Автор Тема: Новички и молчуны, знакомимся и узнаём друг друга (лотерея)  (Прочитано 108686 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Бывает, но у меня нет пока деток notponimat
Точно! Сачок же у тебя под аватаркой :ah: Значит будут :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Мне почему-то тоже так кажется :biggrin:
Будем надеяться!!!!
Точно! Сачок же у тебя под аватаркой :ah: Значит будут :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
Моему сачку уже 4 года girl_cray2 Но, мы идем уверенными шагами к нашей мечте!!!!

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Моему сачку уже 4 года girl_cray2 Но, мы идем уверенными шагами к нашей мечте!!!!
Значит будет!!! Мысли материальны - проверено на моей доченьке :-*

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Девчонки, не отчаивайтесь! Сейчас мы все дружно накаркаем вам малышей, причем сразу двойню  baby_2

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Девчонки, не отчаивайтесь! Сейчас мы все дружно накаркаем вам малышей, причем сразу двойню  baby_2
Я не против!!!!

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Будем надеяться!!!!Моему сачку уже 4 года girl_cray2 Но, мы идем уверенными шагами к нашей мечте!!!!
Может тебе сачок бракованный дали?))

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Может тебе сачок бракованный дали?))
Нет, Юля выдает самые лучшие сачки!!! aga

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Нет, Юля выдает самые лучшие сачки!!! aga
Ну все, тогда шлем во вселенную флюиды с пожеланиями и ждем  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Ну все, тогда шлем во вселенную флюиды с пожеланиями и ждем  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
b_flowers

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
А я так люблю новогоднюю тематику!!!  :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222: :6a443ad8c6dfdbfaab77a8b1ac341 :6a443ad8c6dfdbfaab77a8b1ac341 :6a443ad8c6dfdbfaab77a8b1ac341 Аж балдю!!!  :bo: :bo: :bo:
Там столько всего можно придумать))) а как приятно такое получать)))
+1 Тоже люблю новогоднюю тематику!))

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Если это и меня касается, то прошу моего дарителя не обижаться, я хоть и редко, но метко)))  :ae: :ae: :ae:
И потом добросовестно отписуюсь перечитав все, что пропустила. :bf: :bf: :bf:
Тоже поддержу) У меня, к сожалению, не хватает времени, чтобы здесь активничать((, но за темой слежу и отписываюсь, да и пожелания к подарку вроде бы описала вполне понятно.. :ab:

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Я вот подумала, что главное что бы наши молчуны отчитались потом....А то будет обидно!! ;)

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Девочки, что-то в темах про лотерею одни переживания!) В жеребьевке - по поводу количества потраченных денег, здесь - кто сколько написал сообщений, отправится ли подарок и отчитается ли получатель  :bm: Давайте больше доверять друг другу и дарить хорошее настроение!! aga  Это же Новый Год, самый долгожданный праздник!!)) Уверена, наша лотерея пройдет очень успешно!! :bi:

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Юль, мы чего переживаем-то - лотерея изначально призвана познакомить и разговорить. Зачем участвовать, если не общаться. Хотя бы элементарно отвечать на вопросы. Ведь подписавшись на участие, нужно понимать, что потребуется затрачивать время не только на поиск подарка. Кто-то уже нашел подарок и перестал появляться в теме, а зря. Я понимаю, что у всех заботы. У меня двое деток, муж в постоянных затяжных командировках, настроение на нуле. А благодаря форуму и вот этой авантюре я нашла отдушину. Спасибо всем, кто ведет здесь порой пустые разговоры!
Я не злая - просто не выспалась ;)

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Я сейчас всю тему не пересматривала, но, по-моему, на большинство вопросов, и не только анкетных, все поотвечали, да и выбрать подарок, в принципе, не так уж и сложно. А на "пустые" разговоры, пусть и очень интересные, и правда не у всех есть время, особенно когда после декрета выходишь на работу и кажется, что свободного времени нет вообще)) Просто заходишь в новогоднюю тему, а тут какой-то пессимистический настрой, прямо настроение портится..