Автор Тема: Хвастушная тема новогодней лотереи 2013-2014!  (Прочитано 40888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Я могу, но не знаю как :dolf_ru_768:

Ksana

  • Гость
Дорогая моя дарительница, я сегодня все забрала была с оказией в районе новой почты)) Коробку распечатала на работе все очень понравилось, фото вечером сделаю дома, правда саму коробку сфотографировать не удастся, я ее уже раскурочила ag_smiley
мне все очень понравился а гном girl_obmorok я таких не видела даже!!! очень красивый и оригинальный! Петины причандалики тоже понравились главное у нас ничего такого еще не куплено, спасибо огромное!!!

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Девочки, какие все молодцы, подарочки просто супер  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
Столько фантазии у наших девочек  :bi: :bi: :bi:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Я вижу фото Кати Космокейт.
их наверное перезалить надо, глюк радикала скорее всего
я бы у Кати еще попросила крупным планом улиточку  girl_pinkglassesf

Ксана, заинтриговала  girl_pinkglassesf

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А мне тоже курьер принес подарочек. Но я ничего не знаю, ни от кого, ни что таМ, потому что я на работе, а мама моя распилаась и терзает что это за посылка ag_smiley

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
а моя получательница ничего не пишет. я переживаю!!! "...Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная?..."отзовись :bi:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
И я похвастаюсь  :thumbup:

Дед Мороз муж вчера принес коробочку, я за фотоаппарат - а батарейка фсё  :bm: Поэтому фотографировали уже перед сном  girl_sigh

Вот такая коробочка с красиво упакованным свертком. А внутри просто куча интересностей))



Разворачиваем...



Первое, что попалось в руки ребенышу - крошка-лошадка  :-*



Затем - красивучие игрушки на елочку  babochka3146



Хэнд-мейд открыточка в винтажном стиле   :thumbup:



Набор украшательств на елочку из картона и мыло-елочка



Еще есть кубики, но отдельно не сфоткала тк ребенок сразу же их у меня отжал  ag_smiley
Также шикарным подарком для одного из членов семьи оказалась картонная коробка  :thumbup: Член семьи полвечера провел в ней, покинул только после "мягкой"
просьбы ребенка  :bm:

Всё вместе



Моим дарителем оказалась Юлечка Юляша-Кучеряша, Юля, спасибо большое за подарочки, и особенно за открыточку, очень мне понравилась girl_pinkglassesf правда когда все достали из упаковки, то оттуда выпала звездочка, наверное она была на открытке? скажи плз где она была, я приклею обратно))


Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
обалдеть, сколько новогоднего настроения в одной коробочке  :thumbup:

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Девочки, я вечером буду дома и обязательно сфоткаю все подарочки.....вот только с пряничками не получится,  уж больно вкусные они :ah:

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Цитировать
Дорогая моя получательница, жди!
ag_smiley я почему-то решила, что это мне предназначено))) жду))))


Девочки, какие классные подарки и не повторяются, все оригинальные, пропитаны духом Нового года  :-*
хорошо, что Тёмка успел сделать открытку новогоднюю и еще выстрелить в пакет с подарком пистолетом, что стреляет блестками  ag_smiley а то вообще бы стыдно было, у меня не очень новогодняя посылка(((

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Ура! Ура! Ура!!!! :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:
мы тоже сегодня забрали нашу новогоднюю посылочку!!!  :6a443ad8c6dfdbfaab77a8b1ac341 yazyk
А дело было так........
24 декабря я получила в личку сообщение от Светы с номером посылочки. И тут в меня кто-то вселился :bm: и я стала пытаться угадать, кто же моя Снегурочка? Подозревала я Ренату, Лену Хикару и Юлю Шапочку (всех, кто в тот день отписался об отправке :ap:). Причем Юлю, до последнего подозревала, пока не докумекала, что у меня посылка-то отправлена из Донецка (а Юля в Киеве  :dolf_ru_128: ag_smiley)
  Вчера я пару раз сгоняла на почту  girl_witch, где мне сообщили, что посылки пока нет. А уже вечером я получила смс с именем отправителя. И поняла, что моя Снегурочка... :dolf_ru_768: ag_smiley
Сейчас, сейчас.. еще минуточку и вы всё узнаете :bf: girl_dance

Итак, с почты мы везли посылочку всем семейством - труднее всех пришлось Софите ag_smiley


Забежав домой, мы быстренько разделись и стали распаковывать посылочку

В коробочке, конечно же был не утюг yazyk

В маленькой коробочке лежал красивый новогодний сувенирчик для свечей girl_pinkglassesf который занял почетное место возле нашей елочки


Не успела я полностью открыть вторую коробку, как Софита молниеносным движением вытащила оттуда "мимааа" - мандарин и стала бегать по комнате и кричать "мимааа, мимааа" ag_smiley

Потом она увидела ещё и ещё (жаль, что у нас только 2 руки) ag_smiley


Пока доча бегала за папой, что бы тот почистил мандаринку, я спокойно рассмотрела остальные подарочки!!
Там были Перчатки от ревизора для мамы ag_smiley, пальчиковые краски и масса для лепки :thumbup:, новогодние шарики-конфеты и мандаринки morkovka, и новогодняя открыточка с теплыми пожеланиями для нашей семьи, где даже Петя постарался и написал  сам свое имя JC_cupidgirl


София очень  просила открыть и краски и массу для лепки, но время близилось ко сну и мы пока это отложили  :ad:
 

 Нашей Снегурочкой оказалась Ksana dance
Оксаночка, спасибо тебе огромное от нашей семьи. особенно за подарочки для дочи. Мы сейчас активно лепим новогодние игрушки из массы для лепки, Софитику очень нравится!!! А пальчиковые краски я давно хотела ей купить, но всё как-то не до того было!!! Спасибо за то, что думала о нас, выбирая подарки, за Новогоднее настроение и за те эмоции, которые мы получили!! girl_obnim girl_obnim girl_obnim

P.S. Софита ещё пол часа бегала, жевала мандарин. А когда я просила у неё дольку, она в секунду бросала её в рот и показывала "НЕТУ!!!" :roflmao555:


Всех с наступающим Новым Годом!!! Вы ещё без подарочка - тогда мы идём к Вам!!! :ad: aga girl_obnim

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Девочки,какие умнички снегурочки! все такие классные подарочки! новогодние-преновогодние!!! JC_cupidgirl

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Юля, где продолжение? :tommy: я, кстати, знаю кто твоя снегурочка, она писала, что  надо было и ей подписать, что это не утюг ag_smiley

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Юля, где продолжение? :tommy: я, кстати, знаю кто твоя снегурочка, она писала, что  надо было и ей подписать, что это не утюг ag_smiley
aga ag_smiley

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Юля, какой замечательный у вас подарочек!!!! girl_pinkglassesfСофитик красавишна!!! JC_cupidgirl