Автор Тема: Новички и молчуны, знакомимся и узнаём друг друга (лотерея)  (Прочитано 108726 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
что за фильм?
знаешь после появления у меня сына, начинаю верить, что это работает  aga правда результат появляется не сразу
Так и называется Секрет, и многие верят, что работает( я тоже :ah:)!

Оффлайн nadya888

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Всем привет!! Nadya888
Я Надя  у меня есть одна доця ей 3,4года и сейчас ждем еще одного . "Сижу" дома с малой. Дома с появлением ребенка у нас появился зоопарк, собака Боня , кошка Гоша с катенком Алиной, черепашки Принц и Принцеса.

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Так и называется Секрет, и многие верят, что работает( я тоже :ah:)!
на самом деле, работает! у меня, когда начинается черная полоса, я смотрю фильм Секрет! И все налаживается!

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
С тряпками все :bf:свекровь добрая душа привозит! :ap:
у меня, слава богу, свекрови нет! Некому захламлять мою квартиру)

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Всем привет!! Nadya888
Я Надя  у меня есть одна доця ей 3,4года и сейчас ждем еще одного . "Сижу" дома с малой. Дома с появлением ребенка у нас появился зоопарк, собака Боня , кошка Гоша с катенком Алиной, черепашки Принц и Принцеса.
Привет, Надя)

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
могу поделиться  ag_smiley. я выкидываю, а мама с папой в гараж их относят  notponimat
а я периодически к родителям прихожу. Перебираю их шкафы, и выкидываю все лишнее

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
а в чем проблема с гирляндой? я в том году за 150 грн на 400 ламп купила-места много не занимает.
не, ты говоришь об огоньках наверно, которыми ёлку обволакивают, такое у меня есть)) в прошлом году купила вместе с новой ёлкой и новыми игрушками  girl_dance
а я хочу на стену большую гирлянду, точнее на арку, там типа елочной ветки с украшениями и стоит она по оптовым ценам больше 400 грн.  :be:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
та я не такую гирлянду имела ввиду, а такую лохматую как ёлка (как бы объяснить понятнее), ну такие ещё елочные арки делают над входом, они бывают уже с лампочками. А просто гирлянды-лампочки у меня есть, я их натягиваю под потолком в спальне и зале и когда потом включишь - лепота!
Вооот! И я о том же  aga

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Всем привет!! Nadya888
Я Надя  у меня есть одна доця ей 3,4года и сейчас ждем еще одного . "Сижу" дома с малой. Дома с появлением ребенка у нас появился зоопарк, собака Боня , кошка Гоша с катенком Алиной, черепашки Принц и Принцеса.
Привет! Присоединяйся к нашему общению  b_flowers

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
а я периодически к родителям прихожу. Перебираю их шкафы, и выкидываю все лишнее
А я жду когда мама уедет в санаторий на 24 дня и займусь очисткой квартиры от хлама, ибо с этим Плюшкиным у нас в доме всё нужное  girl_obmorok

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
у меня даже вещей на тряпки нет, хотя иногда они очень бывают нужны)
А я мужнины распашонки-ползунки порезала на тряпочки для кухни. Попользовалась - выкинула. А они ж такие классные, мягенькие, байковые - выкинуть жалко, зато бесплатно :dolf_ru_768:

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
и надо прибить гвоздями сначала елочку к столу, а потом стол к полу)
:roflmao555: а верхушку привязать к потолку (люстре :blink:)

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Всем привет!! Nadya888
Я Надя  у меня есть одна доця ей 3,4года и сейчас ждем еще одного . "Сижу" дома с малой. Дома с появлением ребенка у нас появился зоопарк, собака Боня , кошка Гоша с катенком Алиной, черепашки Принц и Принцеса.
В нашем полку прибыло!
Привет, Надя b_flowers

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Всем привет!! Nadya888
Я Надя  у меня есть одна доця ей 3,4года и сейчас ждем еще одного . "Сижу" дома с малой. Дома с появлением ребенка у нас появился зоопарк, собака Боня , кошка Гоша с катенком Алиной, черепашки Принц и Принцеса.
привет! вливайся в наши дружные ряды  aga

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
:roflmao555: а верхушку привязать к потолку (люстре :blink:)
а игрушки и гирлянду суперклеем поприклевать  ag_smiley