Она продается в аптеке.А еще эта салициловая кислота бывает в кремах.Такой крем я покупала в эйвоне,салициловая кислота подсушивает прищички. Еще именно от прищичков и воспалений мне понравился Виши норма дерм ночной.За 7 дней его применения исчезли все воспаления.Так что возьми пробники виши в аптеке и попробуй,заодно кожу подлечишь ими. girl_dance Я одним пробничком себе полечила.А Авен клинанс-это аптечная косметика и сколько стоит примерно? ;)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #463 : 13:40, 22.01.2010 »
Люб,а что ты можешь посоветовать,для улучшения цвета лица,а то у меня зимой это постоянная проблема.
Вообще для этого хорош биотерм мультичардж, но надо пробовать, может не подойти
Люб мне много не жалко только чтоб помогло. Только может что то в комплексе есть: против сухости, синяков и серого цвета, или надо в отдельности покупать?
Серый цвет, это витаминчики нужны и свежий воздух, один крем проблему не решит. Надо пробовать все, это индивидуально. Для тонкой кожи хорош Клоранс. Алина рекомендует вот Gigi. Биотерм можно попробовать. У меня вот проблема, я меняю все время увлажняющие крема, быстро привыкает кожа и нет ощущения комфорта после нанесения

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #464 : 13:45, 22.01.2010 »
А я вот только что прочитала о Guam, понравилось описание, цена конечно покусывает, ??? но ради себя любимой стоит попробовать. girl_pinkglassesf кто покупал???