Автор Тема: Новички и молчуны, знакомимся и узнаём друг друга (лотерея)  (Прочитано 106310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
С подарком я ещё в процессе, а вот с открыткой совсем застопорилась  ???
У меня тоже открытка в подвешенном состоянии. А подарок просто осталось упаковать соответственно girl_dance

Дашуня, добро пожаловать :loveshower222:

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Дашунька привет!
Подарок у меня ещё в процессе!

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
И мне так интересно посмотреть у кого что и кто  :6a443ad8c6dfdbfaab77a8b1ac341
Ох уж это женское любопытство!  Хотя чего уж там, сама такая же  ag_smiley

anastasya1rotti

  • Гость

Оффлайн Дашуня

  • я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Ау, где все пропали???? Оживлю немного темку... Вот мне интересно, кто как отмечает Новый год??

Для меня Новый год это семейный праздник. Мы едим к родителям в гости, брат приезжает и всей дружной семейкой встречаем Новый Год!!! Обязательно родители ставят живую елку, под елочкой стоят Дед Мороз со Снегуркой (еще с моего детства) и конечно же подарки!!!!!Основным блюдом праздничного стола является запеченый гусь и салат оливье!!! Вот так дружно по-семейному в тихой домашней обстановке проходит у нас праздник....

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Все ушли на фронт в дела домашние, семейные, профессиональные :dolf_ru_768:
Мы встречаем НГ дома, в тихой, традиционной, телевизионной обстановке. Как только часы пробили заветные 12, выпиваем символическое шампанское и бежим смотреть салюты (по количеству и сложности запущенных фейерверков видна степень кризиса в стране :ph34r:)
Елка, как я писала ранее, натуральная. Наряжается целый день, обязательно старыми 70-, 50-летними игрушками, а также игрушками моего детства и, конечно же, новыми - обновляю каждый год (ввожу традицию). Дождик, лампочки - все как положено. Мечтаю о звезде, как в детстве, электрической :-*
Употребляем обязательно (у моего свекра не обсуждается girl_sigh) мясной салат адаптированный :bm:, селедку под шубой (у мужа не обсуждается girl_sigh), ну и всякие традиционные холодцы-голубцы, крабовый, картошка-пюре girl_sigh Я очень люблю готовить, но в последнее время у меня не получается сильно разогнаться  crys, поэтому готовят мои свекры, а у них сплошная скукотищааа girl_cray2 Я, конечно, стараюсь внести что-то новое и создать свою традицию, но пока слабо получается :( Мой вклад - желейный торт :-*, ну и стараюсь ту же картошку как-то необычно приготовить. Уже два года подряд свекры покупали добротного такого индюка, и мы его запекали с апельсинами :happy:
На позапрошлый НГ мы пригласили моих родителей и сообщили им, что  berem2076569 Такой себе подарочек получился :happy:
А 1 и 2 января мы принимаем гостей и сами ходим в гости, в основном к моим родителям.
Как-то так :ah:

Оффлайн Дашуня

  • я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка
а у нас есть такая звезда, еще советских времен, не помню ни одного НГ без этой звезды   :ap: а еще дед мороз со снегурочкой, тоже тех времен  girl_sigh покупала новых, как-то не то, а так какой-то дух детства что-ли  girl_sigh

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Ау, где все пропали???? Оживлю немного темку... Вот мне интересно, кто как отмечает Новый год??

Для меня Новый год это семейный праздник. Мы едим к родителям в гости, брат приезжает и всей дружной семейкой встречаем Новый Год!!! Обязательно родители ставят живую елку, под елочкой стоят Дед Мороз со Снегуркой (еще с моего детства) и конечно же подарки!!!!!Основным блюдом праздничного стола является запеченый гусь и салат оливье!!! Вот так дружно по-семейному в тихой домашней обстановке проходит у нас праздник....

У нас в этом году не будет оливье, или что-то связанное с тяжелой пищей! Скорей всего, будет красная рыба, легкие салаты

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
У нас в этом году не будет оливье, или что-то связанное с тяжелой пищей! Скорей всего, будет красная рыба, легкие салаты
Я тож так хочу  :ak: Но мне тогда все придется делать самой, а я не потяну :(

Оффлайн IrinaA

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 111
У нас тоже сложилась своего рода традиция, где-то 4 года вподряд мы с друзьями собирались и дружной компанией ехали в Ялту. Компания собиралась 10-15 человек, 31 утром мы выбирались в горы на шашлыки, а вечером возвращались, приводили себя в порядок и отправлялись на застолье с тамодой-снегурочкой и прочими прелестями НГ :loveshower222:. 1 и 2 января осматривали окрескоти Крыма. А вот с появлением дочурки новых традиций еще не появилось :t6211:

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Мы встречаем Новый год по-разному: с друзьями в кафе или клубе, дома с родителями или дома с друзьями, больше всего люблю, когда приезжают наши родственники с Москвы и мы собираемся большой дружной компанией в своем доме с шашлыками и красивущими фейерверками)) Party2123 Ёлку ставим всегда, обычно была настоящая, последние три года ставим искусственную. crist1245 Блюда стараюсь подбирать новые, чтобы не было стандарта, хотя кое-что конечно повторяется. Один раз был случай, я как раз на 3м месяце беременности была: коробку с фейерверками, из которой сразу много ракет вылетает, поставили на высокий сугроб в огороде, а когда подожгли, она перевернулась и салюты полетели прямо на нас :ai: Мы с мужем были ближе всех к дому и он меня быстро затащил внутрь, кто успел, забежали за нами, остальные прятались за летней кухней и в гараже ag_smiley и все с укрытия наблюдали когда же закончится салют)))) Потом долго смеялись с картины разбегающихся в разные стороны людей))), хотя сразу, конечно, было не смешно :bm:     

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Мдаа, экстремальное начало беременности girl_impossible

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Это самый любимый мой праздник  :loveshower222:  crist1245
Мы всегда в семейном кругу его отмечаем. Приезжает брат с семьёй и сестра с семьей  :ab: У нас темпераментные дети и я, поэтому ор стоит на весь дом, когда собирается всё это кагало, зато весело  girl_dance В 12 часов я встаю и кричу на весь дом "ТИХООООО, всех с новым годом, с новым счастьем"! Мы все обнимаемся, целуемся и продолжаем орать  :8:  :girl_drink2:
Для меня НГ не состоится если не будет селёдки под шубой и вкусного домашнего торта  morkovka
У меня наконец-то появилась ёлка моей мечты и игрушки к ней)) Безумно люблю её украшать, уже считаю денечки  :ab:  crist1245
Ещё очень люблю утро 2 января, после новогоднего дурдома (в хорошем смысле этого слова), когда все разъехались, полная тишина, в квартире правда как после атомной войны... Я себе делаю кофе и наворачиваю торт пока не тресну  :dolf_ru_860: И всё это возле окошка, я в это время мечтаю  JC_cupidgirl

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Мдаа, экстремальное начало беременности girl_impossible
до конца Б больше ничего экстремального не было, слава Богу)))