Автор Тема: Хвасты новогодней лотереи новичков и молчунов! Мы сделали это)))  (Прочитано 24502 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ок, тогда следите за форумской жизнью aga yazyk

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
А Маша матрёшка и Ирочка Лайла до сих пор не отчитались  acute  shlep23115021
Светочка, сделай девочкам атата  :ab:

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Получив утром в понедельник, сообщение от Новой почты, была уверенна, что это заказанные мелочи к Новому году. Ближе к обеду пришло еще несколько смс, и я поняла, что это ОНА, моя Снегурочка!  И все, не работалось и даже плюшки с кофе не вызывали интереса (а это скажу я вам показатель):) Руководство видимо понимая мою неспособность эффективно работать, решили мне помочь и дать больше времени..больше рабочего времени. Так что с работы вышла в 21.07.
Второй день ожидания прошел более эффективно, я решила провести расследование и вычислить Снегурочку. Розыскной пыл ограничивали коварные айтишники (видимо родственники Гринча), закрывшие доступ к форуму. Я не унывала и прорывалась к необходимой информации медленно, но верно, посредством отвратного gprs одного отечественно мобильно оператора. Круг подозреваемых сузился:)
И вот долгожданный момент - посылка у меня. Первое экстерьерное фото.

И…… разряженная батарея фотоаппарата подогревала интерес и щекотала нервы. Ну не могла я не сфотографировать красиво упакованный подарок. 20 минут томительного ожидания…и…

Передо мной интригующая коробочка с любимым фруктом и красивой снежинкой.

Молниеносно распаковав коробку, я увидела две очаровательные чашечки с персиком и открытку. Прочитав пожелание – растрогалась практически до слез. Такие чудесные, добрые искренние слова!


С чашечками моя дарительница угадала на все 100 (вернее 200) %. Во-первых, я наконец-то приучу себя пить кофе не литрами, во-вторых, муж тоже получил подарок (чему несказанно рад), и 1го января 2014 года мы чинно, благородно и по-семейному выпьем первое утреннее кофе в Новом году из новых счастливых чашечек!


  Моей Снегурочкой оказалась  Танечка (bambina). :aw:
Спасибо тебе большое за подарок, замечательные пожелания и новогоднее настроение!
Поздравляю с Новым годом!
Здоровья тебе и твоим близким, счастья, удачи, приятных сюрпризов, хорошего настроения, семейного счастья, благополучия, исполнения желаний и пусть в жизни всегда будет место для чудес!

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Ну наконец-то, Маша  girl_obnim как долго я тебя ждала  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
Я так рада, что ты тоже с красивыми чашечками  :ab:
Кстати, все чаще и чаще замечаю, как много у нас с тобой общего) жалко, что ты далеко живешь, я бы хотела с тобой познакомиться в жизни и поучаствовать в новой лотерее при личной встрече  :ad:

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Ну наконец-то, Маша  girl_obnim как долго я тебя ждала  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
Я так рада, что ты тоже с красивыми чашечками  :ab:
Кстати, все чаще и чаще замечаю, как много у нас с тобой общего) жалко, что ты далеко живешь, я бы хотела с тобой познакомиться в жизни и поучаствовать в новой лотерее при личной встрече  :ad:
Юль, тоже самое:))
Мне всегда твои посты поднимают настроение:)))
Иногда я приезжаю в Донецк girl_obnim,
Если не получиться поучаствовать в лотереи, то я думаю мы с тобой "приватную" устроим...я как раз присмотрела шикарную чашку (вместительную и смешную):)))

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юль, тоже самое:))
Мне всегда твои посты поднимают настроение:)))
Иногда я приезжаю в Донецк girl_obnim,
Если не получиться поучаствовать в лотереи, то я думаю мы с тобой "приватную" устроим...я как раз присмотрела шикарную чашку (вместительную и смешную):)))
Ха-ха, поддерживаю  aga  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Второй день ожидания прошел более эффективно, я решила провести расследование и вычислить Снегурочку. Розыскной пыл ограничивали коварные айтишники (видимо родственники Гринча), закрывшие доступ к форуму. Я не унывала и прорывалась к необходимой информации медленно, но верно, посредством отвратного gprs одного отечественно мобильно оператора. Круг подозреваемых сузился:)
Маша, ну ты сыщик :bj: :bj: :bj:
Я очень рада, что угодила и тебе, и мужу girl_obnim
Всего вам самого доброго в Новом году :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
я все-таки подарила чашечку :ah:

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
ооо! я тоже хочу в клуб чашкодарителей и чашкополучателей))) правда, чашки уже ставить некуда - от родителей 4 по пол литра привезла)))))


Юленька, я очень рада что угодила с чашечкой! вообще искала, чтобы она была с котиком, красивая и с антирабочим настроением, но увы и ах - 3 в 1 не было! пришлось "догоняться" магнитом. ;)
только сегодня нормально добралась до форума, чтобы внимательно почитать темку:) с шоколадом было "наобум" и очень забавно вышло, так как я сама всегда любила только молочный шоколад, а вот буквально как месяц ем только черный))) вот и тебе в подарок черный достался!))

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Кстати, я стала поклонницей свиточ, уже неделю не могу найти черную шоколадку, он мне ооочень понравился  girl_impossible

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Кстати, я стала поклонницей свиточ, уже неделю не могу найти черную шоколадку, он мне ооочень понравился  girl_impossible
в ашане aga А мне нравится десертный свиточ, в синей обертке

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
в ашане aga А мне нравится десертный свиточ, в синей обертке
Ашан на краю географии, за одной шоколадкой туда точно не поеду  :girl_drink2:
Кстати, в брусничке он есть, нет именно черного  :(

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Ашан на краю географии
ну это смотря от куда смотреть)) я его и в атб когда-то видела

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
ну это смотря от куда смотреть)) я его и в атб когда-то видела
От дома быта кальмиус)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Kristyusha-A и Лайла, остались только вы, девчонки! Очень ждём ваших отчётов aga

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!