Автор Тема: Новички и молчуны, знакомимся и узнаём друг друга (лотерея)  (Прочитано 108546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
а как по мне, мужики-весы вот это нЭчто! от сколько таких знаю, то это просто  girl_obmorok или мне так везёт

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
чего? у меня свекор Дева. Ну да, бывает иногда чудит, а вообще добрейшей души человек :happy: :roflmao555:
да не в доброте дело, просто они как правило настолько педантичны, чистоплотны, придирчивы, избирательны.... и так до бесконечности  girl_obmorok а главное медлительные в большинстве своём  ag_smiley им надо тысячу раз всё взвесить, а потом только отрезать  :ab:

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
это небо плакало! мне сочувствовало
А может наоборот от счастья плакало!!!!

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
судя по характеру маськи, то скорее от сочувствия ag_smiley \
если что, я сЫну люблю очень-преочень!

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
я вспомнила! в день, когда родилась моя Маруська, в обед было солнечно. К вечеру разыгралась буря, и муж мой поздно вечером из роддома бежал к машине под сильнейшим ливнем. Может тоже сочувствовало небо ag_smiley

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
я вспомнила! в день, когда родилась моя Маруська, в обед было солнечно. К вечеру разыгралась буря, и муж мой поздно вечером из роддома бежал к машине под сильнейшим ливнем. Может тоже сочувствовало небо ag_smiley
:roflmao555: :roflmao555:

anastasya1rotti

  • Гость
А я уже придумала, что буду дарить, осталось купить...Надеюсь, моя получательница будет рада такому подарку!!!!

Девченки, а кто вы по знаку зодиака???? Я вот, например, Телец.  Еще и родилась в год быка))) ag_smiley

"Вы всегда сможете выделить его из толпы по сильному молчаливому поведению. Пока не познакомитесь поближе, он будет производить впечатление молчаливого человека. Его движения, манера говорить - размеренные, они не многословны. Говоря об упрямстве, бесполезно говорить и об этом. Они считают, что всего-навсего терпеливы и тверды. Но они действительно упрямы настолько, что вообще возможно.  Однако, надо отдать должное, у Тельца исключительно много терпения. Они могут годами нести физическую и эмоциональную нагрузку, молча, не жалуясь, и никто не обвиняя в этом.Его дом - его крепость. Они терпеливы как само время. На их силу можно всегда положиться, но они очень упрямы, не удивляйтесь, что я это так часто повторяю: это их основная черта характера."  Описание моего знака полностью соответствует моему характеру!!! ag_smiley А как у вас???

Я тоже телец, только в год кота и кролика родилась))) , поэтому наверное и деток много хочу  baby_2 baby_2 baby_2 , так сказать инстинкт :roflmao555: :roflmao555: :roflmao555:

anastasya1rotti

  • Гость
С мужиками девами то вообще отдельная история  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok ag_smiley

О, да, я сейчас живу с двумя мужиками-девами, мой дедушка и муж!!! Жаль нет смайлика с пистолетом!!!

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Я тоже дева, это и правда капец  :roflmao555:

блииин... у меня сынок дева) посмотрим, что из этого получится)))

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
держись до последнего! как только ты туда попадёшь, будешь работать на коммерческий отдел  ag_smiley
я это точно знаю, у меня четыре племянника, им заказываю больше чем себе  girl_obmorok
так... все) мне туда ход закрыт))) мы еще дом не достроили))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
О, да, я сейчас живу с двумя мужиками-девами, мой дедушка и муж!!! Жаль нет смайлика с пистолетом!!!
да, мужчины -девы  girl_obmorok Бог отвел ag_smiley

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
Так, про музыку - в последнее время полюбила очень BEBE, а так слушаю все под настроение, радио короче ag_smiley.
Про подарки: я уже писала, сынуля любит книжки почитать, можно маленькую, из картонки (чтобы не так быстро порвал), их много не бывает! Пазлы все хочу ему купить, да все никак до магазина не дойдем, пластилин или краски. Чего не хотела бы, так это мягкую игрушку, у него их полно, ставить уже некуда, и он очень мало с ними играет.

По гороскопу я Весы, год Крысы, а сынуля Стрелец (Кролик-Кот)

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
О, да, я сейчас живу с двумя мужиками-девами, мой дедушка и муж!!! Жаль нет смайлика с пистолетом!!!
О, у меня тоже 2 мужчины девы :bg: муж и сын

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
ндааа, видать мне мужчины -девы не попадаются или я не знаю, что они девы

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Я Скорпион, люди , которые знакомы с характеристиками знаков зодика, сильно удивляется ag_smiley


И зря вы девочки на чашки наговариваете, они такие "настроениеподнимательные"  бывают JC_cupidgirl
Мне один раз в жизни дарили кстати, все рамочки да рамочки  :av: