Автор Тема: Новички и молчуны, знакомимся и узнаём друг друга (лотерея)  (Прочитано 108725 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
ну, моя мама тоже самое говорит, так у родителей свой домяра
ах, гирлянда-это моя мечта! но пока не осуществимая. вот когда въеду в своё жилище, то на нервый же НГ прикуплю!
а в чем проблема с гирляндой? я в том году за 150 грн на 400 ламп купила-места много не занимает.

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
Генеральная уборка - это равномерное распределение хлама по углам :bm:
:roflmao555: это точно, особенно в однокомнатной

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Девчонки, а мы гирлянды с детворой вешаем на стёкла  в виде рисунков(ёлочка, домик), очень нарядно и без ёлочки aga
А ещё хлам хорошо убирается в пакеты вакуумные :dolf_ru_768:

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Девчонки, а мы гирлянды с детворой вешаем на стёкла  в виде рисунков(ёлочка, домик), очень нарядно и без ёлочки aga
я как раз так планирую в этом году делать:) елку некуда ставить... мы на ее место кроватку и пеленальный столик вместили:))

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Девчонки, а мы гирлянды с детворой вешаем на стёкла  в виде рисунков(ёлочка, домик), очень нарядно и без ёлочки aga
Спасибо Свет, отличная идея b_flowers
Еще наделаю вазочек с новогодними штучками и не буду скучать за елкой))

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Спасибо Свет, отличная идея b_flowers
Еще наделаю вазочек с новогодними штучками и не буду скучать за елкой))
например какими?..

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
мне идея с гирляндой на окне очень понравилась, все теперь и я такую делать буду ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
У нас уже недели две висят тыковки на хэллоуин  ag_smiley az_smiley
Креплю к стеклу гирлянды прозрачным скотчем

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
например какими?..
А я вот в этой теме подсмотрела http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=57065.msg929631#new
Куплю прозрачные вазочки, конусной формы, туда ветки елочек и игрушки елочные положу самые красивые))

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Генеральная уборка - это равномерное распределение хлама по углам :bm:
:roflmao555: надо запомнить! :roflmao555:

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
а в чем проблема с гирляндой? я в том году за 150 грн на 400 ламп купила-места много не занимает.
та я не такую гирлянду имела ввиду, а такую лохматую как ёлка (как бы объяснить понятнее), ну такие ещё елочные арки делают над входом, они бывают уже с лампочками. А просто гирлянды-лампочки у меня есть, я их натягиваю под потолком в спальне и зале и когда потом включишь - лепота!

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
А я вот в этой теме подсмотрела http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=57065.msg929631#new
Куплю прозрачные вазочки, конусной формы, туда ветки елочек и игрушки елочные положу самые красивые))
ждём фотохвастушек по факту составления композиций aga

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
А я вот в этой теме подсмотрела http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=57065.msg929631#new
Куплю прозрачные вазочки, конусной формы, туда ветки елочек и игрушки елочные положу самые красивые))
у меня есть прозрачная ваза, но поуже...попробую с ней поиграть))
спасибо за идею! :ax:

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
та я не такую гирлянду имела ввиду, а такую лохматую как ёлка (как бы объяснить понятнее), ну такие ещё елочные арки делают над входом, они бывают уже с лампочками. А просто гирлянды-лампочки у меня есть, я их натягиваю под потолком в спальне и зале и когда потом включишь - лепота!
не поняла все-равно((

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
ждём фотохвастушек по факту составления композиций aga
Да-да-да!!!