Автор Тема: Уход за кожей лица  (Прочитано 99413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #60 : 20:23, 01.07.2008 »
А так я человек помешанный на косметике, хотя каждый день не крашусь, но каждное утро сыворотка сужающая поры, дневной крем, база под макияж или тональный крем. Мне estee lauder нравится. На ночь еще сыворотка на веки.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #61 : 14:37, 02.07.2008 »
Заказала в Орифлейме маску для ног со спец насочками.. Девочки - это просто что то!!! Во первых так раслабляет, согревает и как будто ты только после массажа, на ночь одеваю а на утро пятоки как у младенца.. Такая кожа нежная!! СОВЕТУЮ!

Evgene4ka

  • Гость
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #62 : 14:41, 02.07.2008 »
Заказала в Орифлейме маску для ног со спец насочками.. Девочки - это просто что то!!! Во первых так раслабляет, согревает и как будто ты только после массажа, на ночь одеваю а на утро пятоки как у младенца.. Такая кожа нежная!! СОВЕТУЮ!
прикольно...и сколько стоит?

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #63 : 14:44, 02.07.2008 »
прикольно...и сколько стоит?

Жень, чесное слово не знаю.. Мне девочка заказ привезла в день рождения, свекровь его оплатила..  Можно у них на сайте набыдать, но не очень дорого...

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #64 : 14:47, 02.07.2008 »
Кругленькая баночка


Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #65 : 14:47, 02.07.2008 »
надо попробовать

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #66 : 14:49, 02.07.2008 »
надо попробовать

да! то что написано что снимает усталось - 1000000% так сразу прятно становится! на этой фотке ещё нет носочков а вообще они отдельно идут..

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #67 : 15:46, 02.07.2008 »
недавно купила себе новую пудру smashbox, очень даже ничего, и еще мне сделали сног сшибательную рекламу бесцветной основы под макияж этой же фирмы. Идеально подготавливает кожу для нанесения тональных средств, заполняет морщинки, расширеные поры, выравнивает поверхность кожи, придает ей бархатность. Понятно что это не на каждый день, но когда нужно выглядеть восхитеительно, незамения вещь. Стоит она около 300 грн. Кто-нибудь пробовал подобное или это средство?
я люблю помады смешбокса, уже 2 разной линии попробовала и буду еще, они такие вкусные и цвета есть бежевые, практически как тонального крема.
Я бы лучше на твоем месте Кларансовскую базу купила, вот эту, деньги те же, но она действительно для лета супер:
Truly Matte Foundation SPF15


А так я человек помешанный на косметике, хотя каждый день не крашусь, но каждное утро сыворотка сужающая поры, дневной крем, база под макияж или тональный крем. Мне estee lauder нравится. На ночь еще сыворотка на веки.
Ionife, я тоже такая же помешанная. Расскажи о своей сыворотке на веки!!!! И еще подскажи, уже родившей мамочке ( пару недель назад), что по уходу подарить можно? ;) девочка от природы стройная, красивая, уже почти пришла в свой вес, около 6 кг лишних где-то, я ей хочу подарить серию по уходу за телом после родов.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #68 : 16:14, 02.07.2008 »
У Estee Lauder Advansed Nighy Repair мне нравится. Вообще первые пару месяцем лучше продолжать пользоваться теми же кремами что и во время беременности. А уже потом заниматься фигурой вплотную.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #69 : 17:36, 02.07.2008 »

Я бы лучше на твоем месте Кларансовскую базу купила, вот эту, деньги те же, но она действительно для лета супер:
Truly Matte Foundation SPF15

а чем она лучше?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #70 : 17:52, 02.07.2008 »
а чем она лучше?
она с SPF, есть защита от солнца, плюс она и тонирует и матирует;)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #71 : 21:18, 02.07.2008 »
Да, она хорошая и текстура просто супер, я ее смотрела, но мне нужна была которая цвет лица выравнивает, а это бесцветная. А для матовости у меня как раз есть стик из smashbox, клевая штука, можно под тональный крем и потом пользоваться, макияж не страдает, от пудры такого эффекта нет, хотя под тональный я бы все-таки взяла в жидком виде. Держиться примерно 8 часов, у меня комбинированная кожа и Т-зона раньше вообще блестела очень, после беременности выровнялось немного.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #72 : 23:09, 02.07.2008 »
а в этой фирме есть основа,чтоб выравнивать цвет лица?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #73 : 10:58, 03.07.2008 »
А какие именно проблемы с лицом, есть тонирующие основы, у живанши вообще основ штук пять, для разных проблем, краснота, серый цвет лица и т.п.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #74 : 11:01, 03.07.2008 »
У Гирлен есть клевая основа, лицо прямо светится, но это кому нравится.