Автор Тема: Уход за кожей лица  (Прочитано 97618 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #495 : 10:28, 26.01.2010 »
Ну тогда вам виднее. И сколько такая сыворотка стоит? И со скольки лет?. Я бы себе под газа что-нить взяла.
сегдня в носовски мне дали пять пробников вот такой штучки  http://daren.com.ua/lancome-g201nifique-youth-activating-concentrate-p-1715.html

Такая вот понра

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #496 : 14:33, 02.02.2010 »
Девушки,а кто как относится к домашнему массажу лица,когда сам себе делаешь? Я вот книгу читаю одну  girl_sigh,вот там  вычитала упражнения,как разгладить мимические морщинки под глазами.Я послушно выполняю упражнения уже третий день и заметила,что когда я щурюсь или улыбаюсь место под глазами остается неподвижным.Также утром и вечером обливаю лицо холодной водой.Почему то верю в то,что мне удастья массажем разгладить эти морщинки. ;)Надо хоть 2 недельки продержаться,а там и первые результаты и комплименты.Девченки,эти мимические морщинки у меня лет с 19.Я до 19 лет не пользовалась кремами вообще,теперьпожинаю последствия. :-X

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #497 : 21:42, 02.02.2010 »
Я до 19 лет не пользовалась кремами вообще,теперьпожинаю последствия. :-X
я тоже не пользовалась, но около глаз мимических морщинок нет, а носогубные присутствуют. Мне кажется, что наличие\отсутствие зависит не только от кремов, но и мышечной структуры лица ;) И мимические морщинки, это совсем не те, которых мы все боимся ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #498 : 21:46, 02.02.2010 »
Я думаю, до 19 лет кремами вообще нужно минимально пользоваться, юной коже, кроме минимального увлажнения, больше и не нужно ничего. Тут дело не в кремах, мне кажется, больше генетика и образ жизни, наверное, играют роль. Моей подруге 30, так она до сих пор кремами через раз пользуется, причем только для лица, для глаз вообще не юзает, и между тем кожа у нее как у 20-летней, и никаких "лапок". А 28-летняя коллега по работе помешана на косметических продуктах, все места себе мажет чуть ли не со школы, и тем не менее уже с достаточно выраженными морщинками вокруг глаз.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #499 : 09:03, 03.02.2010 »
Девушки,а кто как относится к домашнему массажу лица,когда сам себе делаешь? Я вот книгу читаю одну  girl_sigh,вот там  вычитала упражнения,как разгладить мимические морщинки под глазами.Я послушно выполняю упражнения уже третий день и заметила,что когда я щурюсь или улыбаюсь место под глазами остается неподвижным.Также утром и вечером обливаю лицо холодной водой.Почему то верю в то,что мне удастья массажем разгладить эти морщинки. ;)Надо хоть 2 недельки продержаться,а там и первые результаты и комплименты.Девченки,эти мимические морщинки у меня лет с 19.Я до 19 лет не пользовалась кремами вообще,теперьпожинаю последствия. :-X
мне кажется, что гораздо эффективней пройти курс массажа у косметолога ;)

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #500 : 09:26, 03.02.2010 »
Я тоже всегда пользовалась "минимальными увлажнялками" и по необходимости чтото профилактическое, а год назад(в 21) начала замечать на фото при смехе огромное кол-во морщинок около глаз.без приувеличения именно огромное.Думала это неудачная мимика, а сейчас (тоже по хото) наблюдаю, что прям сильно там лапок много и нижнее веко морщинится и верхнее, а недавно в зеркале даже в расслабленном состоянии обнаружила эти лапки girl_cray2. Получается, что мне 22, а у меня уже проблемы с мимическими морщинами у глаз и заложенные две на лбу, ужас, чтоже будет дальше.А от морщин еще вроде рано чем то пользоваться((((

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #501 : 09:28, 03.02.2010 »
Можно точечного применения от мимических морщин.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #502 : 09:31, 03.02.2010 »
Девочки, ну ведь это напрямую зависит от генетики и склонности кожи.
Сухай кожа больше склонна к морщинам как правило.
Понятно, что если человек предрасположен и не уделяет этому внимание, это не есть хорошо.
Но вот в том, что Катя (Ekaterina Kushnir) делает дома упражнения, не вижу ничего плохого, а наоборот. Хуже от этого не будет 100%, тем более если уже есть первые результаты.
Зачем сразу к массажисту идти, если пока в этом нет необходимости.

А ещё я согласна с Ирой, что
Тут дело не в кремах, мне кажется, больше генетика и образ жизни, наверное, играют роль.



Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #503 : 09:35, 03.02.2010 »
Девочки, ну ведь это напрямую зависит от генетики и склонности кожи.
Сухай кожа больше склонна к морщинам как правило.

Вот-вот, у меня склонная к сухости кажа. Может посоветуете какой то кремчик, чтобы и еффективный и не для зрелой кожи был?

Но вот в том, что Катя (Ekaterina Kushnir) делает дома упражнения, не вижу ничего плохого, а наоборот. Хуже от этого не будет 100%, тем более если уже есть первые результаты.
100%, особенно если хватает выдержки регулярно это делать. Думаю это очень хорошо!!!!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #504 : 10:34, 03.02.2010 »
По поводу генетики кожи согласна, а вот по поводу образа жизни...у меня знакомая ведет очень нездоровый образ жизни, и алкоголь, и легкие накротики, и недосыпы, ну короче полный фарш, так вот кожа у нее просто мечта, в 35лет я не видела ни одной девушки, которая так свежо выглядит на 18 лет! в уход за собой она вкладывает очень много денег и времени, так что все-таки, любая генетика нуждается в заботе и уходе ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #505 : 10:39, 03.02.2010 »
Алина, ну ты сама ответила на свой вопрос
в уход за собой она вкладывает очень много денег и времени, так что все-таки, любая генетика нуждается в заботе и уходе ;)
Понятно, что если так, то выхода другого нет. ag_smiley
При таком образе жизни любая генетика уже не поможет ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #506 : 10:42, 03.02.2010 »
не, ну я думаю,что если бы не генетика, то даже при ее образе жизни и возможностях тратить на уход кучу денег, она бы выглядела мрачнее, ну даже ее подруги такого же уровня и возраста уже как тетки выглядят, а за ней 20 летние мальчики бегают до сих пор, верите, ни одной морщинки нет!

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #507 : 12:30, 03.02.2010 »
Девушки,это наверное не генетика у меня.Посмотрела на брата,он чуть моложе меня-у него вообще морщинок нет,ни одной.А я вот с детства люблюочень улыбаться и смеяться.Меня даже подкалывали,что я вечно улыбаюсь, оттуда и морщинки.Массажочень помагает.Когда улыбаюсь или щурусь никаких складочек и морщинок под глазками новых не образуется.Значит мышцы я натренировала. girl_sighЧто меня безмерно радует. ;)Усердия мне не занимать,сама не поняла откуда оно взялось,но я не пропускаю и верю,что победа за мной.В крема не верю :(
Еще там в книге женщина советовала умываться мылом.Я сначала подумала,что это глупый совет,ведь косметологи все в один голос твердят использовать умывалки,что я делала.А перед этим меня сильно высыпало непонятно отчего-много прищичков на лице. >:( И я подумала,надо умыться мылом и эффект меня поразил. girl_pinkglassesfПрищички подсохли, поры стянулись.Класс girl_pinkglassesf Сейчас конечно купила умывалку,как и прежде.А также мыло детское.Буду чередовать.Также только после этой книги я отказалась от острого, большого кол-ва кофе, и сладкого.Пью больше воды.Крем наношу строго по масажным линиям как бы вбивая.Результат должен быть виден через 2 недели.Посмотрим. b_flowers

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #508 : 12:52, 03.02.2010 »
еще забыла написать, что спать надо на спине стараться, потому что на боку лицо мнется о подушку и закладываются морщинки.

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #509 : 13:19, 03.02.2010 »
еще забыла написать, что спать надо на спине стараться, потому что на боку лицо мнется о подушку и закладываются морщинки.
Спасибо.Я тоже стала спать на спине,хотя и очень неудобно. ;)