Автор Тема: Новички и молчуны, знакомимся и узнаём друг друга (лотерея)  (Прочитано 108738 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
А я на каждый Новый Год покупаю одну, но особенную и обязательно стеклянную игрушку. Чтобы мои детки, когда вырастут вспоминали их так же, как я вспоминаю свои игрушки :ak: :loveshower222:

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
И у меня уже почти новогоднее настроение! Так хочу елку нарядить побыстрее  :loveshower222:
Я наконец-то в прошлом году обновила все новогодние игрушки и елку купила красивую  girl_dance
а у меня что-то совсем не новогоднее. хочу только с детьми встречать новый год! и без елки! хотя, и елка есть, и игрушки!

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
А я на каждый Новый Год покупаю одну, но особенную и обязательно стеклянную игрушку. Чтобы мои детки, когда вырастут вспоминали их так же, как я вспоминаю свои игрушки :ak: :loveshower222:
а я вспоминаю подставку под елку, которая крутилась! и с рисунками она была "Ну, погоди!" А еще верхушкой была красная электрическая звезда! И конфеты с мандаринами на елке, и СТЕКЛЯННЫЕ игрушки)

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
А у меня четыре племянника, двое еще манюни, поэтому стеклянных игрушек у нас мало  girl_impossible
Они когда приезжают на НГ я с замиранием сердца караулю свою елку  girl_obmorok

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Наташ, электрическая звезда - наше всё!!! А конфеты я по-прежнему вешаю))

Юля, стеклянные вешаю в глубину елки и на верхушку, а на передний план только пластик-дерево-картон, тем более, что пластиковые сейчас такие красивые встречаются.

Я вот только не представляю, КАК??? я буду наряжать елку с моей скандальной любопытной "Варварой" girl_impossible Это надо либо ее куда-то отправлять на целый день, либо меня с елкой ag_smiley

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Наташ, электрическая звезда - наше всё!!! А конфеты я по-прежнему вешаю))

Жаль, что ничего не сохранилось(

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Танюш, я так и делаю, но младшенький тянет елочку за веточку или фонарики  girl_obmorok
В прошлом году успела схватить и не раз ag_smiley

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Я уже мужу сказала, что будем в этом году маааленькую елочку покупать :dolf_ru_768:, чтоб не так страшно было. И дождики не буду вниз вешать girl_sigh

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
а я решила, что не буду в этом году ёлку ставить, т.к. это надо возле неё круглосуточное дежурство организовывать! боюсь что малый не будет размениваться на игрушки и дождик, а свалит всю ёлку сразу  ag_smiley хотя в том году купила красивущую, большую искуственную ёлку и так её украшала, думала ему будет интересно, а он даже и не лез к ней. раз подполз, пощупал и на этом весь интерес исчерпался. Но думаю, что в этом году всё будет кардинально противоположно, поэтому ограничусь гирляндами - натяну их под потолком, и какую- нибудь композицию с еловыми ветками сварганю и всё!

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
и настроения у меня тоже нету! со следующей недели на работу  crys crys а там планы-планы-планы girl_cray2 и чёт-то порыдать охота - малого жалко, себя жалко, родителей жалко  crys

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
ого!!!!!!!!!
не! я на такое не пойду) у меня горло не болит! насморк и недомогание общее

я амиксином IC спасаюсь

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
и не ты тоже)
ну тогда осталась только я!
прости меня, я больше не буду  girl_obnim

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
а мы привяжем елку к батарее :bd:, как со старшим делали ag_smiley

и настроения у меня тоже нету! со следующей недели на работу  crys crys а там планы-планы-планы girl_cray2 и чёт-то порыдать охота - малого жалко, себя жалко, родителей жалко  crys
Держись!!!! Все будет зашибись!!!!! :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Я уже мужу сказала, что будем в этом году маааленькую елочку покупать :dolf_ru_768:, чтоб не так страшно было. И дождики не буду вниз вешать girl_sigh
И на потолке небось  ag_smiley

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
я амиксином IC спасаюсь
из-за поддельщиков Хееля лишена отличной комбинации при ОРЗ-ОРВИ :aq:
а так - назоферон, ремавир.
извините за офф