Автор Тема: Новички и молчуны, знакомимся и узнаём друг друга (лотерея)  (Прочитано 108689 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Девочки давайте жить подарки дарить дружно girl_obnim
поддерживаю  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
простыла? я тут где-то писала термоядерный, но эффективный рецепт для горла  :at:
тем составом убить можно)))

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
тем составом убить можно)))
простуду, да  ag_smiley
ну правда эффективный  aga

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
простыла? я тут где-то писала термоядерный, но эффективный рецепт для горла  :at:
я пью сейчас таблетки, чай с имбирем и ем апельсины! Жаль меда нет

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
простуду, да  ag_smiley
ну правда эффективный  aga
а что за состав?

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
а что за состав?
Сделай очень крепкий чай и туда две ложки соли. И прополощи горло, только не весь стакан, а раза четыре  Мне помогло!!!Выздоравливай b_flowers

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Я вот подумала, что главное что бы наши молчуны отчитались потом....А то будет обидно!! ;)
Девочки, если сыр-бор поднялся из-за моего поста, извините. Никого обидеть не хотела notponimat. Просто вспомнила лотерею 2012-2013, так там были девушки которые не отчитались (и на форуме они давно), девченкам отправительницам было обидно. Я надеюсь, что у нас такого не будет!!!
Желаю всем хорошего настроения!!!!))) babochka3146

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Девочки, если сыр-бор поднялся из-за моего поста, извините. Никого обидеть не хотела notponimat. Просто вспомнила лотерею 2012-2013, так там были девушки которые не отчитались (и на форуме они давно), девченкам отправительницам было обидно. Я надеюсь, что у нас такого не будет!!!
Желаю всем хорошего настроения!!!!))) babochka3146

Настя, какой сыр-бор? Из-за твоего поста точно ничего не было. Теперь у нас жёсткие правила, мы в лотерею не берём тех, кто не отчитался или как-то иначе нарушил правила прошлой лотереи aga

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Девочки, если сыр-бор поднялся из-за моего поста, извините. Никого обидеть не хотела notponimat. Просто вспомнила лотерею 2012-2013, так там были девушки которые не отчитались (и на форуме они давно), девченкам отправительницам было обидно. Я надеюсь, что у нас такого не будет!!!
Желаю всем хорошего настроения!!!!))) babochka3146
нет, это не из-за тебя)

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Сделай очень крепкий чай и туда две ложки соли. И прополощи горло, только не весь стакан, а раза четыре  Мне помогло!!!Выздоравливай b_flowers
ого!!!!!!!!!
не! я на такое не пойду) у меня горло не болит! насморк и недомогание общее

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Настя, какой сыр-бор?
после моего поста девочки начали писать, что у них настроение испортилось, вот я и подумали , а ни мои ли мысли виноваты...

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
после моего поста девочки начали писать, что у них настроение испортилось, вот я и подумали , а ни мои ли мысли виноваты...
хм.. тогда это я получается настроение испортила?  :au:


звЫняйте!  :ohmy:

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Девчонки! Если я вдруг чего не того сказала :bk: , вы уж простите - бывают заскоки из-за недостатка живого общения :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
А вообще настроение уже начинает приближаться к новогоднему :loveshower222: Как представлю свою Манюню под елочкой с огонечками JC_cupidgirl
Всем вам желаю хорошего настроения и оптимизма :bo: :bo: :bo:

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
хм.. тогда это я получается настроение испортила?  :au:


звЫняйте!  :ohmy:
и не ты тоже)

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
И у меня уже почти новогоднее настроение! Так хочу елку нарядить побыстрее  :loveshower222:
Я наконец-то в прошлом году обновила все новогодние игрушки и елку купила красивую  girl_dance