Автор Тема: Хвасты новогодней лотереи новичков и молчунов! Мы сделали это)))  (Прочитано 24417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
Так вот и я решила отметиться в хвастушках. Подарочек мене вручала  моя снегурочка лично вместе с очаровательной доченькой, очень неожиданно и очень приятно.  Моей снегурочкой-дарительницей стала  Юля   -  Liya*   Оказалось мы живем рядышком и почта у нас одна и та же   :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 ag_smiley
И вот подарочек у меня тадаммм Party2123 ag_smiley вот такой новогодний

А в пакетике книжки: сказка и пазлики (книжки доченька очень любит, это у нас сейчас любимые игрушки), кукла  , полотенички для кухни, заколочки для нашей детки, открытка с добрыми пожеланиями и красивый дождик который создавал новогоднюю атмосферу

Это мы экспериментировали с прической, правда модель спать хотела

Дорагая моя дарительница - Юля, спасибо огромное, подарком угадала 100% day5 day5
Спасибо и с наступающим crist1245 crist1245 crist1245 ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Моей дарительницей была Наташенька (jannytoday). :) За подарком ездил муж, но... я подарок получила аж через день после этого, так как он заснул на стройке и вернулся аж к вечеру следующего дня.  :ak:
Подарок я получила немного в "разобранном" виде, но планировался он вот так:

Очень миленький пакетик!  aga
А вот что было внутри:

Открытка с теплыми пожеланиями. Уточка для купания Даньке и грызунок ему же. Очень обрадовалась грызунку, потому что это именно то, что нам сейчас надо!) Мы его уже полностью обслюнявили. :)

Очень было приятно получить подарок и для себя.  :-* Я, если честно, последние пару недель перед получением подарка уже хотела плюнуть и написать, что хочу подарок себе, а не сыну.  ag_smiley Но сдержала свои эгоистичные порывы. :) А тут бац! подарочек и для меня!  :-* Еще и как раз то, что мне было нужно!  :ay: Я 2 месяца постоянно забывала себе купить гигиеническую помаду, а этот ночной бальзам для губ отлично подходит и на ночь, и на прогулку.
Наташенька, большое тебе спасибо!  :aj: :aj: :aj:
Мне все очень-очень понравилось! :) Надеюсь, когда станем соседями, то будем лично встречаться и гулять со своими мальчиками!  girl_sigh

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Как приятно вас читать :ay:
Вот парадоксы лотереи: люди немного друг о друге знают, но подарки почти всегда нужные и попадают прямо в точку ;)

Оффлайн IrinaA

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 111
Как приятно вас читать :ay:
Вот парадоксы лотереи: люди немного друг о друге знают, но подарки почти всегда нужные и попадают прямо в точку ;)
надеюсь что так будет и дальше ag_smiley, а то еще не все отписались! ;)

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Девочки, я получила свою посылочку  girl_dance
Но отчет будет позже, у меня квакнул фотоаппарат  :( не исключено что буду фоткать на телефон  :bk:

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Девчонки, такие классные у вас подарочки!!!  :thumbup:
Света, тебе отдельное огромное спасибо за организацию лотереи!!! girl_obnim
 
А вот и мой отчет. Итак,решив участвовать в новогодней лотереи я и не думала, что получу столько положительных эмоций!! 18 декабря мне пришло смс с НП о прибытии посылки.  :bp: Смс пришло поздно, поэтому поход на НП был отложен на след. день. Подарочек прибыл ко дню св. Николая - это было вдвойне приятней.. 19 декабря в 9.00 я уже возле НП, самая первая. (Муж был очень удивлен, что я в свой выходной так рано встала.) Посылочка оказалась довольно таки тяжелой и очень красиво упакованной! (я вот не догадалась так упаковать)
Вот мой яркий подарочек!!!

[URL=http://radikale.ru/]

Открыв коробочку вот что я увидела внутри.

В коробочке было очень много моих любимых конфет "Золотая лилия" morkovka, новогодняя мишура!!! И самое главное это пожелания на листиках.Моя Снегурочка пожелала нам с мужем много хорошего, но самые приятные пожелания это стать мамой и папой.Я аж прослезилась, такие пожелания хорошие!!!Спасибо тебе большое, моя Снегурочка!!! girl_dance
Разбирая дальше подарочек я обнаружила замечательные баночки для сыпучих. А в каждой баночке была обнаружена конфетка!! Баночки мне как раз были нужны!!!

А увидев в коробочке игрушку я была приятно удивлена. У этого милого пупсика теперь есть имя - Даша!!!


в Целом подарочек выглядел так:


Моей Снегурочкой оказалась Настя - anastasya1rotti. Настенька, спасибо тебе огромное все очень очень понравилось.   girl_dance 

Оффлайн IrinaA

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 111
Очень трогательный подарок girl_pinkglassesf Пусть мечты сбываются! babochka3146

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Девочки какие у всех подарочки классные! girl_pinkglassesf А главное как угадываете что кому нужно :thumbup:

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Когда я узнала кто моя снегурочка, я была очень удивлена!!! Бывают же совпадения!!!!!

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Когда я узнала кто моя снегурочка, я была очень удивлена!!! Бывают же совпадения!!!!!
Ииии?

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Когда я узнала кто моя снегурочка, я была очень удивлена!!! Бывают же совпадения!!!!!
Заинтриговала!!!!

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Настя, класс, какой символичный подарок!!! JC_cupidgirl
 В 2014 ты обязательно сообщишь нам самую приятную новость в твоей жизни!!! Удачи вам!!!
 Все обязательно сбудется. JC_cupidgirl :-*

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Я так рада за мою Снегурочку Риточку и ее самую красивую сонную :ap: принцессу girl_obnim Рада, что они тоже получили замечательные подарки :loveshower222:
Девочки, вы все такие трогательные :ak: girl_obnim Чтобы не расплакаться совсем, пойду спать ag_smiley
Очень жду завтрашние хвастушки :-*

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Настя какой милый подарочек
пусть сбываются мечты 2014  girl_pinkglassesf

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
А у меня самая лучшая Снегурочка!!!! И, как ни странно, это и моя получательница)))) IrinaA (Ирина)
Спасибо тебе большое, Ирочка! Честно, теперь мне стыдно за свой подарок. Он оказался не таким оригинальным как твой)
Отпишусь с фотоотчетом вечером. Я все это развернула и сфотографировала на работе. Да еще всех коллег собрала, чтобы похвастаться таким подарком!!!! :ohmy: :ohmy: :ohmy: