Автор Тема: Новички и молчуны, знакомимся и узнаём друг друга (лотерея)  (Прочитано 108731 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
и настроения у меня тоже нету! со следующей недели на работу  crys crys а там планы-планы-планы girl_cray2 и чёт-то порыдать охота - малого жалко, себя жалко, родителей жалко  crys
Ну пореви, только чуть-чуть, иногда помогает  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
Все наладится, просто нужно время!  :ab:

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
я амиксином IC спасаюсь
завтра магнаты аптеки опять на мне обогатятся!!!!

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
а я решила, что не буду в этом году ёлку ставить, т.к. это надо возле неё круглосуточное дежурство организовывать! боюсь что малый не будет размениваться на игрушки и дождик, а свалит всю ёлку сразу  ag_smiley хотя в том году купила красивущую, большую искуственную ёлку и так её украшала, думала ему будет интересно, а он даже и не лез к ней. раз подполз, пощупал и на этом весь интерес исчерпался. Но думаю, что в этом году всё будет кардинально противоположно, поэтому ограничусь гирляндами - натяну их под потолком, и какую- нибудь композицию с еловыми ветками сварганю и всё!
а у меня другая беда! маленький шустрый котенок! ))

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
ну тогда осталась только я!
прости меня, я больше не буду  girl_obnim
и не ты)))

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
из-за поддельщиков Хееля лишена отличной комбинации при ОРЗ-ОРВИ :aq:
а так - назоферон, ремавир.
извините за офф
а я циклоферон в ампулах покупаю!

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
нее, батарея не спасёт! мне лучше тогда ёлку к потолку пришпандёрить!
спасибо за поддержку!  girl_obnim а от что на работе всё будет зашибись я даже и не сомневаюсь, только в худшем значении слова

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
а у меня другая беда! маленький шустрый котенок! ))
Ой, это еще лучше)) дети хоть ночью спят, а усатые ж носятся круглые сутки и как их контролировать  girl_obmorok

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Ой, это еще лучше)) дети хоть ночью спят, а усатые ж носятся круглые сутки и как их контролировать  girl_obmorok
да! он еще с приемной матерью носятся по квартире!

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
а от что на работе всё будет зашибись я даже и не сомневаюсь, только в худшем значении слова
если не секрет, кем работаешь? хотя мне кажется, что ты уже писала... :ah:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
да! он еще с приемной матерью носятся по квартире!
О боги  girl_impossible весело у вас там  ag_smiley

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
если не секрет, кем работаешь? хотя мне кажется, что ты уже писала... :ah:
в банке ((( с клиентами, а они ох какие разные бывают  ag_smiley и с со своими сотрудниками, а они тоже разные и работать им совсем не охота

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
хотя в том году купила красивущую, большую искуственную ёлку и так её украшала, думала ему будет интересно, а он даже и не лез к ней. раз подполз, пощупал и на этом весь интерес исчерпался. Но думаю, что в этом году всё будет кардинально противоположно, поэтому ограничусь гирляндами - натяну их под потолком, и какую- нибудь композицию с еловыми ветками сварганю и всё!
мы тоже в том году елочку искуссвенную купили, красивую crist1245 только ставить ее в этом году не будем, наш шилопоп её точно завалит и поколится, жалко  girl_cray2

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
в банке ((( с клиентами, а они ох какие разные бывают  ag_smiley и с со своими сотрудниками, а они тоже разные и работать им совсем не охота
Моя подружка из своего первого декрета ой как не хотела возвращаться в банк (ее слова - "будь проклят этот аваль вместе с райффайзеном!")
Я хоть и не банке, но тоже сбежала в декрет от этих людишек людей. По 50 человек в день (где смайлик с пистолетом?)

мы тоже в том году елочку искуссвенную купили, красивую crist1245 только ставить ее в этом году не будем, наш шилопоп её точно завалит и поколится, жалко  girl_cray2
несмотря на шилопопов, муж сказал, что пока дети маленькие, будем покупать настоящую girl_pinkglassesf

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
слова подружки повеселили! и отражают реальность работы в банке  ag_smiley
надо написать , чтоб добавили такой смайлик - уже несколько раз был нужен

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля

несмотря на шилопопов, муж сказал, что пока дети маленькие, будем покупать настоящую girl_pinkglassesf
А я такая довольная, что решилась наконец-то на искусственную! Никаких пожелтений, осыпаний, ведер с песком и прочего...  girl_obmorok Она такая красивая  crist1245
Но есть, конечно, и минус - второй год выслушиваю от мамы фразы типа: "сдалась мне твоя ёлка вместе с игрушками, она полквартиры занимает"))
Мама ещё не в курсе, что я планирую в этом году купить большую красивую гирлянду  :al: