Автор Тема: Новички и молчуны, знакомимся и узнаём друг друга (лотерея)  (Прочитано 108723 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
и не ты)))
Ну понятно же, что это я!)) Только я тоже никого обидеть не хотела, просто поделилась своими мыслями в общем, никого конкретно не имея ввиду! Ну высказались и забыли, вроде бы договорились жить дружно!!) az_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Моя подружка из своего первого декрета ой как не хотела возвращаться в банк (ее слова - "будь проклят этот аваль вместе с райффайзеном!")
как я ее понимаю  ag_smiley Когда увольнялась было ощущение, что "откинулась"  ag_smiley

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
А искусственную ёлку для ребенка мы первый раз в том году ставили, ей 2,5 годика было. Думала хана будет всем игрушкам)), а она только несколько раз попыталась шарики снять и больше не трогала. Ёлка ей очень понравилась, мы хороводы водили, песенки пели)) 1го утром под ёлкой подарки от Деда Мороза распаковывала, мы всё упаковали красиво, в общем настоящий праздник был для ребёнка, она потом долго вспоминала и сейчас уже ждет следующих подарков)) crist1245

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Я очень хочу красивую искусственную елку, но потом, позже.
А наш папа 31 числа гриммируется мной, одевается в костюм Деда Мороза и идет по крестникам-племянникам с символическими подарками :-*  Дети в диком восторге, родители счастливы! А если еще и не предупреджать girl_dance girl_dance girl_dance
Люблю своего мужа love1118055

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Ну понятно же, что это я!)) Только я тоже никого обидеть не хотела, просто поделилась своими мыслями в общем, никого конкретно не имея ввиду! Ну высказались и забыли, вроде бы договорились жить дружно!!) az_smiley
настроение испортили не в этой теме) уже во всем разобрались! Видишь какой у меня красивый значок появился?!))

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Я очень хочу красивую искусственную елку, но потом, позже.
А наш папа 31 числа гриммируется мной, одевается в костюм Деда Мороза и идет по крестникам-племянникам с символическими подарками :-*  Дети в диком восторге, родители счастливы! А если еще и не предупреджать girl_dance girl_dance girl_dance
Люблю своего мужа love1118055
какой молодец!  :8:

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
какой молодец!  :8:
Да, он у меня молодец :-*
А сын уже два года подряд готовит подарок Деду Морозу - он же всем подарки дарит, а ему никто :ah:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Да, он у меня молодец :-*
А сын уже два года подряд готовит подарок Деду Морозу - он же всем подарки дарит, а ему никто :ah:
Во даёт)) представляю, как приятно деду морозу  :biggrin:

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
А я такая довольная, что решилась наконец-то на искусственную! Никаких пожелтений, осыпаний, ведер с песком и прочего...  girl_obmorok Она такая красивая  crist1245
Но есть, конечно, и минус - второй год выслушиваю от мамы фразы типа: "сдалась мне твоя ёлка вместе с игрушками, она полквартиры занимает"))
Мама ещё не в курсе, что я планирую в этом году купить большую красивую гирлянду  :al:
ну, моя мама тоже самое говорит, так у родителей свой домяра
ах, гирлянда-это моя мечта! но пока не осуществимая. вот когда въеду в своё жилище, то на нервый же НГ прикуплю!

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
настроение испортили не в этой теме) уже во всем разобрались! Видишь какой у меня красивый значок появился?!))
ааа, понятно)) да, знатный значок, заметный))))

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Да у нас вроде тоже не тесно, 3 комнаты, есть лоджия и балкон, но маме всё мало  :bk:
Зато когда убирать начинаем, квартира огромная кажется, ппц  girl_obmorok

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Да у нас вроде тоже не тесно, 3 комнаты, есть лоджия и балкон, но маме всё мало  :bk:
Зато когда убирать начинаем, квартира огромная кажется, ппц  girl_obmorok
aga и хочется на время уборки свернуть ее до размеров комнатки в общаге :tease222:

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Да у нас вроде тоже не тесно, 3 комнаты, есть лоджия и балкон, но маме всё мало  :bk:
Зато когда убирать начинаем, квартира огромная кажется, ппц  girl_obmorok
эт точно! ещё и барахла по всем углам растыкано  ag_smiley

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Генеральная уборка - это равномерное распределение хлама по углам :bm:

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Генеральная уборка - это равномерное распределение хлама по углам :bm:
у меня, наоборот, при генеральной уборке все лишнее летит в мусорник!