Автор Тема: Новички и молчуны, знакомимся и узнаём друг друга (лотерея)  (Прочитано 106327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
у нас теперь сын-царь в доме)))
О да! Они такие - манипуляторы ag_smiley И сколько Его Величеству лет-месяцев?

Оффлайн Kristyusha-A

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 204
  • У меня теперь два счастья: дочечка и сыночек!!!
О да! Они такие - манипуляторы ag_smiley И сколько Его Величеству лет-месяцев?
Оксана, писала родился 18.09.13, зовут Данил. Еще совсем манюня

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
:5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 Взаимно приятно b_flowers
Училкой - это огромный опыт - настолько разные характеры встречаются, да и бесхарактеры, имхо.
:ohmy:
Студенты как раз в адеквате, особенно если интересно. А вот среди "коллег" буйство характеров.  girl_obmorok

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
я в банке работала. не хочу ничего, напоминающего о работе!  ag_smiley
Очень понимаю girl_sigh Не смотря на творческую профессию, последнее время перед декретом проектированием не занималась - скорее канцелярский работник широкого профиля :bm:, принимала стопицот людей в день, прием-выдача работы. Я, конечно, за работой оч скучаю, но больше за коллективом. :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Гек-атА, ник у Вас интересный :ay: Мифологией увлекаетесь?

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Оксана, писала родился 18.09.13, зовут Данил. Еще совсем манюня
Упс :bk:совсем слёпенькая ag_smiley

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
у Вас
Девочки! Я понимаю, что взаимоуважение никто не отменял. Но давайте уже на "ты" - мы собираемся одаривать друг друга от всей души, а не сухо-официально.

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Девочки! Я понимаю, что взаимоуважение никто не отменял. Но давайте уже на "ты" - мы собираемся одаривать друг друга от всей души, а не сухо-официально.
Заметано  :ad:

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Итак, по теме, собственно:
1. Ник на форуме-Лайла
2. Как зовут?-Ирина, отзываюсь на Иришка, Ириша, Иринка и т.п
3. Состав семьи-это я и мой сЫночка (1 год 2 месяца). любимые животные -я котоманка (когда жила с родителями, то меньше 3-5 усатых мордочек у нас не было), ещё люблю собак, но не мельче английского бульдога)))
4. Чем увлекаешься?- кайфую от аквааэробики, плавания, ещё полюбляю пилатес, йогу. Люблю читать (тут есть свои нюансы), слушать музыку.
5. Что для тебя неприемлемо больше всего? -предательство, враньё, лицемерие, показушность и жеманство. Таак, пора остановиться))
6. Пять слов, которые тебя охарактеризуют - всего пять слов? мне мало! -лентяйка, сова, доверчивая, педантичная до тошноты)), прямолинейная, стресоустойчивая, сомневающаяся, переживательная, терпеливая, перфекционистка в умеренной степени, вежливая. Короче, "а поговорить?" -это обо мне. Вообще я очень разная. Всё зависит и от обстоятельств, окружения и иногда от настроения.
7. Чего ты ждёшь от этой лотереи?- приятно пообщаться с девочками, волнительных моментов при выборе подарка. также как SV буду переживать "а понравится ли?". Если понравиться, то буду в душе себя переспрашивать "точно понравился, может просто из вежливости сказали, что понравился?". Конечно, терпеливо буду ждать своего подарка и пританцовывать при его получении с довольной мордахой.
8. Идеальный подарок для тебя... - ндааа, вот тут ступор! может у кого-нибудь золотая рыбка живёт или цветик-семицветик растёт, ну или аленький цветочек )))) Может быть это что-то для моего маськи. Если для себя, то может быть немного молотого кофе для заваривания (обожаю!!!) или кусочек домашнего мыла (тут одна форумчанка продавала), или набор ниток разных цветов (а то вечно кинешься чего-то пришить-зашить-подшить, а нужного цвета нет!!). Мне легче написать, что не очень хочется

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Ириша,напишите чего не хотелось бы :dolf_ru_768:

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Ира,  :ph34r:ого анкета! А поговорить? :ap:Все бы так подробно писали... girl_sigh Чего не хотелось бы тоже интересно?

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Ирочка! Педантичная лентяйка - это что-то ag_smiley

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Я уже точно знаю, кому хочу дарить подарочек  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Ириша,напишите чего не хотелось бы :dolf_ru_768:
мы ж вроде договорились на "ты"  aga

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
Девочки, вот я с мыслями соберусь, и тоже скоро напишу о себе  ;)