Автор Тема: Хвасты новогодней лотереи новичков и молчунов! Мы сделали это)))  (Прочитано 24521 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Светочка, прости, что задержалась с отчётом, эти корпоративы, гости и предновогодняя подготовка забирают всё время(((
Итак, несколько дней назад, возвращаясь домой с работы, зашли с мужем в магазин и вдруг неожиданный звонок… от моей Снегурочки))) Ею оказалась Света sv. Договорились о встрече.. и вот я уже с подарочком!!! Party2123 crist1245 Ещё в машине заглянула в пакет и первую увидела красивую открытку с тёплыми пожеланиями, сделанную своими руками (за открытку отдельное спасибо, ооочень люблю такие вещи) :thumbup: Дома доча сразу забрала у меня пакет и пошла рассматривать подарки))
Вот что мы увидели: яркий пазлик, мы их очень любим, два альбома с аппликациями, сразу всё наклеили)), тарелочка с вилочкой для грибочков/лимончиков, красивые полотенца для кухни, очень мне понравились)) и шоколадная лошадка.  babochka3146






Большое спасибо, Света, Саша и Владик за замечательные подарки, нам всё очень и очень понравилось!!! С наступающим!!! b_flowers b_flowers b_flowers crist1245

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Дорогая моя снегурочка Ксюшенька (Гек-атА), я очень довольна своими подарочками  JC_cupidgirl
На этой неделе улучила минутку и бежала на новую почту мелкой рысью переходящей в галоп  t6225nhj К моему огромному удивлению, я не стояла в очереди не минуты, получила свою заветную коробочку и помчала уже конкретным галопом в офис  girl_witch Но тут меня ждала неудача… как на зло собрались все руководители и пришлось мне мучиться ещё до вечера  :aq:
НО!!! Ожидание стоило того)) Моя умничка красотулечка снегурочка всё красиво упаковала и бантик праздничный прицепила, усё как положено!  :thumbup:

Под красивой оберткой лежала коробочка от мяча для фитнеса  :ai:

Мама у меня простая как 5 копеек, увидев эту коробку сказала: "Ой какая прелесть, но тебе же он не нужен, ты же шарахнулась с такого мяча…"  girl_obmorok В общем мама расстроилась, когда узнала, что в коробке не мяч, зато я как обрадовалась  :loveshower222:
В коробке лежала еще одна коробка, в которой была… ТАДАММММММ!!! КРАСИВАЯ ЧАШЕЧКА!!! И не просто чашечка, а чашечка с кошечкой, что в двойне приятно :bp: ДА-ДА-ДА!!! Я получила свою заветную чашечку  :loveshower222: girl_dance babochka3146



В дополнение к чашечке ещё была шоколадка и кетя)) Кстати, я с прошлой недели увлеклась черным шоколадом, так что с шоколадкой в точку!  :ad:


Ещё я нашла магнитик с котейкой, который в точности передал моё рабочее настроение перед новым годом  ag_smiley

И самым приятным дополнением была красивая открытка с добрыми пожеланиями, я очень люблю когда открытки подписаны от руки  :-*

Ну и все мои подарочки вместе  :curtsey:

В общем я довольна как слон, получила всё что хотела)) Прихожу к выводу, что я не зря написала ПИЦОТ сообщений со словами КРАСИВАЯ ЧАШЕЧКА!!! Товарищи, мечты сбываются, стучите пишите и вам откроют подарят  aga
Кстати, свою чашечку я уже притащила в офис, пусть тут меня радует и греет холодными зимними вечерами  :dolf_ru_860:

Мне очень радостно от того, что я участвовала в таком замечательном мероприятии  girl_pinkglassesf Девочки, я получила массу положительный эмоций от общения со всеми вами и вагон счастья от подарков и хвастушек  :loveshower222: Мне кажется, что я даже в детстве не ждала так подарков и нового года, как сейчас  :6a443ad8c6dfdbfaab77a8b1ac341

Отдельное СПАСИБО хочу сказать Светочке Клюковке за организацию этого праздника!  girl_obnim :ohmy:
 Я требую чтобы Свете дали почетное звание ВОЛШЕБНИЦЫ, она заслужила это  aga
Давно мне не было так приятно и хорошо  :ba:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Поздравляю с чашечкой! b_flowers
А с таким количеством сообщений, в след году в общей лоторее можно участвовать)))

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Поздравляю с чашечкой! b_flowers
А с таким количеством сообщений, в след году в общей лоторее можно участвовать)))
Спасибо  :aj:
В общей, наверно, не рискну. Не думаю, что мне второй раз так же повезет с получателем)) боюсь не угодить с подарком  :bk:

Оффлайн jannytoday

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 21
  • Наташа
Наташа, я рада что вам все понравилось!!!! b_flowers

Настенька, из твоей чашечки и чай пить в 100 раз вкуснее!!!!Моя прелесть :aj:

Оффлайн jannytoday

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 21
  • Наташа

 Я требую чтобы Свете дали почетное звание ВОЛШЕБНИЦЫ, она заслужила это  aga


Поддерживаю!!! :ay:

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
Юля, у меня такая же чашечка ag_smiley, мне ее тоже подарили, с нее правда вкуснее пить :dolf_ru_860:   :bo: 

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юля, у меня такая же чашечка ag_smiley, мне ее тоже подарили, с нее правда вкуснее пить :dolf_ru_860:   :bo: 
Скажи, нам повезло  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 :dolf_ru_860:

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
Скажи, нам повезло  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 :dolf_ru_860:
да не то слово! :bd:   :thumbup:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Юля такой эмоциональный отчетик  :ay:
просто супер  :bi:
захотелось и себе вкусного чая из такой чашечки  girl_pinkglassesf

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юля такой эмоциональный отчетик  :ay:
просто супер  :bi:
захотелось и себе вкусного чая из такой чашечки  girl_pinkglassesf
спасибо  girl_obnim я вообще барышня темпераментная  ag_smiley
я как раз пью чаёк на работе со своей чашечки  :dolf_ru_860:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
тихорилась только очень долго  ag_smiley
вкусного чаепития  :dolf_ru_860:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
тихорилась только очень долго  ag_smiley
вкусного чаепития  :dolf_ru_860:
не, я не тихорилась, то меня по количеству сообщений приобщили к молчунам  aga
а вообще я общительная особа, иногда даже занадто  ag_smiley

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
А Маша матрёшка и Ирочка Лайла до сих пор не отчитались  acute  shlep23115021

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Настенька, из твоей чашечки и чай пить в 100 раз вкуснее!!!!Моя прелесть :aj:
Наташа, спасибо!!!Я очень переживала понравится или нет. Еще раз с Новым Годом!!!