Автор Тема: Хвасты новогодней лотереи новичков и молчунов! Мы сделали это)))  (Прочитано 24526 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Девочки, похвастаюсь и я!Моя замечательная дарительница Ирочка Лайла наверняка победила бы в номинации "Cамый Внимательный и Щедрый Даритель"!Огромное спасибо моей Снегурочке за массу положительных эмоций и такие шикарные подарочкики!!! JC_cupidgirl

Ириша, С наступающим Новым Годом!Пусть он принесёт тебе и твойм близким много радостных и приятных моментов!!! crist1245
Спасибо за номинацию на звание !  надеюсь, что с подарками угодила!  самой большой проблемой для меня оказалось попытаться угадать, что нравится девочкам в 11 лет! Всё переживала, долго выбирала, думала. Бомбочками решила убить сразу двух зайцев - доця сделает, а мама использует, тем более с ароматом шоколада (а мама писала, что любит запах и сам шоколад).
Добавлю не скромно, что внутри открытка доработана мною (решила добавить дизайна)  ag_smiley

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Подарочек, я тоже получила! Спасибо Снегурочке -Юлечке (au01)!  girl_obnim girl_obnim Я в полнейшем восторге!  :thumbup: постараюсь отписаться завтра и станет понятно почему! все мне обзавидуются - у меня теперь такой шикарнейший зверь поселился!  yazyk

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Подарочек, я тоже получила! Спасибо Снегурочке -Юлечке (au01)!  girl_obnim girl_obnim Я в полнейшем восторге!  :thumbup: постараюсь отписаться завтра и станет понятно почему! все мне обзавидуются - у меня теперь такой шикарнейший зверь поселился!  yazyk
Ну всё - как теперь дожить спокойно до завтра-сегодня?! girl_obmorok

anastasya1rotti

  • Гость
Ну что, девочки? Чевой-то никто больше не хвастается... :dolf_ru_860:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Девчонки, я сейчас всех отчитавшихся внесу в список.
Девочки, вы большие молодцы, у вас отличные подарки и широкая душа.  Я так смотрю, что бюджет все раза в два превысили ag_smiley az_smiley

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Я думаю, что моя снегурочка раза в три его превысила)

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Спасибо за номинацию на звание !  надеюсь, что с подарками угодила!  самой большой проблемой для меня оказалось попытаться угадать, что нравится девочкам в 11 лет! Всё переживала, долго выбирала, думала. Бомбочками решила убить сразу двух зайцев - доця сделает, а мама использует, тем более с ароматом шоколада (а мама писала, что любит запах и сам шоколад).
Добавлю не скромно, что внутри открытка доработана мною (решила добавить дизайна)  ag_smiley
Ирочка, Доця в школу пошла в браслете, а бомбочки еще вчера были сделаны и опробованы!!! girl_pinkglassesfЗа открытку ни за что бы не догадалась girl_sigh красивые наклеечки, как там и были! JC_cupidgirl А пожелания очень душевные и искренние!

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Я думаю, что моя снегурочка раза в три его превысила)
+1 agaесли не больше!

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
Ну вот....сегодня мы забрали посылочку :bp:  Ездили за ней с сыном,выдали нам коробочку, приличных размеров, я как-то не ожидала, что большая будет, и что-то в ней позвякивало, я всю дорогу домой думала, чтобы не разбилось хоть, принесли домой, и тут нужно было кушать и бегом спать......но кто-то, явно подозревая, что для него в коробочке что-то есть, отказался ложится спать, сел на диван и стал показывать на коробку, всей  своей мимикой говоря...."скорей открывай, я спать не лягу!!!!", так что мой план раскрыть ее в тишине провалился))) :bn: 

вот она, под нашей елочкой JC_cupidgirl



а в коробочке было.......там-тадам.....

а это Руська не дает мне свою машинку  даже сфотографировать, не зря же домогался, чтобы я ее открыла :ap:



вот так мы раскрывали ее :thumbup:


еще была замечательная открытка с душевными пожеланиями в Новом году!
Спасибо, моя Снегурочка за теплые слова и за такую радость для моего сыночка, он в восторге от подарка!!! :ohmy:
Моей Снегурочкой оказалась (как я и подозревала, после смс от НП) Марина(Atlantida)

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Где же моя получательница с отчетом???? notponimat

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Ну вот....сегодня мы забрали посылочку :bp:  Ездили за ней с сыном,выдали нам коробочку, приличных размеров, я как-то не ожидала, что большая будет, и что-то в ней позвякивало, я всю дорогу домой думала, чтобы не разбилось хоть, принесли домой, и тут нужно было кушать и бегом спать......но кто-то, явно подозревая, что для него в коробочке что-то есть, отказался ложится спать, сел на диван и стал показывать на коробку, всей  своей мимикой говоря...."скорей открывай, я спать не лягу!!!!", так что мой план раскрыть ее в тишине провалился))) :bn: 
еще была замечательная открытка с душевными пожеланиями в Новом году!
Спасибо, моя Снегурочка за теплые слова и за такую радость для моего сыночка, он в восторге от подарка!!! :ohmy:
Моей Снегурочкой оказалась (как я и подозревала, после смс от НП) Марина(Atlantida)
Рада, что понравилось!  girl_obnim

Оффлайн sv

  • Стетлана, 28 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 360
  • Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!
Где же моя получательница с отчетом???? notponimat

Моя получательница тоже молчит crys

Оффлайн jannytoday

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 21
  • Наташа
Здравствуйте, девочки дорогие!!!!Подзадержалась я со своим отчетом,да. :tommy:Не обижайся, пожалуйста, Nastenka b_flowers!!!Меня еще 19 декабря, сразу после получения распирало написать, но темки еще не было..В общем, пришла мне заветная смс 18 декабря, в 5 вечера. Погулять с ребенком уже не получилось в тот день, поэтому получила заветный коробочек только 19го. Сначала там начала открывать)))Потом думаю, это ж процесс снимать надо, придеться терпеть до дома)))))Дома мы уж с сыном добрались!РАДОСТИ БЫЛО!!!!!!!!!!! :loveshower222:Во-первых, я не ожидала, что подарков будет так много!!!Такой восторг!!!!!Во-вторых, моя Снегурочка позаботилась обо всех членах нашей семьи))))Тут тебе и чашечка для меня, и книжки, машинка для ребенка и даже конфетки для мужа сладкоежки)))))Это все было так мило и приятно, что вот совсем незнакомый, можно сказать, человек, может с такой заботой и любовью дарить радость!!!!!!Никогда ранее я не принимала участие в подобных вещах, и честно, я не ожидала, что  лотерея настолько  создаст атмосферу праздника и поднимет настроение всей семье!!!! [nofollow] [nofollow] [nofollow] [nofollow] [nofollow]

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Наташа, я рада что вам все понравилось!!!! b_flowers

Оффлайн Kristyusha-A

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 204
  • У меня теперь два счастья: дочечка и сыночек!!!
Какие у всех подарочки JC_cupidgirl
Вот и я свой наконец-то забрала с почты. Спасибочки, моя снегурочка! :ay:  Фотоотчет будет,наверное, уже после НГ. Все поэтапно сфоткала, но увы сломался ноутбук (как говорят профи: полетел жёсткий диск) crys