Автор Тема: Новички и молчуны, знакомимся и узнаём друг друга (лотерея)  (Прочитано 106331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Иногда и это работает ag_smiley
А я такой подарок придумала, очень надеюсь, что понравится, кроме нормального,
который я куплю в магазе, а то многие хотят хэнд мэйд, а у мя руки ниоттуда(((
все получается плехо как-то. зато этот подарок со смыслом, особым)))
Получатель, если не понравится, просто напиши - фигня,
я не обижусь, не все мои идеи нравятся нормальным людям.
Я вообще какая-то ненормальная, наверное... :bm: :bm: :bm:
заинтриговала!

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
"Все сбудется, стоит только расхотеть"  ag_smiley
+миллион

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
"Все сбудется, стоит только расхотеть"  ag_smiley
Читала про визуализацию "краткое пособие". Нужно вырастить в себе мечту, представить себя с этой мечтой в реальном окружении, представить всё, вплоть до звуков, запахов и движения ветра. А потом взять и отпустить эту мечту и забыть на время. Вроде бы работает, но пока так по мелочи балуюсь ag_smiley
А еще есть такой "замечательный" закон подлости, когда ты ждешь на остановке определенный маршрут и только его, а он %*/?% :hysteric: не приходит. Я отпускаю непреодолимое желание его увидеть, думаю "да не нужен мне N-ный маршрут! Вот сейчас подъедет троллейбус-трамвай-муж на машине, и я поеду в другую сторону." В 80% срабатывает :bm:

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Название: Секрет (Тайна)
Оригинальное название: The Secret
Год выхода: 2006
Жанр: Документальный
Режиссер: Дрю Хэриот
В ролях: Эстер Хикс, Ронда Берн, Хейл Двоскин, Майк Дулей, Билл Хэрис

О фильме:
Этот документальный фильм познакомит Вас с одними из величайших людей современности. Известные ученые, психологи, бизнесмены, доктора и историки поделятся с Вами секретами, которые перевернули их жизнь. Каждый из этих людей – живое воплощение принципов, простое следование которым делает невозможное возможным. Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы привлечь в свою жизнь радость, здоровье, богатство, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое руководство поможет Вам воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты!
Ого, и добавить нечего! ag_smiley

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
Читала про визуализацию "краткое пособие". Нужно вырастить в себе мечту, представить себя с этой мечтой в реальном окружении, представить всё, вплоть до звуков, запахов и движения ветра. А потом взять и отпустить эту мечту и забыть на время. Вроде бы работает, но пока так по мелочи балуюсь ag_smiley
А еще есть такой "замечательный" закон подлости, когда ты ждешь на остановке определенный маршрут и только его, а он %*/?% :hysteric: не приходит. Я отпускаю непреодолимое желание его увидеть, думаю "да не нужен мне N-ный маршрут! Вот сейчас подъедет троллейбус-трамвай-муж на машине, и я поеду в другую сторону." В 80% срабатывает :bm:
вау)) я тут зашла, а вы тут о таком   JC_cupidgirl нужно попробовать, вдруг чтото получиться

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Название: Секрет (Тайна)
Оригинальное название: The Secret
Год выхода: 2006
Жанр: Документальный
Режиссер: Дрю Хэриот
В ролях: Эстер Хикс, Ронда Берн, Хейл Двоскин, Майк Дулей, Билл Хэрис

О фильме:
Этот документальный фильм познакомит Вас с однинми из величайших людей современности. Известные ученые, психологи, бизнесмены, доктора и историки поделятся с Вами секретами, которые перевернули их жизнь. Каждый из этих людей – живое воплощение принципов, простое следование которым делает невозможное возможным. Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы привлечь в свою жизнь радость, здоровье, богатство, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое рукеоводство поможет Вам воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты!

Спасибо! Обязательно найду и посморю

Оффлайн Kristyusha-A

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 204
  • У меня теперь два счастья: дочечка и сыночек!!!
Девочки, привет! Наконец-то я с вами! Уже столько страниц написали, пока перечитала  :unsure:

Оффлайн Kristyusha-A

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 204
  • У меня теперь два счастья: дочечка и сыночек!!!
Читала про визуализацию "краткое пособие". Нужно вырастить в себе мечту, представить себя с этой мечтой в реальном окружении, представить всё, вплоть до звуков, запахов и движения ветра. А потом взять и отпустить эту мечту и забыть на время. Вроде бы работает, но пока так по мелочи балуюсь ag_smiley
А еще есть такой "замечательный" закон подлости, когда ты ждешь на остановке определенный маршрут и только его, а он %*/?% :hysteric: не приходит. Я отпускаю непреодолимое желание его увидеть, думаю "да не нужен мне N-ный маршрут! Вот сейчас подъедет троллейбус-трамвай-муж на машине, и я поеду в другую сторону." В 80% срабатывает :bm:
Визуализацией не балуюсь, а вот закон подлости меня преследует по жизни girl_sigh

Оффлайн Kristyusha-A

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 204
  • У меня теперь два счастья: дочечка и сыночек!!!
Иногда и это работает ag_smiley
А я такой подарок придумала, очень надеюсь, что понравится, кроме нормального,
который я куплю в магазе, а то многие хотят хэнд мэйд, а у мя руки ниоттуда(((
все получается плехо как-то. зато этот подарок со смыслом, особым)))
Получатель, если не понравится, просто напиши - фигня,
я не обижусь, не все мои идеи нравятся нормальным людям.
Я вообще какая-то ненормальная, наверное... :bm: :bm: :bm:
Что же это за подарок? Очень интересно :bk:
Мой подарок ещё в процессе, напомните в каких числах отправляем, что-то я подзабыла :hysteric:

Оффлайн Kristyusha-A

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 204
  • У меня теперь два счастья: дочечка и сыночек!!!
Название: Секрет (Тайна)
Оригинальное название: The Secret
Год выхода: 2006
Жанр: Документальный
Режиссер: Дрю Хэриот
В ролях: Эстер Хикс, Ронда Берн, Хейл Двоскин, Майк Дулей, Билл Хэрис

О фильме:
Этот документальный фильм познакомит Вас с одними из величайших людей современности. Известные ученые, психологи, бизнесмены, доктора и историки поделятся с Вами секретами, которые перевернули их жизнь. Каждый из этих людей – живое воплощение принципов, простое следование которым делает невозможное возможным. Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы привлечь в свою жизнь радость, здоровье, богатство, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое руководство поможет Вам воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты!
возьму на заметку этот фильм

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Мой подарок ещё в процессе, напомните в каких числах отправляем, что-то я подзабыла :hysteric:
Если я не ошибаюсь, оправляем с 10 декабря!!

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Девочки, привет! Наконец-то я с вами! Уже столько страниц написали, пока перечитала  :unsure:
Привет! Давай о себе побольше: профессия, любимые цвета, книги, музыка, увлечения.., и т-ра-та-та! :bf:

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Визуализацией не балуюсь, а вот закон подлости меня преследует по жизни girl_sigh
это то, что ты себе навизуализировала)

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
К слову о визуализации  :ab:
Я на выходных здорово перенервничала, всю ночь не могла заснуть, докатилась до ручки, что даже пью успокоительные витамины  :dolf_ru_768:
В понедельник решила пересмотреть "Секрет". Посмотрела, прониклась, впечатлилась... Ложусь вечером спать и думаю, буду визуализировать себе отдых  JC_cupidgirl Полночи визуализировала, утром проснулась и продолжаю в том же духе...
Прихожу на работу, включаю компьютер и тю-тю, накрылся мой комп медным тазом  girl_obmorok Отремонтировать мне его смогут не раньше выходных.
ИТОГ: хожу второй день по офису гоняю балду  baby_game2 и пофиг, что у меня идут сроки в судах и вся работа стоит)) как вы понимаете, это конечно же не тот отдых о котором я мечтала  ag_smiley
Я к чему всё это, визуализируйте КОНКРЕТНО, чтоб не получилось так, как у меня  aga

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня