Автор Тема: Новички и молчуны, знакомимся и узнаём друг друга (лотерея)  (Прочитано 108592 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
а здесь где-то их белье продают?  ???
Чего тут только не продают в коммерческом разделе)) я скоро пойду по миру с протянутой рукой  girl_obmorok

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Я видела магазин между Донецк Сити и Адриано. :dolf_ru_768:
Там очень дорого  :dolf_ru_768:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Я уже близка к бутылке чего-то слабо алкогольного с личной доставкой, сразу и закрепим знакомство, и НГ встретим! ag_smiley az_smiley
Если что, у меня здоровый образ жизни, спиртное не пью и не курю  ag_smiley aga

Оффлайн jannytoday

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 21
  • Наташа
Привет всем!!Очень приятно познакомится!!!
1 jannytoday
2 А, вообще -Наташа))
3 Семья- это мы с мужем и сыночек 2,5.Животных не имеем и не планируем
4 Увлекаюсь парфюмами, короче  парфманьяк!Люблю, обонять, пользоваться, но не заниматься пустым коллекционированием...если запах раздражает, отдам  с глаз подальше girl_sigh Еще увлекаюсь миром музыки и искусством кино.Обожаю читать!
5 Да..неприемлемо, интересный вопрос)Наверное, как и для многих, хамство, излишняя налость..О! показушность и ПОНТЫ
6 Специально сходила к сестре спросила, знаете, прямо влюбилась в этого человека, что она описала!! :bj:Она сказала: сдержанная, воспитанная, незаурядная. Наверное, очень меня любит ag_smiley От себя добавлю, еще скурпулезная и честная
7 Новых знакомств и друзей
8 Точно могу сказать, что ценю практичные подарки :-*.И сама всегда такие дарю)А если, конкретней-люблю красивые кружки.Можно чай черный или зеленый(без добавок)Ребенку машинку.Или просто сюрприз!Люблю сюрпризы)))

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Чего тут только не продают в коммерческом разделе)) я скоро пойду по миру с протянутой рукой  girl_obmorok
я вот пока ещё держусь ag_smiley но сила воли уже на исходе!

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
А я уже придумала, что буду дарить, осталось купить...Надеюсь, моя получательница будет рада такому подарку!!!!

Девченки, а кто вы по знаку зодиака???? Я вот, например, Телец.  Еще и родилась в год быка))) ag_smiley

"Вы всегда сможете выделить его из толпы по сильному молчаливому поведению. Пока не познакомитесь поближе, он будет производить впечатление молчаливого человека. Его движения, манера говорить - размеренные, они не многословны. Говоря об упрямстве, бесполезно говорить и об этом. Они считают, что всего-навсего терпеливы и тверды. Но они действительно упрямы настолько, что вообще возможно.  Однако, надо отдать должное, у Тельца исключительно много терпения. Они могут годами нести физическую и эмоциональную нагрузку, молча, не жалуясь, и никто не обвиняя в этом.Его дом - его крепость. Они терпеливы как само время. На их силу можно всегда положиться, но они очень упрямы, не удивляйтесь, что я это так часто повторяю: это их основная черта характера."  Описание моего знака полностью соответствует моему характеру!!! ag_smiley А как у вас???

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Если что, у меня здоровый образ жизни, спиртное не пью и не курю  ag_smiley aga
хотела подарить набор НА ПОСОШоК, но думаю, он здесь будет неуместен)

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Девченки, а кто вы по знаку зодиака?
Я Стрелец, и соответствую знаку почти полностью (подключается еще характер Татьяны :ah:)

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Чего тут только не продают в коммерческом разделе)) я скоро пойду по миру с протянутой рукой  girl_obmorok
значит, хорошо, что я туда не захожу  :roflmao555:

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
я -рыбка! когда золотая рабка, ну а когда и пиранья  ag_smiley Когда-то где-то вычитала, что знак рыб последний в гороскопе и поэтому в нём присутствуют черты всех остальных знаков. И полностью с этим согласна! aga Вообщем, и сам знак рыб представляет двух рыбок, плывущих в противоположных направлениях. Вот и я такая. То могу тупо лежать на диване (правда это закончилось 1,2 года назад  ag_smiley), а могу развернуть такую бурную деятельность...!

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
хотела подарить набор НА ПОСОШоК, но думаю, он здесь будет неуместен)
Это типа гобушка хлеба и 100 г водки, и всё это в рамочке?

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Это типа гобушка хлеба и 100 г водки, и всё это в рамочке?
:roflmao555:

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Если что, у меня здоровый образ жизни, спиртное не пью и не курю  ag_smiley aga
:5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Я дева в год обезьяны.., понятия не имею что это значит! В гороскопы особо не верю, если когда-то что-то и читаю или слушаю про свой знак, то все равно не запоминаю... :bk:

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
хотела подарить набор НА ПОСОШоК, но думаю, он здесь будет неуместен)
тогда уж лучше набор для молодой или будущей мамы! памперс, пустышка и успокоительное для мамы!
или если у твоего одариваемого дети уже не очень маленькие, то носовой платок, пачку сигарет, ну и успокоительное для мамы всё равно остаётся!