Автор Тема: Новички и молчуны, знакомимся и узнаём друг друга (лотерея)  (Прочитано 106333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
Юля, класс :roflmao555: я тоже сказала этот фильм, вот сегодня смотреть собираюсь ag_smiley

anastasya1rotti

  • Гость
К слову о визуализации  :ab:
Я на выходных здорово перенервничала, всю ночь не могла заснуть, докатилась до ручки, что даже пью успокоительные витамины  :dolf_ru_768:
В понедельник решила пересмотреть "Секрет". Посмотрела, прониклась, впечатлилась... Ложусь вечером спать и думаю, буду визуализировать себе отдых  JC_cupidgirl Полночи визуализировала, утром проснулась и продолжаю в том же духе...
Прихожу на работу, включаю компьютер и тю-тю, накрылся мой комп медным тазом  girl_obmorok Отремонтировать мне его смогут не раньше выходных.
ИТОГ: хожу второй день по офису гоняю балду  baby_game2 и пофиг, что у меня идут сроки в судах и вся работа стоит)) как вы понимаете, это конечно же не тот отдых о котором я мечтала  ag_smiley
Я к чему всё это, визуализируйте КОНКРЕТНО, чтоб не получилось так, как у меня  aga

Вот и у меня точно так же))) почему-то получается, все с точностью да наоборот сбывается
 :roflmao555: :roflmao555: :roflmao555:

Оффлайн Kristyusha-A

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 204
  • У меня теперь два счастья: дочечка и сыночек!!!
Привет! Давай о себе побольше: профессия, любимые цвета, книги, музыка, увлечения.., и т-ра-та-та! :bf:

Так, я об этом уже писала.  По профессии я юрист, но уже 5 лет в декр. отпуске, поэтому уже больше домохозяйка  :(

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
К слову о визуализации  :ab:
Я на выходных здорово перенервничала, всю ночь не могла заснуть, докатилась до ручки, что даже пью успокоительные витамины  :dolf_ru_768:
В понедельник решила пересмотреть "Секрет". Посмотрела, прониклась, впечатлилась... Ложусь вечером спать и думаю, буду визуализировать себе отдых  JC_cupidgirl Полночи визуализировала, утром проснулась и продолжаю в том же духе...
Прихожу на работу, включаю компьютер и тю-тю, накрылся мой комп медным тазом  girl_obmorok Отремонтировать мне его смогут не раньше выходных.
ИТОГ: хожу второй день по офису гоняю балду  baby_game2 и пофиг, что у меня идут сроки в судах и вся работа стоит)) как вы понимаете, это конечно же не тот отдых о котором я мечтала  ag_smiley
Я к чему всё это, визуализируйте КОНКРЕТНО, чтоб не получилось так, как у меня  aga
girl_obmorok
ужас((
держись!

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
girl_obmorok
ужас((
держись!
Все нормуль  :bf: завтра придет Андрюша волшебник-компьютерщик и мое безделье закончится  ag_smiley

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
К слову о визуализации  :ab:
Я на выходных здорово перенервничала, всю ночь не могла заснуть, докатилась до ручки, что даже пью успокоительные витамины  :dolf_ru_768:
В понедельник решила пересмотреть "Секрет". Посмотрела, прониклась, впечатлилась... Ложусь вечером спать и думаю, буду визуализировать себе отдых  JC_cupidgirl Полночи визуализировала, утром проснулась и продолжаю в том же духе...
Прихожу на работу, включаю компьютер и тю-тю, накрылся мой комп медным тазом  girl_obmorok Отремонтировать мне его смогут не раньше выходных.
ИТОГ: хожу второй день по офису гоняю балду  baby_game2 и пофиг, что у меня идут сроки в судах и вся работа стоит)) как вы понимаете, это конечно же не тот отдых о котором я мечтала  ag_smiley
Я к чему всё это, визуализируйте КОНКРЕТНО, чтоб не получилось так, как у меня  aga

Будь осторожны с желаниями, они имеют свойство сбываться  ag_smiley
У меня тоже такое частенько бывало:)

anastasya1rotti

  • Гость
Будь осторожны с желаниями, они имеют свойство сбываться  ag_smiley
У меня тоже такое частенько бывало:)
Это интересно, у тебя была уже какая-то ситуация связанная с этим?
Расскажи, интересно :ah:

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Будь осторожны с желаниями, они имеют свойство сбываться  ag_smiley
У меня тоже такое частенько бывало:)
Пусть сбываются! Я только за! Сбывались бы хоть некоторые  :thumbup:

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Остался месяц до отправки подарочков!
Ну прямо как в детстве, в ожидании чуда!
А еще больше не терпится увидеть фотоотчеты, кто кому что подарил!!!!!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Девчонки, а подарочки уже все приготовили?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Девчонки, а подарочки уже все приготовили?
а что уже надо?

Оффлайн Дашуня

  • я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка
Я тоже знакомитья, хоть на форуме уже около 3-х лет, но из молчунов  girl_sigh
1. Дашуня
2. Даша
3. Семья у меня такая: муж и доченька Настя (2,7 года), из живности - кот Мурчик, толстый и вредный до безумия  :an:
4. Из увлечений вязание крючком
5. Не переношу хамства

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Остался месяц до отправки подарочков!
Ну прямо как в детстве, в ожидании чуда!
А еще больше не терпится увидеть фотоотчеты, кто кому что подарил!!!!!!!
И мне так интересно посмотреть у кого что и кто  :6a443ad8c6dfdbfaab77a8b1ac341

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Девчонки, а подарочки уже все приготовили?
С подарком я ещё в процессе, а вот с открыткой совсем застопорилась  ???

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
а что уже надо?

Приготовить точно нужно aga Скоро же отправка