Автор Тема: Хвастушная тема новогодней лотереи 2013-2014!  (Прочитано 41031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Юля. молодец! я вот на коробке в которую упаковала не додумалась написать "не утюг" ag_smiley ag_smiley
а я заказала доставку укрпочтой и что-то тишина :bm: зато очередей не будет у нас на почте тихо

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Юля,отличный подарок!!! :thumbup:
Ксюша,хорошие фотки!

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Юля. Ксюша, сработали на славу
 :bi: girl_pinkglassesf
и не скажешь, что вы друг друга не знаете  ag_smiley
Юль, скажи сложно было придумать что дарить? поделись историей придумывания подарка

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
"это не обувь" - класс  ag_smiley

Отличный подарок  :thumbup:

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Юля молодец такой красивый и душевный подарок продумала

Ксюша фото и отчет получились такими теплыми и праздничными

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Классные подарки и такой же отчетик girl_pinkglassesf
Я вот малого уложу и тоже напишу свои впечатления с фото! Я в восторге girl_dance

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
 Юля, умничка, подарок супер! Ксюша, такой душевный отчет у тебя!!!!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, давайте тоже хвастайтесь, я же не единственная с подарочком acute :bi:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Девочки, давайте тоже хвастайтесь, я же не единственная с подарочком acute :bi:
aga а то все сидят молчат. так хвастов все хотели

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Итак, в этом году я не стала тказывать себе в удовольствии поучаствовать в новогодней лоторее. Все мои мысли были заняты только подарком для моей получательницы, поэтому свой я как-то даже не ждала :bk:
Я совершенно была готова получить подарок и после НГ, но в понедельник ко мне в личку прилетел номер ТНН. И все, пора начинать томиться в ожидании ag_smiley
Получив смс с НП, я сразу вычислила свою отправительницу (заранее угадывать не пыталась, все равно бесполезно).
офф:а меня вот Света Клюковка ненароком "слила" моей получательнице shlep23115021 , когда попросила ее в теме отписаться
Так вот, мне повезло, Снегурочка сама отправляла подарок и обладала не распространенным именем Оксана :dolf_ru_768:
На почте ждал сюрприз, компьютеры не работали и заявки обрабатывали вручную. Мальчик спросил, какого размера посылка.
"должна быть небольшая". И мне вытаскивают метровую коробку girl_obmorok оказалась не моя ag_smiley но посылка от Снегурочки имела хоть и меньшие, но весьма объемные параметры.
Степа с его полной апатией к улице требовал ехать домой и распаковывать подарки)
Сразу скажу: ребенкину часть я тоже отдала , не дожидаясь нг yazyk

Итак, первым делом распоковав коробку, я увидела открытку с пожеланиями! Я все правильно вычислила и Нашей Снегурочкой была Оксана sky_ksu с Санта-помощником Ванечкой girl_obnim
Вспоминая отчеты с прошлогодней лотореи и продолжая распаковывать коробку, я не переставала удивляться фантазии участников и каким-то экстрасенсорным способностям , в моем случае, Оксаны.

Первым я достала вот такой новогодний подсвечник, так и захотелось сразу в тишине ночной посидеть и посмотреть на мерцание свечи  JC_cupidgirl

То, что я достала следующим, растрогало меня больше всего- это был адвенткалендарь girl_pinkglassesf я так давно планировала его купить. А этот так похож на тот, который однажлы в детстве привез папа :-*


Здесь был шоколадный паравозик girl_pinkglassesf пришлось уступить ребенку

Но "коврик" из двойки был же съеден мной. Шоколад отменный)) думаю, что я нагоню отставание в календаре быстро)))
А еще в коробке был вот такой пакет

Это подарок Степе))
Если бы меня попоросили угадать, что там, я б никогда не оказалась права ag_smiley я даже и думать не думала, что так можно угодить моему букванутому ребенку :dolf_ru_768: и мне заодно))

Тадаааааам!!!




Я думаю по лицу все видно)))
Так буквы тоже вытягиваются и легко вставляются, в общем, мечта, а не подарок girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

И все подарочки вместе


Оксана, Ванечка и вся ваша семья, огромное спасибо за такие приятные и заботливо придуманные и выбранные подарки!!
Это реально какое-то волшебство! crist1245 crist1245 crist1245

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Рената интригуешь  :girl_drink2:
я еле сдерживаюсь чтобы не смотреть список участников и не начать вычислять Оксану

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Рената, где фото? girl_cray2

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Я дописывю в сообщении
А то айпад бывает мою писанину не сохраняет))

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
я все же не удержалась, просмотрела список и вычислила наших Оксан
но Рената написала быстрее какая именно ag_smiley

Клевый подарок  girl_pinkglassesf Оксана здорово все подобрала  JC_cupidgirl
буквы вынимающиеся из коврика это вообще мастхев в каждом доме где есть ребенок  ag_smiley

класс, праздник стучится в каждую дверь  crist1245

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Очень новогодние подарочки JC_cupidgirl я начинаю очень переживать, что мой подарок получился сильно практичный girl_cray2 и не доставит столько радости, как такие новогодние girl_cray2