Автор Тема: Новички и молчуны, знакомимся и узнаём друг друга (лотерея)  (Прочитано 106615 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Ирочка! Педантичная лентяйка - это что-то ag_smiley
Ага, я такая! ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Света-Клюковка, тебе отдельное спасибо b_flowers
Тему читать интеееерееесно :ay:

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Света-Клюковка, тебе отдельное спасибо b_flowers
Тему читать интеееерееесно :ay:
+1 :thumbup:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
мы ж вроде договорились на "ты"  aga
ой,прости :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
а у меня на работе все кто приходит, то через недолгое время уходят в декрет! aga   Отмечу, что коллектив женский, кроме охранника ag_smiley

я сегодня в Вишне видела "беременного папу" - такой круглый аккуратный животик  ag_smiley у вашего охранника такого еще нет?

ох, как я понимаю!
тоже в банке работала?

О да! Они такие - манипуляторы ag_smiley И сколько Его Величеству лет-месяцев?
18 октября будет месяц:)

Гек-атА, ник у Вас интересный :ay: Мифологией увлекаетесь?
было когда-то:) с тех пор просто использую на некоторых форумах-сайтах... второй ник из постоянных - Чертенок)))) совсем не мифологический;)


кстати... я тоже забыла написать, что страшная лентяйка) до родов у меня вообще был принцип - "не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать!" )))

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
кстати... я тоже забыла написать, что страшная лентяйка) до родов у меня вообще был принцип - "не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать!" )))
Прям про меня ag_smiley

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Да, я смотрю мы тут все - молодцы!!! :thumbup:

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Девочки! А что если мы еще выясним наши профессии - может это поможет в выборе подарка? Мне, допустим, поможет. Начну с себя - я архитектор.
Приятно со всеми познакомиться!!!! babochka3146 А, я работаю в топливной лаборатории. Но, разных справочников, методичек у меня хватает....Еще с мужем держим маленький продуктовый магазинчик ...Крутимся как белки в калесе!!!

По поводу подарка: не против получить баночки для сыпучих и специй, формочки селиконовые (их много не бывает). Еще люблю читать А.Дюма, буду рада любому его роману!!!

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Лучший подарок из этой тематике - номер телефона адекватного гинеколога в Киеве  aga
А мне бы телефончик андролога адекватного в Донецке  aga

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
Приветик, девочки, вот и я добралась до компа,итак
1. Ник на форуме- Рита...
2. А зовут Рита aga
3. Состав семьи - я, любимый муж Витя, доченька Виталинушка, кот Тимошка и кошка Кнопа
4. Из увлечений - люблю вышивать, шить, куховарить)), обожаю свою профессию и все что с ней связанно(реанимация))
5. Что для меня неприемлемо - предательство, лицемерие, вранье, хамство
6. Пять слов, которые меня охарактеризуют - добрая, ответственная,прямолинейная, веселая, оптимистка  yazyk
7. От этой лотереи жду новых знакомств и сюрприз )
8. Идеальный подарок для меня - наверно что то для доченьки,а вообще главное с фантазией и от души) (только не живность)))

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Приятно познакомиться, Рита!!! b_flowers

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
разных справочников, методичек у меня хватает....Еще с мужем держим маленький продуктовый магазинчик...
Я имела в виду не что-то конкретное, а просто образ более полный сложить о человеке ;)

реанимация
Мегареспект :thumbup:

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Ириша,напишите чего не хотелось бы :dolf_ru_768:
в первую очередь не хотелось всяких там жучков-паучков-муравьишек (б-р-р) и всякую другую живность, т.к. уже с ноября выхожу на работу и ухаживать за животинкой не смогу, а так тешу себя надеждой, что когда подрастёт сынок и переедем в свою квартиру, то появится у меня рыжий полосатый короткошерстный кис  aga
ну, ещё не очень всякие кухонные прибамбасы (видимо не созрела ещё до таких подарков  ag_smiley), всякие статуэточки и т.п.(надо ж потом их от пыли освобождать)), ещё разные Орифлейм, Фаберлик, Эйвон, Ив Роше (ну никак они не подходят для моей капризной кожи, а передаривать я не могу, т.к. чувствую себя при как-то неуютно), живые цветы в горшках (кроме орхидей у меня ничего не приживается, а когда цветочек гибнет у меня сердце кровью обливается).
 Ну, пожалуй всё. Остальному буду очень-очень рада, чтобы это ни было и с удовольствием найду применение. Ведь лотерея -дело добровольное, правила известны и раз человек захотел в ней участвовать, то и подарок он будет выбирать душой и сердцем, будет думать о своём подаркополучателе, стараться, чтоб понравилось. А это самое главное и поэтому я с благодарность и радостью встречу любой подарок!

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
всякие статуэточки и т.п.(надо ж потом их от пыли освобождать)), ещё разные Орифлейм, Фаберлик, Эйвон, Ив Роше
Это всё вообще скупая отмазка