Автор Тема: Уход за кожей лица  (Прочитано 99412 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #75 : 13:40, 03.07.2008 »
ну проблем особых нет,никогда не страдала прыщами и прочей гадостью,просто не ровный цвет лица,в верху темней чем внизу

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #76 : 14:14, 03.07.2008 »
а для меня сейчас лучшая косметика для лица - хороший увлажняющий крем, мне достаточно Гарньер, чтоб лицо в порядке было (ттт), уже после 25 лет начну заморачиваться всякими средствами, а сейчас эти же деньги трачу на хорошие тушь и блески для губ.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #77 : 14:59, 03.07.2008 »
мне у Гарньер нравится маска виноградная,очень хорошо увлажняет.

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #78 : 15:42, 03.07.2008 »
У меня крем Dior Hydraction. Мне очень нра, у меня кожа комбинированая, он увлажняет бесподобно!!

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #79 : 20:23, 03.07.2008 »
ну проблем особых нет,никогда не страдала прыщами и прочей гадостью,просто не ровный цвет лица,в верху темней чем внизу
Тогда лучше наверное что-то со светоотражающими частицами. Есть много всего разных ценовых категорий.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #80 : 10:08, 04.07.2008 »
мне у Гарньер нравится маска виноградная,очень хорошо увлажняет.
читала мнения экспертов - Нивея, Гарнье это сплошная химия. ИМХО, лучше в той же ценовой категории наш Биокон! я часто пользуюсь их увлажняющим кремом для лица  и средством для снятия макияжа с глаз ( молочко такое), последнее мне нравится гораздо больше люксовых марок!!! пробовала Виши, Диор, Кларанс, Ланком, Биокон лучше всех мне подошел  :)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #81 : 13:23, 04.07.2008 »
читала мнения экспертов - Нивея, Гарнье это сплошная химия. ИМХО, лучше в той же ценовой категории наш Биокон! я часто пользуюсь их увлажняющим кремом для лица  и средством для снятия макияжа с глаз ( молочко такое), последнее мне нравится гораздо больше люксовых марок!!! пробовала Виши, Диор, Кларанс, Ланком, Биокон лучше всех мне подошел  :)

У мени ни когда небыло ни каких раздражений или проблем с Гарньером..  secret

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #82 : 14:43, 04.07.2008 »
Аллергия - это не показатель, она ведь и на натуральные вещества бывает и даже чаще, чем на химию. Например, Шисейдо, Клиник, Виши у многих людей аллергию вызывают, так как содержат активные гормональные компоненты. Я просто читаю переодически обзоры девочки-химика по составам тех или иных средств и делаю для себя выводы.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #83 : 14:57, 04.07.2008 »
А каким кремом тогда пользоваться? Некоторые говорят, что аптечная серия - Виши, Рок хорошая косметика, мне советовали ещё BioTherm но я не могу его нигде найти посмотреть

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #84 : 15:00, 04.07.2008 »
Виши тебе может подходить, тут все индивидуально. Мне например подошел, но крема и марки нужно все время менять, чтобы они привыкания не вызывали, потому что когда кожа привыкает эффект от крема теряется. Биотерм очень классная фирма, уже несколько раз пользовалась их серией по уходу, одна из лучших. Из более бюджетных Авене, Рок, Лирак...но их надо пробывать, а то могут не подойти. Ну и Биокон - вообще на рубль литр продается, можно все пробывать:)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #85 : 16:03, 23.07.2008 »
А я себе купила основу под макияж SmashBox. класс мне нравиться. girl_dance

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #86 : 14:53, 14.11.2008 »
блин,а я по коробочкам и выбираю...если не нравится..не возьму,хоть и если крем или помада хорошие :D
муж с меня бараши смеется...последняя банка крем классный,а банка самая обычная,грустная notponimatи белая girl_sigh,второй такой крем брать не хо girl_sigh

вообщем люблю чтоб и глазены радовались..

хоть не одна я такая бараша...
уууу, я такая же! надо тобы ве было золотого цвета:) сначала. типа под телефон (когда они такие только появились), а теперь уже привычка осталась:)))
но крема и прочее для ухода сейчас беру у косметолога. в обычных белых скучных баночках, но в уходе мне уже главное результат ag_smiley

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #87 : 13:50, 30.11.2008 »
у меня для ухода за лицом все серии Gli Elementi,мне очень нравиться,а до этого пользовалась Лореаль)))Декаративная косметика,пока Лореаль...не могу ничего нормального подобрать...у меня кожа очень чувствительная...Я покупаю что-либо раз-два попользуюсь вроде нормально,а через неделю  вторую,начинается ужас...раздрожение,сухость..я уже вообще боюсь что-либо покупать...все не так дешево стоит..а потом супруг говорит-ну что сново не подходит...

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #88 : 14:09, 30.11.2008 »
у меня для ухода за лицом все серии Gli Elementi,мне очень нравиться,
Я весной тоже накупила эту серию.
Ты не в Бонжуре часом покупала?
Так мне не понравилась, чёт с кремами не то. Я взяла еще крем с матирующим эффектом, а он не впитывается, а скатывается на коже.
А увлажняющий вроде впитывается, но после него кожа какая-то сухая и тусклая.

Кокоська

  • Гость
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #89 : 14:21, 30.11.2008 »
хочу рассказать о своей "находке"-это тушь Loreal telescopic в серебристой упаковке.Я перепробовала практически все дорогие туши и решила,что лучшая YSL,пока мне не подарили эту,я была очень удивлена результатом
Аналогично.....только на неё трудно переходить.....я её давно уже полюбила....но потом решила чё-нить новенькое, взяла новый Hypnose-не то совсем, зато как весело после гипеоза на телескопик переходить.....там была не кисточка а щётка :D