Автор Тема: Новички и молчуны, знакомимся и узнаём друг друга (лотерея)  (Прочитано 106519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
я сегодня в Вишне видела "беременного папу" - такой круглый аккуратный животик  ag_smiley у вашего охранника такого еще нет?
тоже в банке работала?
18 октября будет месяц:)
было когда-то:) с тех пор просто использую на некоторых форумах-сайтах... второй ник из постоянных - Чертенок)))) совсем не мифологический;)


кстати... я тоже забыла написать, что страшная лентяйка) до родов у меня вообще был принцип - "не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать!" )))
нее  ag_smiley, наш противный такой, полковник милиции. ууу, злюка, он!
ага, в банке и туда же возвращаюсь, хотя без особого энтузиазма crys
я тоже иногда придерживалась такого принципа, иногда для работы интерпретировала его в "не спеши выполнять приказы начальства, их может быть отменят" и так действительно иногда бывало  ag_smiley

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
 aga А еще начальство не любит безынициативных, но при этом проявление её (инициативы) бывает ой как наказуемо, например, отсутствием перерыва или свободного времени :tommy:

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
По поводу подарка: не против получить баночки для сыпучих и специй, формочки селиконовые (их много не бывает). Еще люблю читать А.Дюма, буду рада любому его роману!!!
вот это я понимаю, всё конкретно и понятно!

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
А мне бы телефончик андролога адекватного в Донецке  aga
Настя а у Вербового были?

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Настя а у Вербового были?
Нет! Он в Семье принимает?

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
вот это я понимаю, всё конкретно и понятно!
НУ, люблю я разные штучки для кухни))))

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Нет! Он в Семье принимает?
нет, в Вишне

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Это всё вообще скупая отмазка
для некоторых и эйвон-косметика высшего сорта)) кто-то и ее с трудом себе позволяет...
а по поводу статуэток и рамок поддержу)

всякие статуэточки и т.п.(надо ж потом их от пыли освобождать)), ещё разные Орифлейм, Фаберлик, Эйвон, Ив Роше (ну никак они не подходят для моей капризной кожи, а передаривать я не могу, т.к. чувствую себя при как-то неуютно), живые цветы в горшках (кроме орхидей у меня ничего не приживается, а когда цветочек гибнет у меня сердце кровью обливается).
ооо! ТОЧНО) разве что пылесборники не функциональные добавить можно (т.н. мягие игрушки,которые не для развития, а "просто так, от души!")))
но вот косметику не поддеоживаю по другой причине - у каждого свои любимые фирмы появляются уже к 16-20 годам и угадать их сложно. еще сложнее разве что с духами!
а цветы у меня ВСЕ гибнут=( я как-то умудрилась скальную розу загубить, которая спокойно на могилках живет...  ag_smiley  талантище!!! :thumbup:

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
нее  ag_smiley, наш противный такой, полковник милиции. ууу, злюка, он!
ага, в банке и туда же возвращаюсь, хотя без особого энтузиазма crys
я тоже иногда придерживалась такого принципа, иногда для работы интерпретировала его в "не спеши выполнять приказы начальства, их может быть отменят" и так действительно иногда бывало  ag_smiley
не приват? а то я только в декрет ушла)) за последние полгода там все хуже и сложнее работать...

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
для некоторых и эйвон-косметика высшего сорта)) кто-то и ее с трудом себе позволяет...
Я к тому, что выбирая косметику в подарок, фантазия особо включается. Слишком просто. ;)

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Подитожим, выбирая подарок, живность, косметику и пылесборники не рассматриваем! aga

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Подитожим, выбирая подарок, живность, косметику и пылесборники не рассматриваем! aga
+1
При этом, в индивидуальном порядке приветствуются прибамбасы и полезности для кухни, для счастливых родителей - нечто для любимых чад, для будущих родителей (обязательно будущих!) - методичку по материализации мечт :bo:, всяческие собственные хэнд-мэйды, кому-то (Nastenka) возможно сладости. Как-то так yazyk

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
К слову о молчунах :thumbup:
та я бы с радостью круглосуточно на форуме сидела, но... семья тоже требует внимания, заботы. Да, и я пока всё больше читаю разные темы на форуме -очень много познавательного для меня

"для некоторых и эйвон-косметика высшего сорта)) кто-то и ее с трудом себе позволяет..." - я ж и не говорю, что она плохая! просто мне не повезло с кожей-очень капризная и чувствительная, и все названные мной марки мне подошли, как я ни старалась там себе что-то подобрать. Это моя индивидуальная особенность.
Нее не приват, но сейчас во многих банках сложнее и нЕрвнее стало работать. Но выбирать пока не приходится  :(

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Да здесь не новички сидят! Главное, все друг друга знают, а я никого, кроме Маши, не знаю(

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
я никого не знаю, только ники некоторые мне уже встречались в темах, которые читала.