Автор Тема: Хвасты новогодней лотереи новичков и молчунов! Мы сделали это)))  (Прочитано 24642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32

Оффлайн irinabesti

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Мама Анечки
Пришла хвастаться  girl_dance
Моей снегурочкой была matreshka  :6a443ad8c6dfdbfaab77a8b1ac341
Чесно говоря, увидев на Новой почте коробочку, я была "слегка" обескуражена  girl_obmorok я в таких огромных еще никогда ничего не получала, а приехали мы с дочкой на коляске. Вообщем я еще минут 10 возле отделения крутила-вертела её, чтобы как то пристроить, но в итоге пришлось ребенку пешком идти, а подарочек "ехал"  :bm:  ag_smiley 
Уже дома, распаковав коробочку, увидели сверточек

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Настя, класс, какой символичный подарок!!! JC_cupidgirl
 В 2014 ты обязательно сообщишь нам самую приятную новость в твоей жизни!!! Удачи вам!!!
 Все обязательно сбудется. JC_cupidgirl :-*

Юличка, спасибо большое!!!!
Настя какой милый подарочек
пусть сбываются мечты 2014  girl_pinkglassesf
Спасибо!!!

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Ирочка, а подробности будут? Или только сверточек?  ag_smiley

Оффлайн irinabesti

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Мама Анечки
развернули и увидели подарочки, бережно связанные красивой лентой: каждая состовляющая была отдельно упакована в новогоднюю оберточку, сразу стало очень приятно, что моя Снегурочка так старалась для нас b_flowers

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
А где вообще Маша матрёшка с полученным уже три дня назад подарком??  acute

Оффлайн irinabesti

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Мама Анечки
а внутри... пряжа для вязания  girl_pinkglassesf  :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:  меня прямо вдохновение посетило тут же, уже знаю что свяжу и обязательно похвастаюсь yazyk
для дочечки набор продуктов, делящихся пополам. Очень красивые и такие "натуральные" :thumbup: Положу ей под ёлочку, как раз к кухне, которую подарим.
и очень трогательный хенд-мейд - заколочки-бантики JC_cupidgirl Я уже писала, что оооочень уважаю рукодельниц, и такие подарки всегда ценю. Долго рассматривала их, они очень стильные, будем носить обязательно!
и конечно же открыточка с теплыми пожеланиями :dolf_ru_860:
Маша, еще раз огромное СПАСИБО  :bi: за волшебство и старания!!!!!!!!!!!!!!!    Мы очень-очень довольны :loveshower222:

anastasya1rotti

  • Гость
Девчонки, такие классные у вас подарочки!!!  :thumbup:
Света, тебе отдельное огромное спасибо за организацию лотереи!!! girl_obnim
 
А вот и мой отчет. Итак,решив участвовать в новогодней лотереи я и не думала, что получу столько положительных эмоций!! 18 декабря мне пришло смс с НП о прибытии посылки.  :bp: Смс пришло поздно, поэтому поход на НП был отложен на след. день. Подарочек прибыл ко дню св. Николая - это было вдвойне приятней.. 19 декабря в 9.00 я уже возле НП, самая первая. (Муж был очень удивлен, что я в свой выходной так рано встала.) Посылочка оказалась довольно таки тяжелой и очень красиво упакованной! (я вот не догадалась так упаковать)
Вот мой яркий подарочек!!!

Моей Снегурочкой оказалась Настя - anastasya1rotti. Настенька, спасибо тебе огромное все очень очень понравилось.   girl_dance  

Пожалуйста, я очень старалась, чтобы тебе понравилось. Когда увидела,
что ты моя получательница обрадовалась, ты мне почему-то сразу понравилась,
плюс мы с тобой еще и тезки :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
Приятно еще было, что ты сразу отписалась о получении подарка
и такой подробный отчетик написала girl_obnim
Спасибо, порадовала. JC_cupidgirl

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Настя дарит Насте классно совпало!!!Еще раз спасибо большое!!!! girl_obnim

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
А где вообще Маша матрёшка с полученным уже три дня назад подарком??  acute
Юля, а где твой отчетик!!! Так хочется увидеть твою кружечку!!!!ЕЕ же тебе подарили???

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Жду отчетик от моей получательницы!!! :dolf_ru_768:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юля, а где твой отчетик!!! Так хочется увидеть твою кружечку!!!!ЕЕ же тебе подарили???
Настюш, у меня тут такое счастье привалило - режется зуб мудрости  girl_obmorok На кой черт он мне нужен в 30 лет, ума не приложу, я вроде и без него не дура... И в связи с этим "счастьем" не могу собрать свой мозг до кучки  :bm:
Отчет сегодня будет, я его уже написала, а отправить не могу без фоток  :bk:

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Девочки, похвастаюсь и я!Моя замечательная дарительница Ирочка Лайла наверняка победила бы в номинации "Cамый Внимательный и Щедрый Даритель"!Огромное спасибо моей Снегурочке за массу положительных эмоций и такие шикарные подарочкики!!! JC_cupidgirl
Получили мы вот такое Новогоднее чудо!

Открыли большую коробку, а оттуда на нас кто-то смотрит! :ap:

Затем развернули свёрточек поменьше, всё достали и хорошенько рассмотрели...

Тут уже вошли во вкус по полной программе!!!

А это доченька, сразу браслетики на руки и "Когда можно бомбочки делать?"

Ещё замечательный чёрный чай, с мужем вечером попробуем!

Ириша, С наступающим Новым Годом!Пусть он принесёт тебе и твойм близким много радостных и приятных моментов!!! crist1245

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
ой, девочки, читаю, и настроение поднимается, какие все подарочки хорошенькие girl_pinkglassesf
а мне сегодня смска пришла, завтра пойдем получать :bp:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
 crist1245
так радостно читать ваши отчетики девочки  girl_pinkglassesf