Автор Тема: Новички и молчуны, знакомимся и узнаём друг друга (лотерея)  (Прочитано 108557 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Итак, многие согласны на чашки! Выбор подарка облегчён! ag_smiley

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Я ещё на красивенький блокнот ежедневник согласна  :af:

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Я ещё на красивенький блокнот ежедневник согласна  :af:
за такую сумму красивый ежедневник с белыми страницами сложно найти. я в январе весь маяк оббегала! правда, у меня еще маничка была - чтоб возле даты день недели стоял)) еле нашла такой один!!! :bm:

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
О, у меня тоже 2 мужчины девы :bg: муж и сын
и как?

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Итак, многие согласны на чашки! Выбор подарка облегчён! ag_smiley
я не согласна  :ae:
если только это не персональная только для меня (с учетом моего характера, вкуса, цветовых предпочтений). Но поскольку мы новички-молчуны, то все условия выполнить очень трудно. Да и в 50 грн. ну никак не впишешься, а может даже и в 100 не получится.

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
я не согласна  :ae:
 Но поскольку мы новички-молчуны, то все условия выполнить очень трудно. Да и в 50 грн. ну никак не впишешься, а может даже и в 100 не получится.
aga

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Это типа гобушка хлеба и 100 г водки, и всё это в рамочке?

нет. это сковорода с ручкой, на ручше звонок от велосипеда времен СССР, и в сковороде 6 рюмочек)

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
нет. это сковорода с ручкой, на ручше звонок от велосипеда времен СССР, и в сковороде 6 рюмочек)
боюсь спрашивать, зачем в данном наборе сковорода :roflmao555:

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Я дева в год обезьяны.., понятия не имею что это значит! В гороскопы особо не верю, если когда-то что-то и читаю или слушаю про свой знак, то все равно не запоминаю... :bk:
а я стараюсь не говорить, что родилась в год ЛОШАДИ, потому что все ржут) просто я худая и высокая) по знаку зодиака я КОЗЕРОГ, а так как я родилась 22 декабря, есть немного СТРЕЛЬЦА)

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Только вчера вечером увидела ссылку на эту тему, не знаю, как я умудрилась всё пропустить :( Захожу, а тут уже больше 20 страниц girl_obmorok girl_obmorok Пока всё читала, заранее догадалась, что самые молчаливые уже в розыске.. Уверена, мой отправитель не в восторге от такого немногословного получателя :bk: сори, буду стараться всё наверстать…
Итак,
1. Ник на форуме – Liya*
2. Зовут Юля
3. Состав семьи, любимые животные? – я, муж Костя и наше солнышко Элиночка (3г4м). Люблю собачек и кошечек, но, к сожалению, не могу никого завести, несколько лет назад появилась аллергия на шерсть crys Уговариваю маму завести кошечку, чтобы доча могла играться, но пока безуспешно)) Есть кот у родителей мужа, но он бешеный, подходить вообще нельзя, может наброситься)))
4. Чем увлекаешься? - Люблю читать – романы, немного фентези, что-нибудь историческое, как-то пробовала вышивать, но быстро забросила girl_sigh, а вообще сейчас всё свободное время посвящаю доченьке – гуляем, играем, читаем, рисуем, поем, строим, лепим, вырезаем и клеим :t6207:
5. Что для тебя неприемлемо больше всего? – грубость, ложь, предательство, двуличие.
6. Пять слов, которые тебя охарактеризуют – …наверное так: добрая, весёлая, надёжная, немного капризная)), вспыльчивая, но быстро отходчивая)), к сожалению, ленивая (всё время борюсь с собой), отзывчивая.. Пожалуй хватит и так уже больше пяти слов))
7. Чего ты ждёшь от этой лотереи? – новогоднего настроения и только положительных эмоций babochka3146
8. Идеальный подарок для тебя... Это подарок, который выбирался с душой, не важно что это будет..

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Девочки, а кто как относится к рукотворным подаркам? 
Очень люблю всё, что сделано своими руками (не лишь бы что, а именно красивые вещи). Моя кума, например, вышивает очень классные картины, и бисером тоже, просто талантище!!))

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Только вчера вечером увидела ссылку на эту тему, не знаю, как я умудрилась всё пропустить :(
Лучше поздно, чем никогда! :ad:Приятно познакомиться!

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
А сладости все любят или как? Какие предпочтения? Ну, например я не люблю белый шоколад.
Сладости люблю самые разные, но как подарок получить не хотелось бы, потому что подарок должен остаться на память))