Автор Тема: Хвастушная тема новогодней лотереи 2013-2014!  (Прочитано 41115 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Девочки какие подарочки классные!  girl_pinkglassesf Снегурочки просто умнички! :aa: Сразу такое настроение новогоднее JC_cupidgirl Так волнительно понравится ли мой подарочек, как дотерпеть до ее хвастушек моей получательницы :6a443ad8c6dfdbfaab77a8b1ac341 и кто мой даритель, все  никак вычислить кто она не могу girl_sigh

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Лера и не старайся вычислять, просто жди и наслаждайся ожиданием ag_smiley

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Лера и не старайся вычислять, просто жди и наслаждайся ожиданием ag_smiley
не так не интересно aga
Эх, надо было Свете водочки в морсик подлить, может рассекретила б ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Лера,круг то сужается ;)

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Лера,круг то сужается ;)
так я ж вычеркиваю ;)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
я вот совершенно не понимаю в чём соль подозревания и рассекречивания?
 мне вот ни капельки не хочется знать ДО вскрытия посылки кому я досталась notponimat я кака-то не така? ag_smiley

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
я вот совершенно не понимаю в чём соль подозревания и рассекречивания?
 мне вот ни капельки не хочется знать ДО вскрытия посылки кому я досталась notponimat я кака-то не така? ag_smiley
Я наверное любопытная))) Мне сам процесс вычисления и рассекречивания интересен

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я уверенна кто мне подарит, процентов на 60. После одного звоночка(имеется ввиду событие, не звонок)уверенность возросла.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Рената, какие аппетитные прянички ммм  JC_cupidgirl

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
я вот совершенно не понимаю в чём соль подозревания и рассекречивания?
 мне вот ни капельки не хочется знать ДО вскрытия посылки кому я досталась notponimat я кака-то не така? ag_smiley
Ира, я тоже и не пыталась вычеслить, кто моя дарительница. Пока..... не получила номер посылки girl_obmorok Потом меня одолел интерес!!! ag_smiley
Маша, Лупастик - классная авка!!!! :thumbup:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Наконец-то и я могу поделиться своим фейерверком  впечатлений  ag_smiley
17 декабря Света прислала мне ТТН. это уже принесло массу радости, потому что получался подарочек прямо к Николаю  girl_dance Правда в итоге забрала посылочку 20, но сама мысль, что он уже тут, в городе, в каких-то 500 метрах от меня  ag_smiley грела душу  :thumbup:
Итак, старший в садике, младший на прогулке с дедушкой, а я смотрела на фамилию и имя на коробке и была в полном ступоре, не могла понять кто это  ag_smiley капец, при чем я хорошо знаю это имя на самом деле, а это просто переклинило от волнения. Решила распаковать без маленьких помощников, чтобы нормально сфотографировать, а потому только переступила порог дома сразу же принялась за дело.


Открываю заветную посылочку и Новый год с его волшебством, подарками и особенным праздничным настроением просто закружил по дому.



Конечно первым делом ухватила замечательную открыточку, которую моя Снегурочка сделала сама своими СОЛНЕЧНЫМИ ручками. От нее и всей посылки прямо веяло теплом, а значит только одна форумчанка могла ее прислать  :ad:



Каждый подарочек был упакован ленточкой с милыми снеговичками, которые рассказывали кому предназначен этот подарок.



Когда пришли домой мои котята их ждал не обед  ag_smiley а подаааааарки  ag_smiley





Тихоше достались машина с самолетом (играем ими все  ag_smiley) Правда классные! Русеньке набор для изготовления фоторамки из гипса. Еще не делали в этой суматохе, но вот спадет эта суета предновогодняя и мы обязательно хвастанем ею. А я стала счастливой обладательницей двух чудесных снеговиков - стакан из которого я с удовольствием уже пила в дороге чаек и емкость lля сыпучих. В ней будут какие-нибудь вкусняшки  ag_smiley
Вот эти милахи-улыбаки-настроениеподнимахи  ag_smiley



Танечка. огромное спасибо за то настроение, которое пришло к нам с твоей посылкой. Нам очень все понравилось и теперь каждый раз глядя на подарки губы расплываются в улыбке, а в голове протяжно звучит Соооооолныыышкоооо  :-* girl_pinkglassesf girl_obnim
Девочки, с наступающим! Пусть год наступающий с такими положительными и яркими эмоциями таким и будет!  :bp:

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Какая прелесть!!!!  girl_pinkglassesf

Девочки, эта лотерея сплошной позитив!!!

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Какие класснючие снеговики girl_obmorok Танюшка, у тебя золотые руки - красивенная открытка girl_pinkglassesf

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
девочки, какие крутецкие подарки  :thumbup: Таня Солнышко, какая умница, столько всего напридумывала нашим Ганнуськам  :thumbup:
Катя Космокейт, тоже молодец, очень душевная посылочка получилась  girl_pinkglassesf

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
 girl_pinkglassesf
Ганнусикам очень идут снеговички
открытка красивенная , Таня Солнышко волшебница

Улитка от Ренаты  :bd: Катя представляю как она поднимает настроение  :ay:
и пряянички  JC_cupidgirl

Юля, какая новогодняя посылочка от Кати  JC_cupidgirl а шарики покажи поближе :ah: